Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2021
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Спасибо за понимание и советы. Планирую возможно красный диван (приглушенного цвета), фотообои с минимальным содержанием красного (пару-тройку мелких пятен), ковер какой-нибудь смешанный, но основной тон бежево-коричневый (нужно походить посмотреть ковры) . Ну и тюль светлую с беж-коричневыми элементами. Лампу настольную красного цвета. Примерно как-то так. Посмотрим, что получится.

Все будет отлично. Не забывайте брать с собой образцы материалов, чтобы прикладывать друг к другу
  • 0

#2022
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кстати, изначально задумка была такая:

Мебель бежевы тонов, дтванчик оранжевый (подушки оранж+ светло-зеленый), а стену напротив окна выкрасить в в приятный зеленый цвет. Ну и ковер подобрать бежевый с элементами зеленого и оранжа.

Что лучше, даже не знаю.

Оранжевый - прекрасен, особенно для детской
но для сочетания сложнее - легче будет запутаться в попытках подобрать подходящий бежевый и подходящий коричневый

Сообщение отредактировал Леди Буся: 04.05.2013, 17:12:27

  • 0

#2023
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Оранжевый - прекрасен, особенно для детской

оранжевый прекрасен везде :D

легче будет запутаться в попытках подобрать подходящий

как можно неправильно подобрать этих 3 теплых? :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 04.05.2013, 18:49:40

  • 0

#2024
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мавританская сказка: Альгамбра

Изображение
  • 5

#2025
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Спасибо за понимание и советы. Планирую возможно красный диван (приглушенного цвета), фотообои с минимальным содержанием красного (пару-тройку мелких пятен), ковер какой-нибудь смешанный, но основной тон бежево-коричневый (нужно походить посмотреть ковры) . Ну и тюль светлую с беж-коричневыми элементами. Лампу настольную красного цвета. Примерно как-то так. Посмотрим, что получится.

Все будет отлично. Не забывайте брать с собой образцы материалов, чтобы прикладывать друг к другу


Кстати, изначально задумка была такая:

Мебель бежевы тонов, дтванчик оранжевый (подушки оранж+ светло-зеленый), а стену напротив окна выкрасить в в приятный зеленый цвет. Ну и ковер подобрать бежевый с элементами зеленого и оранжа.

Что лучше, даже не знаю.

Оранжевый - прекрасен, особенно для детской
но для сочетания сложнее - легче будет запутаться в попытках подобрать подходящий бежевый и подходящий коричневый


Спасибо! Будем пробовать....))))
  • 0

#2026
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
как только народ не изгаляется :faceoff:

http://youtu.be/W3kRn_WLwNo

местный автор с пеной у рта спорящий тут о оригинальности, неприятия интернет фото и необходимости 3D, банально пиз... тырит фото у других в нете :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.05.2013, 16:57:00

  • 3

#2027
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

местный автор с пеной у рта спорящий тут о оригинальности, неприятия интернет фото и необходимости 3D, банально пиз... тырит фото у других в нете :faceoff:


Там идет жесткая манипуляция:
Итак... примеры оформления интерьера типичного баварского дома (некоторые фото с адресами сайтов)
Затем: Тот самый любимый проект.
Но нигде не говорится впрямую, что это МОЙ проект. А, памятуя манеру этого автора вести диалог, ответ был бы именно в этом ключе: ГДЕ конкретно я утверждала, что это мои работы????? Поклеп, провокация, передергивание, навет и наговор со стороны худ.рука Оранжбоя :faceoff: :lol: ....
Это один из ярких примеров "крючка" , один из способов влияния(манипуляции).
Этому вообще-то учатся (привлекать клиентов,продавать услугу/продукт и т.п.) , а у кого-то это врожденное :lol: Если получилось по наитию, без умысла, так это кландайк просто. Неограненный алмаз.

Однако каждый сам выбирает приемлемые для себя методы привлечения клиента: вот только за клиентов иногда обидно становится.... :faceoff:

Сообщение отредактировал natos: 06.05.2013, 00:47:36

  • 4

#2028
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
я когда увидел подумал: вот человек наконец делом занялся :idea:
и виз хороший и проект... но увидев следующие фото сильно усомнился, как оказалось не зря :faceoff:

ответ был бы именно в этом ключе: ГДЕ конкретно я утверждала, что это мои работы?????

это еще будет впереди :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.05.2013, 01:01:29

  • 0

#2029
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ответ был бы именно в этом ключе: ГДЕ конкретно я утверждала, что это мои работы?

