Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

я поставила превью увеличение по клику, а как надо было сделать? и сколько пикселей? 640 сделала...

Ссылка битая, она вообще никуда не ведет. Ошибку выдает.


  • 0

#3982
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ну вот как-то так, в реале она оч красивая получилась, а на фотке бледноватая...
я поставила превью увеличение по клику, а как надо было сделать? и сколько пикселей? 640 сделала...

Сначала совсем не открывалась - ошибка, сейчас открылась,но все равно небольшая. Интереснее всего на форум загрузить в расширенной форме - все прям по крестикам можно разглядеть :smoke:

Это та работа, что по самодельной схеме? А исходник не покажете? Сколько цветов использовали? Ну, расскажите подробнее о процессе создания схемы - как, чего...


  • 0

#3983
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я уже месяца два почему то с радикалом не дружу, не грузится у меня на компе, хоть тресни...Наташа, посоветовала вот эту прогу для заливки картинок, легко и просто, может кому пригодится. Просто вставляю ссылку и нажимаю "загрузить", потом выбираю "Увеличение по клику".

http://pixs.ru/

 

Завитушка, какие для кошачка номера ниток нужны и сколько?


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.09.2013, 17:23:21

  • 0

#3984
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Лада, вышиваю Гаммой, сколько понадобится точно не знаю, пока закупила по 3 моточка (+ дома было несколько в запасах), но постепенно буду подкупать. счётчик веду, когда вышью буду знать сколько ушло. 

А номера вот такие - 

1 - 415 

2 - 415+3053
3 – 3053+3239

4 – 3239+3241

5 – 4+3047
6 – 3035
7 – 3221
8 – 3227
9 – 3229
10 – 420
11 – 3250
12 – 150
13 – 150+152
14 – 152


  • 0

#3985
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Тося Кислицына

Наташа, очень сочный букет. А оформлять как будешь?

 

Тося, извиняюсь что сразу не ответила, сейчас пробежалась по темке и увидела))))) (это про мой букет на черном)

Как оформлять буду да же и в голову ничего не приходит, не знаю )))))

 

nadyajjj и ты спрашивала когда оформлять буду, пока не знаю, так как не знаю как оформлять буду, пока в стол вышилось.

 

Берта первая девочка у забора это по авторской схемке от Татьяны Зникиной(Vorozheya), вышивала на Муране №32, переживала что бек после оформления будет сильно светить с изнанки но все хорошо, в пару мест есть, но не катастрофа.

 

Дамочки это по набору от Жанлин, покупала давно, когда их увидела так как то весело стало, кстати я надпись изменила, там было на английском что то типо "Мы становимся не только старше, мы становимся лучше" но это приблизительно, мне захотелось написать "Жизнь прекрасна" она небольшая 20х20см, вышилось быстро.

 

Я с Радикалом то же давненько не дружу, не хотят картинки открываться, мне вот этот нравится куда фотки загружать http://i-fotki.info/index.php

 

zavitushka13 то же была удивлена выбором канвушки, привыкла к Вашим миниатюркам  :D


  • 0

#3986
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, вышиваю Гаммой, сколько понадобится точно не знаю

как в следующий раз надумаете закупаться, маякните, придумаем для вас что-нибудь ;)


  • 0

#3987
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

SAM0956JPG_4357567_9165119.jpg

 


  • 8

#3988
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

SAM0956JPG_4357567_9165119.jpg

сделала по ссылке Лады. Картинка - обои рабочего стола, загнали дети мои ее в программу, потом сходила в рекламное агенство распечатала цветную схему. Полгода работы - и вот... Пожалуй, следовало бы бэкать, наверно бы темные нитки вышивать потолще или светлые в одну. Теперь буду знать, все-таки вторая всего в жизни работа)))

как минимум, вышивать не на 14 канве - пиксели были бы поменьше, смотрелась бы почетче.

