Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#321
Карлыгаш-Ласточка

Карлыгаш-Ласточка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Пятна начали отступать после того, как стала пить соду по утрам натощак и делать гуаша

соду в каких пропорциях?

 

Начать можно с половины чайной ложки на стакан воды один раз в день натощак за 20 минут до еды, затем постепенно довести до полной чайной ложки без горки. Соду обязательно загасить кипящей водой, пить теплой.


  • 0

#322
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Что бы не говорили про отбеливающие крема ,пилинги и прочее - все равно чистите печень . Надо в марте 10 дней с 5-7 утра выпивать стакан теплой воды с 1 чайной ложкой лимона и 1 чайной ложкой меда. Рецепт давала мне врач,которая давно им пользуется и всем советует.


  • 0

#323
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Что бы не говорили про отбеливающие крема ,пилинги и прочее - все равно чистите печень . Надо в марте 10 дней с 5-7 утра выпивать стакан теплой воды с 1 чайной ложкой лимона и 1 чайной ложкой меда. Рецепт давала мне врач,которая давно им пользуется и всем 

Я пила 3мес. ровно утром на тощак  300гр.воды 1,5ч.лож.меда,так же лимон чтобы очущался  в воде.и на 3мес. добавила оливковое масло 1ст.лож.Ну и результат-можно сказать из 100%только 40%отступили пятна.ну конечно цвет лица стал лучшепятнам лет вот уже 5.думаю нет уверена что появились они из за противозач.таблеток.вот думаю попробывать пилинг.вроде так.как раз щас сезон.


  • 0

#324
luna01

luna01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пигментация появилась 2012 г вокруг глаз, какие только крема не мазала, и пилинги, но все временно. Пятна были бледные, заметные только мне. В 2014 г сходила в эст.центр "Промоиталия" врач дермотолог Домащенко Анна Алексеевна, уверев, что от пигментных пятен и не останется следа сожгла мне кожу, 3 раза проводила процедур с 2х недельным интервалом, результат: посстравматическая пигментация. И даже не извинилась, сказав: что вы от меня хотите? удивляет, что она не знала, что аблятивным лазером процедуру можно проводить раз в месяц и то минимум, а не с 2х недельным интервалом, кожа не восстановлена, и она ее жгет, еще и говорит 8 процедур нужно, какой ужас, что у нас такие врачи работают. Директор молоденькая девушка этого центра сказала, что денег возвращать не будут, и тоже не извинилась, защищая своего сотрудника. Сейчас хожу в нурлы-тау, 4 процедура уже, эффект по-тихоньку проявляется. Вот так мне Промоиталия испортил лицо. Что теперь даже на улицу не выхожу, так как лицо мне изуродовали. Пятна темные, выгляжу как панда. И тоналка не в помощь. А сколько стресса...
  • 3

#325
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

У моей подруги после родов на лице пигментные пятна. Много что перепробовала наружно. Как-то она пожаловалась, что болит поджелудочная железа и я посоветовала ей пить расторопшу. Так вот она заявила, что пятна исчезают. Может кому-нибудь пригодится. 


  • 0

#326
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений

От пигментации реально помогает лазер. Я прошла две процедуры фракционного термолиза и посветлели пятна , как говориться, только мне видно . Нарадоваться не могу!
Пигменты начались в тайланде появляться ,но оказалось что еще беременна и тем самым ничего не могла сделать , все вредно, токсично итп. Летом днем почти не выходила.
После родов была одна мечта - убрать пигментацию!
Взвесив за и против , обзвонив лазерных центров ,решилась на The skin doctors, на бараева , там и мама моя обслуживалась и она мне принесла флаер с 50% скидкой . Врач - хирург очень вежливый, решился сделать пробный 1 кв см и после того как убедились что пигмент на этом месте пропал, сделала на все лицо. Говорят, после, если провести плазмолифтинг или биоревитализацию то можно ускорить процесс . Но, это все после как закончу ГВ .

