Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#701
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Доброе утро!
Я в первый раз, не подскажете как заказывать, присмотрела себе такую туничку, не знаю какой размер выбирать, надо на 48.

http://item.taobao.c...&id=15291137653
  • 0

#702
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?
  • 0

#703
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений

Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?

у меня тоже такая же ситуация даже коды не допрошусь,теперь знать буду и другим посоветую
  • 0

#704
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений


Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?

у меня тоже такая же ситуация даже коды не допрошусь,теперь знать буду и другим посоветую

Здравствуйте, я v - 16. Все было выкуплено в течении 3 -х часов после оплаты как и было обещано. Пришло почти все. На письма отвечают сразу. Сервисом довольна. Спасибо девочкам за работу. Я лично советую от души!
  • 0

#705
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, я v - 16. Все было выкуплено в течении 3 -х часов после оплаты как и было обещано. Пришло почти все. На письма отвечают сразу. Сервисом довольна. Спасибо девочкам за работу. Я лично советую от души!

Присоединяюсь к вашим словам, правда мой заказ был всего на 5 400 тенге, но пришел быстро. Все зависит от продавцов и почтовых услуг. Спасибо девочкам за их работу!!!
  • 1

#706
Ольга Храмцова

Ольга Храмцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?

у меня тоже такая же ситуация даже коды не допрошусь,теперь знать буду и другим посоветую

Здравствуйте, я v - 16. Все было выкуплено в течении 3 -х часов после оплаты как и было обещано. Пришло почти все. На письма отвечают сразу. Сервисом довольна. Спасибо девочкам за работу. Я лично советую от души!

Всем Добрый день! Мы тоже вип. Вещи были выкуплены в течение 3х часов, но идет по срокам так же как и обычный заказ, и еще не все пришло. Но девочки здесь не виноваты, потому что причина в продавцах на тао, так как они задерживают поставку товаров. Услуга вип заключается в закупке, это вы можете проследить сами и убедиться, что они покупают товар в обещанные сроки, а то как поставит товар продавец зависит от него, ну и от Вас, потому что Вы выбирали его сами, и на страничке товара могли получить информацию как быстро продавец отправляет заказ. Мы заказываем уже очень долгое время, всем довольны, девочки всегда помогают. Количество заказов у них огромное, и не всегда они могут всем ответить мгновенно. Желаю Всем терпения и удачных покупок! ;)
  • 2

#707
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений



Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?

у меня тоже такая же ситуация даже коды не допрошусь,теперь знать буду и другим посоветую

Здравствуйте, я v - 16. Все было выкуплено в течении 3 -х часов после оплаты как и было обещано. Пришло почти все. На письма отвечают сразу. Сервисом довольна. Спасибо девочкам за работу. Я лично советую от души!


У меня уже было так с прошлым заказом- выкупили только после моего предупреждения, но во второй раз это уже слишком!!! А ведь есть заказы клиентов и их актуальность тоже не вечна. И почему они не просят извинений ни на почте,ни в агентн,ни на форуме! плохо работают значит!!! и причина не в продавцах тао,а в работе девочек- так как я проверяла по сделкам,их ников нигде не было до вчерашнего дня!!!
  • -1

#708
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Пожалуйста помогите найти такую обувь! Вдруг кто-то встречал!


Нашла только черные http://s.taobao.com/...=itemz_20120920
Изображение

Спасибо большое! Дорого(((
  • 0

#709
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Здравствуйте,
Хочу заказать эти сапоги http://item.taobao.c...?id=18397600974 , но не могу понять по переводу, какой цвет на китайском кинуть в заказник. Я хочу серый (мышиный). Помогите пжл понять, какой это из цветов иероглифами. Заранее спасибо!


板栗色 现货

Наргиз, по мне, они не стоят этой цены

такие не нравятся? :smoke:

Спасибо большое! Подумаю :fie:
  • 0

#710
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите найти эту сумочкууууу)) уже все обыскала...( нахожу очень дорогие(

Прикреплённые изображения:

  • T2jt9GXgxaXXXXXXXX_!!120390233.jpg

  • 0

#711
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Девочки, доброго дня. Хотела поинтересоваться: актуально ли сейчас что-нибудь заказывать? Говорят в китае какие-то праздники и граница закрыта на месяц :(
Хотелось бы заказать обувку и кардиганчик.... И не могли бы подсказать, вещи нормальные выбраны ? ну и продавцы тоже?
такие вот http://item.taobao.c...8_410_654705390
таике http://item.taobao.c...4_4k4_200470616
и вот это - http://item.taobao.c...&id=12785588244

Еще вот думаю для своих собачек сумку прикупить http://item.taobao.c...id=15059662381
Хорошие ли продавцы это?

