Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#41
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Народ а тута есть Раки (вопрос к мужикам)?  А то интересно действительно ли мы такие как пишут о нас в гороскопе или мы всё таки коренным образом отличаемся....... Слышал Раки бывают 2-х видов: - Раки Отшельники и Раки Бродяги (это по сути глобальное их отличие). Как считаете? Интересно ваше мнение........


  • 0

#42
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

:hi:


  • 0

#43
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

:hi:

:hi:

ОК интересен и "женский" тезис на поставленный мной вопрос. Действительно ли вы считаете что рачья сущность такова как пишут в хороскопах  :D


  • 0

#44
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Народ а тута есть Раки (вопрос к мужикам)?  А то интересно действительно ли мы такие как пишут о нас в гороскопе или мы всё таки коренным образом отличаемся....... Слышал Раки бывают 2-х видов: - Раки Отшельники и Раки Бродяги (это по сути глобальное их отличие). Как считаете? Интересно ваше мнение........

:hi:

у меня вообще нет знакомых раков, и тоже интересно понять, какой у нас в целом характер...

 

Про себя могу сказать, что раньше было много "друзей и подруг", но практически со всеми я перестала общаться как раньше, по причине того, что просто стало с ними не интересно, или кто то просто туповат, и когда ощущаешь, что в комнате ты-самый умный, значит ты находишься не в той комнате.

 

В данный период жизни у меня 2 подруги, которые старше меня на 10 лет, вот с ними мне комфортно.

 

Но, мне не подходит ни то ни другое (Отшельники и Раки Бродяги) :smoke:  


  • 0

#45
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Народ а тута есть Раки (вопрос к мужикам)?  А то интересно действительно ли мы такие как пишут о нас в гороскопе или мы всё таки коренным образом отличаемся....... Слышал Раки бывают 2-х видов: - Раки Отшельники и Раки Бродяги (это по сути глобальное их отличие). Как считаете? Интересно ваше мнение........

:hi:

у меня вообще нет знакомых раков, и тоже интересно понять, какой у нас в целом характер...

 

В данный период жизни у меня 2 подруги, которые старше меня на 10 лет, вот с ними мне комфортно.

 

Но, мне не подходит ни то ни другое (Отшельники и Раки Бродяги) :smoke:  

Отшельники - интроверты

Бродяги - экстраверты

 

У меня у самого друзья в основном старше меня  ;) и если мне 4-й десяток то им 5-й


  • 1

#46
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет,всем Ракам и Ракиням) :hi:

По гороскопу у раков идеальная совместимость с рыбами и скорпионами(одна стихия).Кстати я заметила,что у меня по жизни все друзья рыбы и скорпы,мне действительно с ними комфортно.А у вас как обстоит с этим?


Сообщение отредактировал Moonor: 11.05.2014, 16:09:34

  • 0

#47
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет,всем Ракам и Ракиням) :hi:

приветик ;)


  • -1

#48
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Народ а тута есть Раки (вопрос к мужикам)?  А то интересно действительно ли мы такие как пишут о нас в гороскопе или мы всё таки коренным образом отличаемся....... Слышал Раки бывают 2-х видов: - Раки Отшельники и Раки Бродяги (это по сути глобальное их отличие). Как считаете? Интересно ваше мнение........

:hi:

у меня вообще нет знакомых раков, и тоже интересно понять, какой у нас в целом характер...

 

В данный период жизни у меня 2 подруги, которые старше меня на 10 лет, вот с ними мне комфортно.

 

Но, мне не подходит ни то ни другое (Отшельники и Раки Бродяги) :smoke:  

Отшельники - интроверты

Бродяги - экстраверты

 

У меня у самого друзья в основном старше меня  ;) и если мне 4-й десяток то им 5-й

 

у меня раздвоение 100 %

на Работе я-экстраверт, в не работы-интроверт


  • 0

#49
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

у меня раздвоение 100 %

 

на Работе я-экстраверт, в не работы-интроверт

На работе мы все раздваиваемся  ;). Я имею ввиду по своему мироощущению - Раки всё таки в большинстве своём интроверты, знаю только 1-го явного экстраверта 


  • 0

#50
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

у меня раздвоение 100 %

 

на Работе я-экстраверт, в не работы-интроверт

На работе мы все раздваиваемся  ;). Я имею ввиду по своему мироощущению - Раки всё таки в большинстве своём интроверты, знаю только 1-го явного экстраверта 

 

соглашусь, в целом я интроверт. И я не считаю, что это плохо, многие успешные люди относятся к интровертам, хотя бы взять - Де Ниро.