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после того как вы сделали эти процедуры, пигментные пятна не вернулись,?
  • 0

#327
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Здравствуйте, а кто-нибудь делал фотоомоложение от пигментации (фототерапия)? Поделитесь опытом. И вообще где это можно сделать в Алматы?
  • 0

#328
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

От пигментации реально помогает лазер. Я прошла две процедуры фракционного термолиза и посветлели пятна , как говориться, только мне видно . Нарадоваться не могу!
Пигменты начались в тайланде появляться ,но оказалось что еще беременна и тем самым ничего не могла сделать , все вредно, токсично итп. Летом днем почти не выходила.
После родов была одна мечта - убрать пигментацию!
Взвесив за и против , обзвонив лазерных центров ,решилась на The skin doctors, на бараева , там и мама моя обслуживалась и она мне принесла флаер с 50% скидкой . Врач - хирург очень вежливый, решился сделать пробный 1 кв см и после того как убедились что пигмент на этом месте пропал, сделала на все лицо. Говорят, после, если провести плазмолифтинг или биоревитализацию то можно ускорить процесс . Но, это все после как закончу ГВ .

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после того как вы сделали эти процедуры, пигментные пятна не вернулись,?

 

Я делала 20 процедур лазера ,по 15 тыс каждая,не помогло.За  3 года борьбы,пришла к выводу проблемы внутри-ЖКТ,гармоны.Гастроэнтеролог сказала еще ПЦР надо сделать.Косметология это только сопутствующее лечение.


  • 1

#329
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер. Очень давно борюсь с этим недугом, была у косметологов они говорят вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, также недавно с родственницей ходила к пластическому хирургу она на консультацию, я просто послушать, так вот задав вопрос по поводу можно ли это убрать, эти пятна доктор говорит можно, только нужен не обычный лазер а пигментный,  в городе у нас в двух центрах вроде только есть. Теперь нужно дождаться осени для процедуры


  • 0

#330
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый вечер. Очень давно борюсь с этим недугом, была у косметологов они говорят вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, также недавно с родственницей ходила к пластическому хирургу она на консультацию, я просто послушать, так вот задав вопрос по поводу можно ли это убрать, эти пятна доктор говорит можно, только нужен не обычный лазер а пигментный, в городе у нас в двух центрах вроде только есть. Теперь нужно дождаться осени для процедуры

Здравствуйте, может кому-то понадобится. Пигментные пятна появились после родов, после второго было вообще ужасно, никакие крема не скрывали. И вот недавно недели три назад купила крем китайский зеленый чай yinni, но боялась что китай, думаю ладно, лучше чем лазер ( тоже планировала) , и вот в начале кожа краснеет, потом как будто ожог, появились морщины, короче страшно было (в эти дни ходила в очках и в маске медицинской), но я до конца терпела. И вот спустя три недели у меня ушли на 70%, с тоналкой вообще не видно, ну в общем я в шоке. Просто знаю что такое пигментные пятна, а у меня они были вообще темные и везде почти, на лбу, на щеках большие. Может кому-то мой отзыв поможет. Покупала в Орбите в хозяюшке, напротив базарчика за 750 тенге.
  • 0

#331
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, я пользуюсь только индийской косметикой более 8 лет. мне очень нравится. от пигментных пятен есть классное масло Кумкумади (оно на основе шафрана и еще более 10 трав туда входит), зимой я им пользуюсь вообще вместо ночного крема. Кумкумади осветляет пигментые пятная, противовоспалительный эффект дает. Покупаю в интернет магазине индийской косметики. Бренды в принципе могут быть разные, я пробовала от Веда ведика и еще другого бренда ( не помню какого).


  • 0

#332
Багира_Аст

Багира_Аст
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! 

Дорогие мои, я нашла решение как избавиться от пигментации на лице. Она у меня отступает, аж не верится. Я тут какой год отписываюсь, что только не перепробовала. Создала группу и статью в ВК, чтобы помочь тем, кто также страдает от пигментации. Если у кого есть вопросы, обращайтесь, пишите в личку. Всем отвечу, расскажу, подскажу, куда идти, что делать. 

 

http://vk.com/club120395372   - вот статья. 


