Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4841
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Впервые вижу что за два слова получают плюс?? Несостыковка, тут специально пишешь побольше покрасочнее а никто плюсует, на лицо факт не справедливости....
Ах впрочем ладно, мы всю "мафиози" давно прознали...
Так значит не известно да Лиюш до смерти испинает или нет. Все же в тюрьме как то окажется?
  • 3

#4842
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так значит не известно да Лиюш до смерти испинает или нет. Все же в тюрьме как то окажется?

Да да,  хоть этот маньяк просто сознание потеряет от ударов, всё равно Каджеке в тюрьме окажется((


  • 2

#4843
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

наконец у кхаджана откроются глаза,а то он в этом лысым души не чаял)пусть побьет заслужил)


  • 1

#4844
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Так значит не известно да Лиюш до смерти испинает или нет. Все же в тюрьме как то окажется?

Да да, хоть этот маньяк просто сознание потеряет от ударов, всё равно Каджеке в тюрьме окажется((
пасиб Лиюш за ответ!!!
Наверно еще все его контрабандисткие дела проявятся, и Кхаджана спустят с небес на землю :)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.07.2013, 15:21:03

  • 0

#4845
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

наконец у кхаджана откроются глаза,а то он в этом лысым души не чаял)пусть побьет заслужил)


вообще плохие люди не стоят внимания, даже ноготочка чтобы так парится, но хотя человек так достал, аж дышать не дает, то можно жесткие меры провести...
  • 0

#4846
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
............ А во-вторых, где светильник, лампа, бра с левой стороны на парте? Где они? Один тусклый свет! 

У них только керосиновая лампа есть, и то они её зажигают когда ваще шам жок))


Сообщение отредактировал Liya11: 26.07.2013, 15:30:49

  • 1

#4847
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вы заметили, что у них каникул не бывает??

А зачем им каникулы, они всё равно школу пропускают))))


  • 0

#4848
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Почему в интернет не кладут серии...я уже с 478 не могу посмотреть никак...а простых казахстанских каналов нет у меня((((я уже не могу хочу так смотреть

Попробуй казтуб набрать, там правда серии не стыкуются. 


  • 0

#4849
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

и кушают они в полной темноте. 


  • 0

#4850
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите когда точно будут показывать взрослых Ананди и Жагдиша? Оччень хочется посмотреть как всё будет происходить :bow:


  • 0

#4851
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Подскажите когда точно будут показывать взрослых Ананди и Жагдиша? Оччень хочется посмотреть как всё будет происходить :bow:

Аделя!! Я уже писала, что 30 июля во вторник уже будут взрослые Ананди и Жагдиш.


  • 0

#4852
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Подскажите когда точно будут показывать взрослых Ананди и Жагдиша? Оччень хочется посмотреть как всё будет происходить :bow:

Аделя!! Я уже писала, что 30 июля во вторник уже будут взрослые Ананди и Жагдиш.
Лия привет! По моим расчетом взрослые Ананди и Жагдиш будет в пониделник же!
  • 1

#4853
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Ананди и Жагдиш взрослеет в 516 серии! А сегодня будет 513 и 514 серия! Значит в пониделник будет 515 и 516 серии !
  • 0

#4854
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 30 июля во вторник уже будут взрослые Ананди и Жагдиш.
Лия привет! По моим расчетом взрослые Ананди и Жагдиш будет в пониделник же!

Привет Мелихжан!!! Ладно... тогда на чё спорим))))!!!! ;)


  • 2

#4855
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Кто может рассказать почему погибла Чампа? При родах да?

Чампу также рано выдали замуж, будучи беременной она сбежала со своим возлюбленным в другую деревню, только не помню от кого она беременная, от мужа или возлюбленного (кажется от возлюбленного). Её стали искать и хотели наказать, ведь она нарушила традиции. Но её возлюбленный испугался и бросил её. Так и осталась она одна с беременностью. Когда пришла к себе домой, родители её не приняли, обозвали шлюхой и прогнали. Потом она стала скрываться, её по всюду искали, хотели уничтожить, т.к. совершила грех (по традициям Индии). И как то на помощь пошли к ней её подружки Ананди и Фули. В этот момент помог ей служитель храма, Чампа успела убежать, но служителя убили палками. .....потом мы слышали, что она погибла...................... Прошло время и я узнаю, что Чампа родила ребенка, оставила матери, а сама от позора и злых слухов, она покончила с собой. Теперь её дочь страдает, с ней никто не играется, жители её обзывают, так как этот "детеныш косули" дочь грешницы, даже ребенок опозорен на всю деревню((( 

Очень печально...

 

Спасибо! Бедненькая дочь Чампы от позора матери теперь страдает ни в чём неповинный ребёнок:(


  • 0

#4856
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

 30 июля во вторник уже будут взрослые Ананди и Жагдиш.
Лия привет! По моим расчетом взрослые Ананди и Жагдиш будет в пониделник же!

Привет Мелихжан!!! Ладно... тогда на чё спорим))))!!!! ;)

 

давай просто так спорим! интересно же будет !


  • 0

#4857
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

1013673_542968965766345_1848302874_n.jpg

это ананди?


  • 1

#4858
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 Девочки!!! Читайте предыдущие посты. Лия уже об этом писала, и не раз.


  • 0

#4859
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Гулли такая милая... аж жалко что у нее такая судьба... Ананди теперь ее возьмет под свое крыло и с нее и начнет учить детей вроде да?
  • 0

#4860
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

attachicon.gif1013673_542968965766345_1848302874_n.jpg
это ананди?

авикажан, милая, ты же сама фотку вставила, и сама не знаешь что ли кто это? ))) чемто ты похожа на одну форумчанку нашу сумитру, ты же знаешь ее? Она у нас "кызык кыз", и ты тоже заставишь улыбнуться ))
да, это ананди 3.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.