Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#1021
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Лагман в Парадайзе либо тесто очень толстое, либо сырое, не советую, и ждать по 40 минут, так что не стоит его ждать и заказывать

Были в Парадайзе на Сейфуллина - чисто, аккуратно, лагман цомян отличный!!
  • -3

#1022
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Доставка свежих продуктов в Алматы с пошаговыми фото рецептами. Готовьте семейные ужины за 30 минут без головной боли и лишних хлопот. От 990 тенге на человека. Доставка продуктов бесплатная по Алматы. Доставка осуществляется каждое воскресенье. Подробнее на сайте [/size]www.chefstore.kz

сами себя чтоли сразу в чёрный список внесли?
  • 19

#1023
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Друзья старайтесь не цитировать рекламные посты, т.к. автоматом это в рекламу превращается. Оставлю в качестве юмора, понравилось

  • 0

#1024
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Много раз ходили в лагмахану в "Дружбе". Там у них есть много тапчанов, где всегда было приятно полежать после приема пищи. В препоследний раз подали жесткий казан кебаб, на что им было высказано пожелание, чтобы в следующий раз мясо было помягче. И вот на днях заходим чтобы пообедать, и идем на свой любимый угловой тапчан. И кого мы видим на топчане? Крыса! На замечание, о том что у них там крыса (которая при этом никуда не убегала), они нам предложили пересесть на другое место. Получается хозяева знали что у них в порядке вещей разгуливают крысы по их помещению, и тем самым разносят заразу по помещению. Мы там лежим, едим, и таким образом могли принести заразу в свой дом.

Теперь туда ни ногой

Поскольку названия заведения я не помню, то покажу на карте

Безымянный.jpg

Дальше мы зашли в кафе Восток, который находится чуть ниже по яссауи. Туда тоже не заходите. Лагман (да и скорее все остальное) - фигня

 

Может кто знает порядочную лагманную в Дружбе, чтобы и вкусно, и уютно, и без разносчиков заразы, пожалуйста напишите в ЛС


Сообщение отредактировал 780-84-86: 13.12.2016, 13:22:00

  • 1

#1025
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Конечно дико извиняюсь, но верить в то, что в лагманках в частном секторе нет крыс так по детски. 

 

пс. И лежать на топчанах общественных.....ужс. Непойми кто там попой терся, ногами топтался... 

 

думаю вряд ли найдется оагманка в которой нет этих жителей. Разве что  есть такие в которых их не видели..


  • 7

#1026
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Конечно дико извиняюсь, но верить в то, что в лагманках в частном секторе нет крыс так по детски. 
 
пс. И лежать на топчанах общественных.....ужс. Непойми кто там попой терся, ногами топтался... 
 
думаю вряд ли найдется оагманка в которой нет этих жителей. Разве что  есть такие в которых их не видели..


Думаю вам лучше только дома кушать.
Никто вам не гарантирует, что вашу упавшую котлету не поднимут с пола и не положат обратно вам в тарелку даже в самом дорогом ресторане!
  • 0

#1027
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Никто вам не гарантирует, что вашу упавшую котлету не поднимут с пола и не положат обратно вам в тарелку даже в самом дорогом ресторане!

 

Это да.А еще, что не плюнут в тарелку, если официанту не понравишься :D Если об этом думать, так лучше вообще не есть.Даже дома...А то ведь и родная жена может в тарелку наплевать привередливому мужу.

А вот крысы средь бела дня в местах общепита не есть гуд. Потому как если они там и есть, то с ними надо бороться.А если крыса непуганая, и людей ни фига не боится, то это означает только одно.Что там им вольготно живется, и никто с ними не борется.Крыса - животное умное, с интеллектом, прекрасно понимает где ей грозит опасность.


  • 0

#1028
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сегодня зашла в Назик на Гоголя. Взяла "косичку с сыром". На вид нормальная, только жестковата. разламываю а там  :dont:  все горелое, как так то? снаружи нормальная, внутри горелая... Естественно она полетела в мусорку. 

слойка.jpg слойка1.jpg

 


  • 1

#1029
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Конечно дико извиняюсь, но верить в то, что в лагманках в частном секторе нет крыс так по детски.  пс. И лежать на топчанах общественных.....ужс. Непойми кто там попой терся, ногами топтался...  думаю вряд ли найдется оагманка в которой нет этих жителей. Разве что  есть такие в которых их не видели..

Думаю вам лучше только дома кушать.Никто вам не гарантирует, что вашу упавшую котлету не поднимут с пола и не положат обратно вам в тарелку даже в самом дорогом ресторане!
Мимо коммент. Все лагманки в частном секторе. Где вы видели частный сектор без крыс??? Хоть трави хоть не трави они были есть и будут. Тем более в месте где очень много отходов и из за потока людей нет времени на тотальную дезинфекцию. Как от крыс так и от таракашек.
Как бы ни было дешево и вкусно, общепит в частном секторе это не совсем то, чему можно доверять в плане гигиены.
  • 0

#1030
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

РЕСТОРАН «ШАШЛЫК МАШЛЫК», Таугуль 46/1.