  • -1

#333
Женя88

Женя88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я избавилась от пигментных пятен благодаря крему Отбеливающему "До и После", отличное средство! Два раза в день мазать и немного массировать - в течение 1-й минуты. После 2-х недель применения лицо стало намного светлее,  а после месяца и вовсе прошло.


  • -3

#334
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите пожалуйста, что за крем "ДО" и "После"? Чье производство? И где можно купить?


  • 0

#335
Женя88

Женя88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Продается он в аптеках, это компания "Твинс Тэк", выпускается под торговой маркой "911".


  • -2

#336
Viktori-00775

Viktori-00775
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Добрый вечер. Очень давно борюсь с этим недугом, была у косметологов они говорят вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, также недавно с родственницей ходила к пластическому хирургу она на консультацию, я просто послушать, так вот задав вопрос по поводу можно ли это убрать, эти пятна доктор говорит можно, только нужен не обычный лазер а пигментный, в городе у нас в двух центрах вроде только есть. Теперь нужно дождаться осени для процедуры

Здравствуйте, может кому-то понадобится. Пигментные пятна появились после родов, после второго было вообще ужасно, никакие крема не скрывали. И вот недавно недели три назад купила крем китайский зеленый чай yinni, но боялась что китай, думаю ладно, лучше чем лазер ( тоже планировала) , и вот в начале кожа краснеет, потом как будто ожог, появились морщины, короче страшно было (в эти дни ходила в очках и в маске медицинской), но я до конца терпела. И вот спустя три недели у меня ушли на 70%, с тоналкой вообще не видно, ну в общем я в шоке. Просто знаю что такое пигментные пятна, а у меня они были вообще темные и везде почти, на лбу, на щеках большие. Может кому-то мой отзыв поможет. Покупала в Орбите в хозяюшке, напротив базарчика за 750 тенге.

 

Я так похожим кремом, только жёлтая коробочка, лицо отбелила. По типу пилинга.


  • 0

#337
Viktori-00775

Viktori-00775
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! 

Дорогие мои, я нашла решение как избавиться от пигментации на лице. Она у меня отступает, аж не верится. Я тут какой год отписываюсь, что только не перепробовала. Создала группу и статью в ВК, чтобы помочь тем, кто также страдает от пигментации. Если у кого есть вопросы, обращайтесь, пишите в личку. Всем отвечу, расскажу, подскажу, куда идти, что делать. 

 

http://vk.com/club120395372   - вот статья. 

А почему не здесь-то?! :-/


  • 0

#338
moonlightyy

moonlightyy
  • Гость
  • 8 сообщений

всегда была хорошая кожа, почему то решила, что после пилинга станет еще лучше..но в результате получила ожог и пигментные пятна появились, была одна бородавка или моллюск на лбу, теперь стало больше...теперь не знаю как восстановить кожу, сухость и пятна..


  • 0

#339
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый вечер. Очень давно борюсь с этим недугом, была у косметологов они говорят вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, также недавно с родственницей ходила к пластическому хирургу она на консультацию, я просто послушать, так вот задав вопрос по поводу можно ли это убрать, эти пятна доктор говорит можно, только нужен не обычный лазер а пигментный, в городе у нас в двух центрах вроде только есть. Теперь нужно дождаться осени для процедуры

Добрый день. Подскажите центры с таким видом лазера. Вы избавились от пигментации? Если да, поделитесь опытом.
Спасибо!!!
  • 0

#340
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

Добрый вечер. Очень давно борюсь с этим недугом, была у косметологов они говорят вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, также недавно с родственницей ходила к пластическому хирургу она на консультацию, я просто послушать, так вот задав вопрос по поводу можно ли это убрать, эти пятна доктор говорит можно, только нужен не обычный лазер а пигментный, в городе у нас в двух центрах вроде только есть. Теперь нужно дождаться осени для процедуры

Добрый день. Подскажите центры с таким видом лазера. Вы избавились от пигментации? Если да, поделитесь опытом.
Спасибо!!!

 

 

Добрый день.

Именно лазеры которые работают с пигментом, действительно есть. я знаю 3 центра. постараюсь вам в личку ответить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.