эх вы... надо было вначале диалога выразить дикий восторг потенциального клиента: "Ух ты! какая ляпотища! это ваши такие работы? ну надо же!!"
-даааа, мои /расплываясь в улыбке на всё лицо и шаркая ножкой/

ну дальше понятно
  • 0

#2030
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

эх вы... надо было вначале диалога выразить дикий восторг потенциального клиента: "Ух ты! какая ляпотища! это ваши такие работы? ну надо же!!"
-даааа, мои /расплываясь в улыбке на всё лицо и шаркая ножкой/

ну дальше понятно

+100500)))))
Да Оранжбой своим праведным гневом сорвал все возможные операции "по выведению на чистую воду" :lol:

Сообщение отредактировал natos: 06.05.2013, 10:53:20

  • 1

#2031
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Добрый день, господа дизайнеры!
Подскажите какой выбрать цвет стен. Исходные данные: кухня-гостинна. площадь примерно 60 квм. Всего одно окно. Двери молочные с патиной. Пол: доска polarwood oregon.
Хочется, чтобы не было темно и при этом чтобы двери не сливались со стенами. Как добиться такого эффекта?

Сообщение отредактировал Cranberry: 06.05.2013, 12:38:04

  • 0

#2032
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А, памятуя манеру этого автора вести диалог, ответ был бы именно в этом ключе: ГДЕ конкретно я утверждала, что это мои работы?????

ну прям провидец :lol:
ответ уже поступил :lol:

есть чужие работы и этот проект, и нигде я не писала, что это мои работы.

автор бесхитросен и предсказуем :faceoff:

и при этом чтобы двери не сливались со стенами

ну они никогда не сольются, если только декораторов не вызовете, специально 1 в 1 попасть
а почему бы им и не слиться? :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.05.2013, 13:44:38

  • 0

#2033
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
здравствуйте все, подскажите пожалуйста, где брать гипсовую лепнину? она продается в готовом виде или ее на месте изготавливают (на объекте)? Если подается, то поделитесь контактами. Thanks in advance.
  • 0

#2034
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Едте в Саламат " верхний " - гипс на разный вкус и кошелек. Или Стройсити по Рыскулова- Рузыбакиева. Пару точек есть в Армаде Качество соответственно тоже разное. Готовый если и возьмете при высыхание его корежит почти всегда.
  • 0

#2035
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, Джура, вы пишете о местах где можно купить готовую лепнину, но готовый при высыхании корежит? Значит нужно изготавливать на месте? Или я не правильно поняла?
  • 0

#2036
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Подскажите, плиз, как можно несущий столб оформить красиво? Жалко, что нет невидимой краски :-(. Стоит в зале, но не посередине, а практически ближе к корридору. Как его можно обыграть, ничего интересного в интернете найти не могу... Хотя может, не так задаю критерии поиска.
  • 0

#2037
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Спасибо, Джура, вы пишете о местах где можно купить готовую лепнину, но готовый при высыхании корежит? Значит нужно изготавливать на месте? Или я не правильно поняла?

лепнина - она почти готовая. В магазине стоят образцы, Вы выбираете, делаете заказ, ее изготавливают и привозят на объект, а там доделывают, дотягивают если надо, швы сглаживают и т.п. А досыхает она уже в абсолютно готовом виде.
Я брала на Саламате, там где Джура сказал, хорошо делают, лучше чем на Рыскулова, но и по цене они сильно отличаются от Рыскулова.
  • 0

#2038
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
на Саламате, который выше Шевченко есть фирма, которая делает лепнину уже непосредственно у вас в квартире вручную (они дают инструкцию для подготовки основы , что-то типа до установки не надо красить эмульсией и т.п).
Цены дороже , чем на готовые изделия, но и вид у этой лепнины понежнее и потоньше и рисунки ненавязчивые - легкие и воздушные.
  • 0

#2039
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Подскажите, плиз, как можно несущий столб оформить красиво? Жалко, что нет невидимой краски :-(. Стоит в зале, но не посередине, а практически ближе к корридору. Как его можно обыграть, ничего интересного в интернете найти не могу... Хотя может, не так задаю критерии поиска.

Вбейте в поиск . Декорирование колонны. Или декоративные панно . Фактурные панно.
  • 0

#2040
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как можно несущий столб оформить красиво? Жалко, что нет невидимой краски

есть :D зеркало :idea: 1 2 3

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.05.2013, 11:34:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.