  • 0

#51
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Привет,всем Ракам и Ракиням) :hi:

По гороскопу у раков идеальная совместимость с рыбами и скорпионами(одна стихия).Кстати я заметила,что у меня по жизни все друзья рыбы и скорпы,мне действительно с ними комфортно.А у вас как обстоит с этим?

 Добрый день :bow: 

Ваш вопрос если говорить лично обо мне - на своей шкуре скажу что с Рыбами у меня действительно вообще конфликтов почти никогда не возникало (это неоспоримая правда), а ещё правда то что стихия играет тоже роль говорят.... Т.к. вода тушит огонь у меня получается так что почему то Львы не могут управлять мной - скорее наоборот. Получается к водной стихии тока водная подходит чтоль. 


  • 0

#52
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Привет,всем Ракам и Ракиням) :hi:

По гороскопу у раков идеальная совместимость с рыбами и скорпионами(одна стихия).Кстати я заметила,что у меня по жизни все друзья рыбы и скорпы,мне действительно с ними комфортно.А у вас как обстоит с этим?

 Добрый день :bow:

Ваш вопрос если говорить лично обо мне - на своей шкуре скажу что с Рыбами у меня действительно вообще конфликтов почти никогда не возникало (это неоспоримая правда), а ещё правда то что стихия играет тоже роль говорят.... Т.к. вода тушит огонь у меня получается так что почему то Львы не могут управлять мной - скорее наоборот. Получается к водной стихии тока водная подходит чтоль. 

 

Земная еще подходит))Я раньше как-то особо в это не верила,но анализируя отношения с людьми,заметила на первом месте хорошие отношения с водой,потом с землей,воздух,а с огненными знаками,всегда конфликты,вода тушит огонь)) :) Наверно во всех этих гороскопах есть доля правды)


  • 0

#53
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Земная еще подходит))Я раньше как-то особо в это не верила,но анализируя отношения с людьми,заметила на первом месте хорошие отношения с водой,потом с землей,воздух,а с огненными знаками,всегда конфликты,вода тушит огонь)) :) Наверно во всех этих гороскопах есть доля правды)

Не знаю моя жизнь сталкивает меня чаще всего с огнём (очень часто) или с водой. Редко попадаются другие стихии, но со стихией Земли конфликты тоже редко происходят, а что касается воздуха - двуличные они какие то мне кажется (особенно близнецы) - не люблю двуличных, лучше пусть правду говорят - с предсказуемыми легче как то.....


  • 0

#54
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Привет,всем Ракам и Ракиням) :hi:

По гороскопу у раков идеальная совместимость с рыбами и скорпионами(одна стихия).Кстати я заметила,что у меня по жизни все друзья рыбы и скорпы,мне действительно с ними комфортно.А у вас как обстоит с этим?

 Добрый день :bow:

Ваш вопрос если говорить лично обо мне - на своей шкуре скажу что с Рыбами у меня действительно вообще конфликтов почти никогда не возникало (это неоспоримая правда), а ещё правда то что стихия играет тоже роль говорят.... Т.к. вода тушит огонь у меня получается так что почему то Львы не могут управлять мной - скорее наоборот. Получается к водной стихии тока водная подходит чтоль. 

 

поразительно...

Мы с парнем были вместе два года, он-лев. Очень нравились друг -другу, в какой то момент даже любовь возникла, НО, он постояно хотел управлять, и конечно у него не получалось этого, возможно не умел? Но при этом он владеет хорошим бизнесом, и сам решает все вопросы, с партнерами и сотрудниками достаточно успешно. Но со мной не прокатило, он действительно просто стал раздражать.

