Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3961
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

К новой выставке надо что-то новое успеть сделать.

Что за выставка? И что в итоге должно получиться?


  • 0

#3962
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А в итоге вот такое - b6f95c90236296ec85fdfe41557e0cf2b2581316

а выставка в середине декабря только будет, как всегда разных мастеров ручной работы


  • 2

#3963
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Отошла от предлагаемой по дизайну канвы 18, прикупила необыную для себя 14 (вот простора захотелось), и чувствую что ударит этот проект по моему тощему карману. 

Размер и так не маленький, а при замене канвы, теперь вообще огромный

так что и оформление встанет в копеечку :faceoff:


  • 0

#3964
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ой, Наташенька, об оформлении пока и не думала. ну один раз думаю стоит...  Хотя была у меня картина (правда на 16) выходила  без рамки - 70 х 34 см, так пришлось даже раму 2 раза делать (она у меня падала и разбивалась)


  • 0

#3965
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вчера только такого котяру где-то скачала, но он у меня в другую сторону почему-то идёт.  :lol:

 

de9281cdb5a7ac01ac408a6ca53e97d92e76c5162360822.jpg


  • 0

#3966
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Вчера только такого котяру где-то скачала, но он у меня в другую сторону почему-то идёт.  :lol:

слушайте, а ведь это классная идея.. можно ведь просто вышивку зеркально копировать и будет совершенно другая схема..


  • 0

#3967
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Да, схему разрабатывала сама. Это мой 3-й портрет по фотографии

как это сама? можно узнать, как это делается?

Делается в программе Pattern Maker  :smoke:

ааа, успокоили... я тож так делаю. Только боюсь показывать вышитое - чета наши барышни-белошвейки не жалуют самостийные схемки)))
  • 1

#3968
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Надя, ох и красивущий ирбис! Скорости вам и ровных крестиков, и показывайте нам готовое пожалуйста!
  • 0

#3969
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

я тож так делаю. Только боюсь показывать вышитое - чета наши барышни-белошвейки не жалуют самостийные схемки)))
Ну, и зря :faceoff: просто так ,без объяснений мотивированных никто еще здесь плохо не отозвался о чьей-либо работе. А работы по собственным схемам всегда несравнимо интереснее посмотреть,оценить мастерство,высказать мнение. Я не знаю ни одной вышивальщицы завистливой на форуме, а по-другому зачем бы бяку просто так говорить? :smoke:  Я, к примеру, воодушевляюсь потихоньку чужим опытом - почему бы не дерзнуть ,но быстро трезвею :D Показывайте, нам все интересно! 
  • 0

#3970
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
хохо, мне-то точно никто завидовать не станет! я об этом и вообще не думала, мастер тот еще просто))) моя вторая в жизни работа -подводный сад с дельфинами, благополучно закончена в июле и ждет, когда дойдут руки ее оформить...к сожалению, теле-2 мой почему-то радикал не видит, когда доберусь до цивилизации, покажу конечно. наверно, завтра и рискну!
и кстати, миндальничать не нужно, критика она ж к конструктиву приводит! вот кто бы знал, что у ДИМа светлые нитки толще и блестящее, чем темные... в дельфинах не учла, щас пионы в вазе вышиваю (тоже самоделочные), так светлые в одну нитку шью, а темные - в две и в три. Посмотрю, че будет, картины-то все равно сугубо для сэбэ)))
  • 0

#3971
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
а ирбис меня прям впечатлил, пожалуй, следующий будет!
  • 0

#3972
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, ох и красивущий ирбис! Скорости вам и ровных крестиков, и показывайте нам готовое пожалуйста!

 

 

Нет-нет -нет , я его не делаю , не ждите.  Я просто его скачала на схему посмотреть , понравился он мне . А вышивает его ( в другую сторону ) Оксана  zavitushka13

 

Я сегодня кстати с багетки пришла с обновками, обонкротилась по полной, но в багетке на Ауэзова очень много нового- интересного багета появилось. 


  • 0

#3973
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
пипец я невнимательная! извиняюсь...
  • 0

#3974
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Zavitushka, а почему Вы решили шить ирбиса на 14 канве?
Вы же обычно на мелкой канве работали.
  • 0

#3975
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Надюша - у меня была и скаченная схема в обратную сторону на кучу оттенков, распечатала, разложила листики и ниточки, ну и понятно стало, что прогон. А тут девочка одна набор прикупила, там всего 14 цветов + 5 блендов из них. И вот её то (простую) я и взялась вышивать.

 

Алия - вот видится мне эта киса на просторе, вот и решила на 14 канве. Ну и после прошлогодней выставки сидит комплекс в душе (как мне сказали, что картины должны быть большие)


  • 1

#3976
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ну вот мои дельфины... спичечный коробок положила, чтобы можно было размер представить

 

55f57fb3dc_preview.jpg

 


Сообщение отредактировал arigato: 24.09.2013, 10:23:49

  • 17

#3977
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вот оформилась

 

А чьи это дизайны? Очень понравились. Вообще люблю смешение цвета и ЧБ. А с второй картинкой сразу ассоциация с моей свекровью  и её подружайками. Они музыкальные работники (бывшие и ныне действующие) и именно так они и выглядят, когда ходят в филармонию (утрирую, конечно)  :) 


  • 0

#3978
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

ну вот мои дельфины... спичечный коробок положила, чтобы можно было размер представить

Вполне себе такие живенькие дельфины и блики хорошо получились, только синего много, тяжело разглядеть всё остальное. Хотя это может быть только мне. 


  • 1

#3979
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ну вот мои дельфины... спичечный коробок положила, чтобы можно было размер представить

 

Что-то не увеличивает у меня картинку - не разглядеть :faceoff:


  • 0

#3980
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну вот как-то так, в реале она оч красивая получилась, а на фотке бледноватая...
я поставила превью увеличение по клику, а как надо было сделать? и сколько пикселей? 640 сделала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.