Ну, как грицца - век живи, век учись))


Сообщение отредактировал arigato: 25.09.2013, 10:08:02

  • 0

#3989
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мне нравится, Вы молодец! А бэкать никогда не поздно, если хотите что-нибудь выделить, добавьте бэк.


  • 0

#3990
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

сделала по ссылке Лады. Картинка - обои рабочего стола, загнали дети мои ее в программу, потом сходила в рекламное агенство распечатала цветную схему. Полгода работы - и вот... Пожалуй, следовало бы бэкать, наверно бы темные нитки вышивать потолще или светлые в одну. Теперь буду знать, все-таки вторая всего в жизни работа)))

как минимум, вышивать не на 14 канве - пиксели были бы поменьше, смотрелась бы почетче.

Ну, как грицца - век живи, век учись))

 

Для второй в жизни работы -замечательно. Скорость - за пол-года такая большая работа с множеством одиночек - тоже. Насчет "пикселей" - вряд ли четче было бы. Нечеткость - это проблема именно прогонов. 

Я почему спрашиваю)) - очень похожих картинок с дельфинами полная сеть. Обычно за схемы берутся, когда требуется вышить что-то, чего нет. Вы, просто, в целях самого прецедента затеяли этот проект? Или почему выбрали обои со стола?))


  • 0

#3991
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ДД, кыздарики!
жаба моя выступила против заказа набора ростомера от вервако. распечатала схему с нета и купила нитки. качество не ахти, поэтому пришлось отбирать по принципу - те, что поярче. счас столкнулась с выбором. дорогу отшивать или нарисовать маркером? что лучше?
опыта маловато. это моя 3 работа. первые 2 были: карпы-прыгуны (покупала набором) и 9 карпов.

Прикреплённые изображения:

  • Stitchart-rostomer-tachki0.jpg
  • 2013-09-25 13.39.22.jpg

Сообщение отредактировал Карамеля: 25.09.2013, 13:40:07

  • 4

#3992
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Я бы вышила дорогу, может быть полукрестиком.


  • 1

#3993
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

*
Популярное сообщение!

Домучила наконец.

Прикреплённые изображения:

  • vvv2.jpg

  • 27

#3994
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Я бы вышила дорогу, может быть полукрестиком.

А мы уже вышивали всем колхозом   :D  коллективом в робине данную схему.

 

дорогу вышивали полукрестом, симпотичненько получилось и очень яркий ростомер!

 

Эна777!

 

маки такие сочные! (по примете вышивали???  ;) )


Сообщение отредактировал nastia.ala: 25.09.2013, 14:29:00

  • 0

#3995
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

 

Эна777!

 

маки такие сочные! (по примете вышивали???  ;) )

 

Неет, не знаю такую примету. В пару вышивала у этой. Еще есть у Руна такие, думала все на маках, а теперь еще хочу(((

Прикреплённые изображения:

  • vvv3.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 25.09.2013, 14:40:19

  • 11

#3996
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Эна777 Красивые картины! Всегда восхищаюсь цветами, но сама еще не вышивала цветы. руки не доходят.


  • 0

#3997
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А мы уже вышивали всем колхозом :D коллективом в робине

чет по поиску фото не нашла. гугл тож молчит.
покажите, плз, уже отшитые работы.
спс!
  • 0

#3998
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Карамеля,

полистала тему ,но девочка , чей был робин не выкладывала его в готовом виде. (сейчас еще поищу в старой теме вышивки, может там?)

У меня есть эта схема в формате .xsd, если у вас есть программа, могу отправить на почту.
  • 0

#3999
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Энна 777, красивые цветы получились! (ловите плюсик) :hi:

(по примете вышивали???  ;) )

а что за примета?


  • 0

#4000
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

arigato, для меня, любительницы 14-ой канвы, в ваших дельфинчиках все гармонично!!!! Некоторые работы просто требуют масштабности!

Всем известная фирма Ланарте комплектует свои наборы только канвой или тканью с 14 (28) каунтом. Все смотрится роскошно! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.