Сообщение отредактировал Леруня: 21.09.2012, 12:51:46

  • 0

#712
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу заказать несколько светящихся пижам для детей, не могу найти. Они вроде корейские, на таобао раньше точно были.
Помогите пожалуйста с поиском! Буду вам очень признательна!
  • 0

#713
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений
Скиньте ФЗ на почту lana555-1972@mail.ru
  • 0

#714
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте Махаббат, найдите пожалуйста женские вещи для хип-хопа . ;)



Йоу Жанна! ты стиль поменяла)
ЛОВИ




  • 0

#715
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, доброго дня. Хотела поинтересоваться: актуально ли сейчас что-нибудь заказывать? Говорят в китае какие-то праздники и граница закрыта на месяц :(

Ответьте, пожалуйстааааааааааааааа
  • 0

#716
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброе утро!
Я в первый раз, не подскажете как заказывать, присмотрела себе такую туничку, не знаю какой размер выбирать, надо на 48.

http://item.taobao.c...&id=15291137653


Здр!

ориентируйтесь на объем груди

XL 106cm (и далее по нарастающей +6 см)
плечи 42 см (и далее по нарастающей +2см)
  • 0

#717
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений




Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?

у меня тоже такая же ситуация даже коды не допрошусь,теперь знать буду и другим посоветую

Здравствуйте, я v - 16. Все было выкуплено в течении 3 -х часов после оплаты как и было обещано. Пришло почти все. На письма отвечают сразу. Сервисом довольна. Спасибо девочкам за работу. Я лично советую от души!


У меня уже было так с прошлым заказом- выкупили только после моего предупреждения, но во второй раз это уже слишком!!! А ведь есть заказы клиентов и их актуальность тоже не вечна. И почему они не просят извинений ни на почте,ни в агентн,ни на форуме! плохо работают значит!!! и причина не в продавцах тао,а в работе девочек- так как я проверяла по сделкам,их ников нигде не было до вчерашнего дня!!!

Если у вас возникают вопросы и вам нужны ответы срочно, то просто позвоните девочкам. Они всегда отвечают, а по поводу кодов и заказов, они уже ни раз предупреждали, чтобы звонили, т.к. ответить на форуме или в агенте они не всегда могут сразу. Я заказала VIP и мне уже почти все прошло, прошла неделя после заказа и параллельно пришел заказ обычный, который я заказала на два дня раньше. Я очень довольна работой девочек. Спасибо им большое.
  • 0

#718
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как сообщили наши партнеры с таможни Урумчи
29-го сентября с. г. в период "золотой недели" выходных (с 1-го по 7-ое октября)
по случаю Национального праздника - Дня образования КНР (1 октября) некоторые КПП Синьцзяна будут закрыты,
среди них КПП Хоргос – на 7 дней (с 1-го по 7-ое октября)

День образования Китайской Народной Республики Государственный флаг Китайской Народной Республики

1 октября Самый главный государственный праздник Китая — годовщина образования Китайской Народной Республики (National Day in China) — отмечается 1 октября. Прежде, в 50-е годы, непременной частью посвященных ему торжеств был грандиозный военный парад на площади Тяньаньмэнь (Tiananmen Square) в Пекине. После 1959 года решено было проводить парады только по «круглым» датам, но из-за начавшейся «культурной революции» их отменили совсем, и только в 1984 году к 35-летию КНР перед трибунами прошли войска и техника. Главные улицы столицы, центральные площади к этому празднику всегда украшаются огромными композициями из живых цветов. Под них сначала сооружают помост и каркасы из досок, реек, труб и проволоки. Затем в центре устанавливают искусно выполненную фигуру из зеленых ветвей и цветов: дракона, павлина, слона. С особой выдумкой оформляется площадь Тяньаньмэнь. Здесь в октябре 1987 года миллионы пекинцев восхищались фонтанами и бассейнами, среди которых высились сплетенные из ветвей и цветов Великая китайская стена, пагода в городе Яньань, двойная беседка с острова Тайвань, лодка, на которой проходил первый съезд КПК. Тогда же в последний раз площадь украсили огромные портреты Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина, впредь же будет выставляться только портрет Сунь Ятсена у монумента Народным героям. Празднование дня образования Китайской Народной Республики продолжается пять дней, эта почти неделя выходных — одна из трех ежегодно проводимых в Китае «золотых недель» (наряду с праздничными днями, приуроченными к Чунь цзе — традиционному Новому году по лунному календарю и первомайскими праздниками). В центральных парках столицы 1 октября проводятся народные гуляния по тому же сценарию, что и 1 мая, вечером иногда устраивается большой фейерверк.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/389/
© Calend.ru
  • 0

#719
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если у вас возникают вопросы и вам нужны ответы срочно, то просто позвоните девочкам. Они всегда отвечают, а по поводу кодов и заказов, они уже ни раз предупреждали, чтобы звонили, т.к. ответить на форуме или в агенте они не всегда могут сразу. Я заказала VIP и мне уже почти все прошло, прошла неделя после заказа и параллельно пришел заказ обычный, который я заказала на два дня раньше. Я очень довольна работой девочек. Спасибо им большое.


Олеся и девочки! спасибо большое за поддержку :bow:
номер телефона действительно есть у данного клиента, более того мой личный агент и сотовый


ВНИМАНИЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО ОТПРАВИЛ ЗАКАЗНИКИ ПО СЕГ ДЕНЬ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ЕСТЬ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДО ЗАКРЫТИЯ ГРАНИЦЫ

РАБОТАЕМ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ :hi:


  • 0

#720
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Belucci, а сегодня уже поздно будет отправлять заказ, чтобы получить его до закрытия границы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.