А вот подружка моя- рыба :)обожаю ее :D


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 11.05.2014, 16:27:05

  • 0

#55
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

близнецы -вообще отдельная тема. Сестра двоюродная этого знака. До сих пор не знаю где правда, где ложь. Всегда разная, и не понятно что внутри


  • 0

#56
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

близнецы -вообще отдельная тема. Сестра двоюродная этого знака. До сих пор не знаю где правда, где ложь. Всегда разная, и не понятно что внутри

Вот именно....... Пусть уж лучше яростный Лев нежели непонятно когда и где тебя ждёт "мина" и ты как сапёр идёшь на ощупь общаясь с таким человеком  :D

 

А у меня как-то давно была девушка была а я лох чот крылья распустил (выпендривался) т.к. она мне давала, но что называется довыпендривался (слишком прессовал её сильно по моему - вечно придирался к ней дурачок, но это по неопытности откровенно говоря) - вот и думаю что если сейчас её увидел то предложил бы свою руку и сердце как гарится  :lol:. Я просто анализировал всех девушек с кем я общался и понял - что именно с ней я был настоящим в полном смысле этого слова. Т.к. это было давно я не помно кто она была по зодиаку - то ли Скорпион то ли какой то другой огненный знак 


Сообщение отредактировал Strategist 1: 11.05.2014, 16:37:52

  • 0

#57
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Рачье активизировалось...не к добру...


  • -2

#58
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

близнецы -вообще отдельная тема. Сестра двоюродная этого знака. До сих пор не знаю где правда, где ложь. Всегда разная, и не понятно что внутри

Вот именно....... Пусть уж лучше яростный Лев нежели непонятно когда и где тебя ждёт "мина" и ты как сапёр идёшь на ощупь общаясь с таким человеком  :D

 

А у меня как-то давно была девушка была а я лох чот крылья распустил (выпендривался) т.к. она мне давала, но что называется довыпендривался (слишком прессовал её сильно по моему - вечно придирался к ней дурачок, но это по неопытности откровенно говоря) - вот и думаю что если сейчас её увидел то предложил бы свою руку и сердце как гарится  :lol:. Я просто анализировал всех девушек с кем я общался и понял - что именно с ней я был настоящим в полном смысле этого слова. Т.к. это было давно я не помно кто она была по зодиаку - то ли Скорпион то ли какой то другой огненный знак 

 

вот это кажется у всех раков есть-выпендриваться, прессовать, думая, что никуда не денется, и гордые мы еще бываем, но при этом человечность тоже далеко не последняя наша черта, и вот уже когда от нас ушли, мы начинаем потом сравнивать и понимать...

Чес сказать, у меня был опыт, когда я даже пыталась вернуть тех самых, но ничего хорошего не выходило...


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 11.05.2014, 17:03:05

  • 0

#59
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Рачье активизировалось...не к добру...

Рак? - Даффай дасвидания  :hi:

 

вот это кажется у всех раков есть-выпендриваться, прессовать, думая, что никуда не денется, и гордые мы еще бываем, но при этом человечность тоже далеко не последняя наша черта, и вот уже когда от нас ушли, мы начинаем потом сравнивать и понимать...

 

 

Чес сказать, у меня был опыт, когда я даже пыталась вернуть тех самых, но ничего хорошего не выходило...

Я ни к кому из бывших не возвращался (было наоборот), а вот к этой девушке я бы разок НО хотя бы попробовал (шоб возможно узнать "горечь пораженья" :D)


  • 0

#60
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

:hi:

:hi:

ОК интересен и "женский" тезис на поставленный мной вопрос. Действительно ли вы считаете что рачья сущность такова как пишут в хороскопах  :D

 

Не думаю, что на 100%. Но в какой-то мере попадания есть.

Могу нормально контактировать со всеми знаками гороскопа, но до того момента, как начинают уже лезть "глубже" в мою личную жизнь.

Тут я уже как истинный рак, делаю два шага назад  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.