Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#741
oksana_mechta

oksana_mechta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я столкнулась с тем, что заполняя форму заказа не могу удалить введенную ссылку в графе вещей на замену (в сером разделе).
При попытке изменить выдает "Ячейка защищена от изменений", нужен пароль получается :(
Как быть?

напишите в комментарии "на удаление" и девочки при проверки удалят ее..
  • 0

#742
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений


А я столкнулась с тем, что заполняя форму заказа не могу удалить введенную ссылку в графе вещей на замену (в сером разделе).
При попытке изменить выдает "Ячейка защищена от изменений", нужен пароль получается :(
Как быть?

напишите в комментарии "на удаление" и девочки при проверки удалят ее..

Чтобы такого не повторялось, нужно два раза кликать мышкой по графе и только когда появится мигающий курсор делать вставку. У меня тоже первый раз такое было, потом подсказали как нужно сделать. Удачи.
  • 0

#743
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А я столкнулась с тем, что заполняя форму заказа не могу удалить введенную ссылку в графе вещей на замену (в сером разделе).
При попытке изменить выдает "Ячейка защищена от изменений", нужен пароль получается :(
Как быть?


ничк\его не делайте
в комментах напишите удалить
при проверке девочки сами все откорректируют :bow:
  • 0

#744
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



А я столкнулась с тем, что заполняя форму заказа не могу удалить введенную ссылку в графе вещей на замену (в сером разделе).
При попытке изменить выдает "Ячейка защищена от изменений", нужен пароль получается :(
Как быть?

напишите в комментарии "на удаление" и девочки при проверки удалят ее..

Чтобы такого не повторялось, нужно два раза кликать мышкой по графе и только когда появится мигающий курсор делать вставку. У меня тоже первый раз такое было, потом подсказали как нужно сделать. Удачи.


да, спасибо, девчат :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#745
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СЕГОДНЯ ДО 7!


ЗАВТРА С 11.00 ДО 19.00


  • 0

#746
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений


А я столкнулась с тем, что заполняя форму заказа не могу удалить введенную ссылку в графе вещей на замену (в сером разделе).
При попытке изменить выдает "Ячейка защищена от изменений", нужен пароль получается :(
Как быть?


ничк\его не делайте
в комментах напишите удалить
при проверке девочки сами все откорректируют :bow:


Хорошо, только вот на замену получается я ничего не смогу поставить, на случай если вещь будет отсутствовать на момент покупки.
То есть единожды введя ссылку и данные, я не могу их тут же поменять, если вдруг передумала. Почему нельзя править файл самой?
И ещё, не совсем удобно, что нельзя вставить просто фото нужно мне вещи. Чтобы найти нужные иероглифы данного цвета, приходится долго разбираться.
Это не замечания, а скорее предложения по удобству пользования формой заказа:)

Всем спасибо за ответы!:)
  • 0

#747
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, вы обещали выложить рамки для зеркал, в стиле бароккко или рококо ( овальные, прямоугольные не важно). Очень нужно.
  • 0

#748
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

необходимо обращать внимание на выделенные проценты %

А можно еще уточнить по поводу цвета этих самых процентов? На картинке у Вас циферки красненькие. А у некоторых продавцов я встречала зелененькие.
В чем отличие?

Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#749
mzafar

mzafar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://item.taobao.c...id=10627128857# не подскажете во сколько мне это обойдется и стоит ли покупать в этом магазине? не могу найти аналогичные в других. если на завтра заказать и оплатить могу ли успеть до праздников? никогда раньше не заказывал.
  • 0

#750
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Можно заказник на inna800814@mail.ru
  • 0

#751
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДВ,девчат извините меня за назойливость :bow: ,но мне очень хочется знать, почему мои вещи не закупают? 18 оплатила.
спасибо ;)
  • 0

#752
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Махаббат пожалуйста скинь ссылку на двухсторонний пуховик( который ты покупала) . И на нашу зиму он сгодиться? И еще девочки кто нибудь покупал пуховик не дешевый и не сильно дорогой (в пределах 500-700ю), скиньте ссылки. :hi:
  • 0

#753
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогиииитее)) не могу разобраться :confused: почему здесь где обычно пишут расцветку написано их 2, а на фото только одна.... не знаю что мне выбирать как цвет( пожалуйста помогите( http://item.taobao.c...&id=17477036338

Сообщение отредактировал Maya23: 22.09.2012, 01:17:51

  • 0

#754
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений

И ещё, не совсем удобно, что нельзя вставить просто фото нужно мне вещи. Чтобы найти нужные иероглифы данного цвета, приходится долго разбираться.

почему нельзя? если меня не устраивает перевод цвета или я сомневаюсь что меня правильно поймут, то всегда вставляю фото
  • 0

#755
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вы сегодня будете в офисе? Это я насчет раздачи... Только вчера вечером увидела, что мои вещи пришли...
  • 0

#756
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Продам вот такой интересный костюмчик.Заказывала через ребят с Таобао.Нам не подошел.Новый в упаковке.
Ткань-хлопок,плотненький,как-раз на сейчас носить(осень-весна),качество-отличное.Цвет красный . Выглядит точно так же как на фото.Размер 100 на рост от 92-100см(2-3.5 года) ,потом брючки становятся бриджами и можно еще годик носить))) Цена 3000тг Писать в ЛС
Длина брюк-60 см (на манжете можно регулировать)
длина рукава-35см
длина верха-41-42см

Изображение

Сообщение отредактировал БМВ-10: 22.09.2012, 09:28:48

  • 0

#757
Starbucks

Starbucks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки че то нет итоговой до сих пор. оплатила в прошлую субботу днём. подскажите когда придут коды? спс

Фамилия Рахимова. starbucksmoscow@mail.ru

Сообщение отредактировал Starbucks: 22.09.2012, 10:33:32

  • 0

#758
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно заказник на inna800814@mail.ru

Отправила
  • 0

#759
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста ссылками (еще лучше если проверенными)на одеяла с шелкопрядом))
Заранее спасибо!
  • 0

#760
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки всем привет!С Выходными вас!!!помогите найти ссылки на встаиваемые в куханные шкафы сетки сушилки для посуды там тарелки бывают мне нужны для ложек,черпаков))) Спасибо!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.