Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#121
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Тичка, шо за пилка чудейственная такая? мине тоже надо! и еще, у тебя есть та этюдовская база под тени? тоже мне очень нужна))
До укреплялок не доеду никак, но ногти достали! :mad: (верней, 2 ногтя на правой руке, остальные прилично себя ведут, ттт)

А еще, немцы чето не радуют стойкостью, через 1 день уже начинают обкалываться.

ооо, на нэилру Настин конадо-маникюр))) Кстати, мне мои тарелки надоели, нет простора творчеству)) я теперь бандл-монстер с амазона хочу, 25 тарелок за 12 долл)

Сообщение отредактировал Teddybear: 10.09.2012, 10:16:03

  • 3

#122
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Посмотри болончики в инстаграме в нейлру ;)

не нашла :confused:
Я обычно часто просматриваю и редко что пропускаю :) , но сейчас еще раз проштрудировала.
Если юзер приватный, то картинки видны токо "друзьям"
  • 1

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ооо, на нэилру Настин конадо-маникюр))) Кстати, мне мои тарелки надоели, нет простора творчеству)) я теперь бандл-монстер с амазона хочу, 25 тарелок за 12 долл)

Настин конадикюр не нашла, а насчет заказать, - у меня появились новые хотелки (помимо Липпманов), это лаки Cirque. Вот здесь есть свотчи. Свотчи, по-моему, какие-то некрасивые, но все же дают представление о лаках. Я бы заказала глиттер-топ Neko.
  • 2

#124
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
провокатор, ага, был приватный :)). Счас отключила этот режим, фото по новой залить? В нейлру третья фотка.

А если описательно, то они все рубинчики, но Персиваль - посередине между An Affair in Red Square и I'm not Really a Waitress, и INRAW темнее и холоднее Персиваля. AARS - самый теплый из них. Короче, разные они :)
  • 1

#125
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тедди, это не мой конадикюр, а твой, если по справедливости :))
Я втихую экспериментирую, но никому не показываю - боюсь, что вы меня из темки в шею погоните :)
  • 2

#126
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Штучка, все увидела. Да они разные абсолютно. Официантка мне непонра, буду хотеть дальше Персеваля :)
Хотя красными не красилась не помню скоко
И да, Тедди, будь человеком, сдай место где нашла Флормар, или ты последний забрала :)?

Мальдини на тебе Фатмагуль так же смотрится? http://nzqws3bnoj2q....TY3OTM4Ni5odG1s

Сообщение отредактировал провокатор: 10.09.2012, 13:14:48

  • 1

#127
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Фурия, даладна!)) твои жеть красивущие ноготки(с)!
Провокатор, это было где-то на барахолке, так что не вспомню уже((( но у них оч. большой выбор лаков флормар, и не только лаков, еще стенд с их косметикой был) если в след. раз найду, попрошу визитку для тех, кому не лень будет туда поехать :D
  • 1

#128
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И да, Тедди, будь человеком, сдай место где нашла Флормар, или ты последний забрала ?

я в Апорте видела большой стенд с лаками Флормар. Он там отдельно стоит, лавка (или ларек?) в проходе
  • 2

#129
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

для тех, кому не лень будет туда поехать :D

лень, я тудось боюсь суваца, последние героические вылазки в ту сторону, были к Тичке :)
  • 0

#130
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

для тех, кому не лень будет туда поехать :D

лень, я тудось боюсь суваца, последние героические вылазки в ту сторону, были к Тичке :)

думаю надо прочесывать рынки города Тостак, СарыАрка. Атакент
  • 2

#131
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот это грязь под ногтями, это же не грязь. Тень что ли под ногтем :D Из-за этой темной полоски я не крашу прозрачными лаками. На себе сразу вижу.
  • 1

#132
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Атакент

вспомнила, есть на Гагарина-Тимирязева точка по продаже Флормар. Выбор, конечно, не такой как в Апорте, но вдруг кому и повезет? В общем по Гагарина выше Тимирязева за остановочным комплексом есть магазинчики, вот в одном из них (вроде тот что сразу за остановкой или чуть ниже) м продаются эти лаки. Там такой длинный магазин, у него 2 входа, на верхнем сразу как заходите - увидите витрину
  • 2

#133
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, я этот лак взяла, что бы что то взять, сразу же подумала, что задарю, но эти безумные переливы на ногтях, манят мой взор :D
На самом деле он не фотогиеничный, я час ползала и выгибалась всеми возможными, под разным углом и освещением пробовала, нашлепала 200 фото. В болончике видны золотые частицы, на ногтях (на фото) он притворяется типа чОрным, но в жизни, это золото в фиолетовой базе так же красиво играет даже в тени, и я передумала его отдавать
Stars A10
Изображение

Сообщение отредактировал провокатор: 10.09.2012, 17:23:02

  • 6

#134
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А у меня около дома объявился чудо-магаз, во-первых, с кучей проф косметики, а во-вторых, со стендом Аурелии)
Аурелий, оказывается, только три или четыре вида, не считая всяких лечебных штук :smoke:
  • 1

#135
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А у меня около дома объявился чудо-магаз, во-первых, с кучей проф косметики, а во-вторых, со стендом Аурелии)
Аурелий, оказывается, только три или четыре вида, не считая всяких лечебных штук
:smoke:

привет друк :hi:
ударим спекуляциями по лакоманиякам :D
  • 4

#136
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Провокатор, фиговый лак, надо его отдать. МНЕ!!!!!
WTC, шлите аурелие бочками!!!!
  • 1

#137
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Гануль, там холо нетю))) Но ваще, мона и спекуляции, ога)
Настя, зная нашу корпорацию, мы магаз разорим очень быстро)
  • 0

#138
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор, фиговый лак, надо его отдать. МНЕ!!!!!
WTC, шлите аурелие бочками!!!!

РФ неси пустой болончек, поделим его пополам :)
  • 2

#139
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Что значит - разорим? Озолотим!!!
принесу ))))) Но боюсь с Ганулей делица придеца, она же у нас по фааэтовым ))
  • 1

#140
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем доброго времени суток! Девчат, не подскажете у нас есть в городе вот такое Sophin Верхнее покрытие с матовым эффектом? и где если есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.