Был сегодня в этом заведении, что можно сказать касательно интерьера и атмосферы "кабак", "пивнарь", но не как не ресторан и даже не близко. Что касательно цен, приемлемые. Касательно сервиса и кухни это УЖАС, заказали салатик и в первой же ложке оказалось длинный кусок какой тряпки, заказали шашлык для чего туда и пошли, выбор очень скудный, кусочки маленькие хоть и приготовлены неплохо, и заказали колбаски из курицы, ну  во первых про них почему то официант забыл напрочь, а когда спросили, начал ездить по ушам мол мариновали их,после чего  принес через 30 минут, а они оказались сырыми я про начинку, на что официант извинился и забрал и принес через 10 минут, и все равно она была немного сырыми, есть мы их уже не стали. При этом зал был пуст, пару столиков. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   


  • 0

#1031
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Где вы видели частный сектор без крыс??? Хоть трави хоть не трави они были есть и будут.


Бред не надо писать! Они что бессмертные?
  • 0

#1032
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Нет. Они не бессмертные. Они просто быстро размножаются и активно мигрируют в поисках лучшего места проживания. Если бы было так просто их вывести думаю за столько лет существования ядов, их бы уже на картинках только видели.   За всеми остальными подробностями размножения и миграции крыс по частному сектору  велком в ЛС. 


  • 6

#1033
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ресторан Сункар в Астане:

Как мы оплатили за аренду полностью, Алия и Михаил еще и хозяин начали вставлять свои правила Нас  Начали в 1:00 выгоднять а хотя мы договаривались  до 4:00 утра. Просто мы сразу договарились я сразу предуприедила хозяйна что поздно начнём (21:00) и до 4:00 будем но нет хозяин ресторана начали выгонять наших гостей, это было ужасно( официанты воровали наши напитки!Ваобщем не стоит здесь проводить мероприятие!!!!


  • 0

#1034
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ресторан Сункар в Астане

Сембинова-Сейффулина ? 


  • 0

#1035
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

"Cамурай суши" на Достык.  О еде ничего не могу сказать, так как до нее так и не дошло. Отвратительное обслуживание, точнее,  его отсутствие.  Впервые там и впечатление испорчено. Никто из персонала не соизволил подойти, предложить меню, вообще полный игнор несмотря на  безуспешные попытки привлечь его внимание - глас в пустыне.  Решила уйти, не дождавшись реакции.  Уже в дверях, на мое замечание об ужасном сервисе, официант лишь пожал плечами (типа, это твоя проблема)  и профланировал неспеша по своим делам. Никаких извинений и попыток вернуть уходящий кошелек. И это в полупустом зале где было занято меньше половины столов! Значит, дела в этом богоугодном заведении идут прекрасно, раз им неведомо, что такое борьба за потребителя, особенно в кризис. Я больше к ним не ходок.


  • 0

#1036
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
"Cамурай суши" на Достык.

 

Действительно, ведь вечером у них как правило Аншлаг. И судя по тому что часто мест нет и проходится ждать, Вы правы у них все в порядке.

Не знаю чем объяснить Вашу ситуацию.. Но сама я там была не раз и ВСЕГДА все прекрасно. Суши свежие,все вкусное, обслуживание хорошее. Не считаю что данное заведение должно находиться в этой ветке.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 03.02.2017, 12:03:27

  • 0

#1037
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

"Cамурай суши" на Достык.
 Не считаю что данное заведение должно находиться в этой ветке.

 

а мы у них частенько доставкой пользуемся. тоже все отлично.


  • 0

#1038
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

"Cамурай суши" на Достык.
 Не считаю что данное заведение должно находиться в этой ветке.

 

а мы у них частенько доставкой пользуемся. тоже все отлично.

 

Пицца у них ужасно испортилась. Только у них заказывали, с каждым разом хуже и хуже на вкус, после последнего раза отказались от них. В начале реально вкусно было. 


  • 0

#1039
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Пицца у них ужасно испортилась. Только у них заказывали, с каждым разом хуже и хуже на вкус, после последнего раза отказались от них. В начале реально вкусно было. 

По поводу пиццы ничего сказать не могу ( в ноябре была норм)). Но суши у них одни из лучших


  • 0

#1040
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

"Cамурай суши" на Достык.

 

Действительно, ведь вечером у них как правило Аншлаг. И судя по тому что часто мест нет и проходится ждать, Вы правы у них все в порядке.

Не знаю чем объяснить Вашу ситуацию.. Но сама я там была не раз и ВСЕГДА все прекрасно. Суши свежие,все вкусное, обслуживание хорошее. Не считаю что данное заведение должно находиться в этой ветке.

 

Была у них около 4 часов дня, аншлага не было, практически пустой зал. Речь не о еде, а о хамском поведении  официантов в этот день. Уже это одно заслуживает упоминания этого заведения в данной ветке.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.