Перейти к содержимому

Фотография

Вова Топко, рак кровиСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#321
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Просто хотела быть полезной. Исходя из Ваших постов я думала,что про лечение гепатита Вы не в курсе . Врачей я вроде не ругала/ это нам гепатолог советовала не делать укол, а не гематолог. Выздоравливайте!!
  • 1

#322
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Просто хотела быть полезной. Исходя из Ваших постов я думала,что про лечение гепатита Вы не в курсе . Врачей я вроде не ругала/ это нам гепатолог советовала не делать укол, а не гематолог. Выздоравливайте!!

Спасибо большое!!! Я благодарна Вам за помощь!!! Просто у нас не стандартный случай!!! У нас и гепатит и лейкоз лечатся одновременно!!! В этом и сложность!!! Спасибо Вам!!! Храни Вас Господь!!!
  • 0

#323
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Сегодня сочельник, время когда все желания сбываются!!!! Вова, поскорее приезжай ЗДОРОВЫМ домой!!!
  • 2

#324
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Сегодня сочельник, время когда все желания сбываются!!!! Вова, поскорее приезжай ЗДОРОВЫМ домой!!!

Спасибо за пожелание!!!
  • 0

#325
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день!С наступающим Рождеством! Желаю Вам в этом году здоровья, мира, взаимопонимания, любви и терпения!Владимир уговорил меня вечером пойти на улицу лепить снеговика!Мы вышли, слепили два снеговика - Слава Богу погода очень вчера была хороша - рождественская!!! Слава Богу снег пушистый, мягкий и липкий!!! Мы поставили эти два снеговика около елочки, надеемся до сегодня они достоят!!! Мы их не фотографировали!!! Слава Богу Вова был в хорошем настроении!!! Спасибо всем, что Вы с нами!!!
  • 2

#326
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Людмила, здравствуйте! Извините, что не ответила на ваше НГ письмо, была в Усть-Каменогорске.
Как дела у Вовы? Что там насчет операции, какие-нибудь сроки сказали вам?
  • 1

#327
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Людмила, как дела у Вовы,настроение? Насчет операции что-нибудь решено?
  • 1

#328
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Людмила, здравствуйте! Извините, что не ответила на ваше НГ письмо, была в Усть-Каменогорске.
Как дела у Вовы? Что там насчет операции, какие-нибудь сроки сказали вам?

Здравствуйте, Маржан! Спасибо, что вспоминаете!!! Нам действительно нужна поддержка! Когда ты находишься далеко от дома, то стараешься конечно создать все условия ребенку, но ему не хватает общения!!! Вы же знаете - какой он общительный ребенок!!
По срокам - еще ничего не могут сказать - нужно чтобы ПЦР была отрицательной, а она пока была - положительной!!!
У нас очень резко недавно подскочили все трансаминазы: АЛТ 733, АСТ 274!!! Эти анализы мы делали в понедельник, а сегодня уже немного снизились! Поэтому сказали, что мы от химии по лейкозу немного отдохнем, а потом будут решать: какую химию нам делать дальше!!! Гепатит мы все еще продолжаем лечить! Все лечение конечно имеет токсический эффект!!! Пока пил гармоны - Вова поправился!!! Очень хочется подойти к ТКМ с хорошим состоянием всех органов и перенести ТКМ с успехом!!!
Господь Всемогущий, защити моего сына, Владимира!!! Пусть все, что ему делают врачи - будет для него очень нужным и полезным для полного исцеления и благополучного послетрансплантационного периода!!!
Спасибо, что Вы с нами!!! Очень ценим это и здоровья Вам и благополучия!!!
  • 0

#329
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Людмила, как дела у Вовы,настроение? Насчет операции что-нибудь решено?

Спасибо!!!! Настроение улучшается, когда приходят в гости волонтеры!!! Вова очень радуется вниманию и очень благодарен за него всем людям, которые остаются не равнодушными к таким деткам!!! Очень радует, что есть такие люди!!! Пока на счет операции ничего не говорят!! Спасибо, что Вы с нами!!!!
РS Как только что-то определится ,то сразу буду писать!!!
  • 0

#330
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день! по возможности пишите почаще и обо всем, а то мы переживаем и волнуемся за Вас! Захожу каждый день - а у Вас тишина.
  • 1

#331
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый день! по возможности пишите почаще и обо всем, а то мы переживаем и волнуемся за Вас! Захожу каждый день - а у Вас тишина.

Спасибо, что интересуетесь!!! Дай Бог здоровья!!!
Буду писать обязательно, правда не каждый день, но через день - два постараюсь!
  • 0

#332
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день!!! Спасибо Кате!!! Мы сегодня с Владимиром провели замечательный вечер))) Были, самое интересное, в двух самых популярных местах Минска!!! Очень интересно было смотреть в бинокль со смотровой прощадки Национальной библиотеки г.Минска, которую видно даже из космоса!!! Катя - очень интересный и оптимистичный человек!!! Вова с ней общался с большим интересом!!! Спасибо, что у Катюши появилась возможность приехать к нам и провести это время с нами!!! Слава Богу, что есть такие люди, которые помогают выдержать испытания, выпавшие на нашу долю!!! Надеемся, что и мы в свою очередь кому-то поможем, кому будет тяжело!!! Спасибо, что Вы с нами!!! Храни всех Господь!!!
  • 0

#333
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
очень рада за Вас, побольше гуляйте на свежем воздухе.
  • 1

#334
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

очень рада за Вас, побольше гуляйте на свежем воздухе.

Спасибо, постараемся!!
  • 0

#335
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Здравствуйте!!! Вова в субботу подвернул ножку - еле ходил! Сегодня вроде полегче - мы два дня никуда и не выходили!!! Зато доделали все деревянные конструкторы и начали рисовать!!! На счет лечения - все продолжаем - пока ничего не говорят!!! Про биопсию - тоже молчат! Сейчас еще и карантин по гриппу везде! Нужно теперь еще и не ходить никуда!!! Теперь будем дома развлекаться и учиться!!! Спасибо, что Вы с нами!!!
  • 0

#336
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Друзья, нужна помощь!!! Лекарство куплено, но доставить его не получается!!! Нужен человек, который летит из Стамбула(Турция) в Павлодар или Астану(Казахстан) и может взять коробку белого цвета размером 20 на 25 см весом около килограмма!!! Кто может помочь позвоните мне(+375333722399) или Юре(+77051006069)
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал ЛюдмилаТопко: 14.02.2013, 15:16:01

  • 0

#337
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
могу из стамбула в Алмату помочь, лечу 16го....как вариант, вдруг устроит
  • 1

#338
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Как здорово!!!!! Люд, конечно с Алматы сможем сюда привезти. У меня муж там после 20го будет или еще кого попросим, передадут!!!!

Сообщение отредактировал Tanganika: 15.02.2013, 20:23:35

  • 1

#339
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

могу из стамбула в Алмату помочь, лечу 16го....как вариант, вдруг устроит

спасибо, конечно устроит!!!
16го это оттуда? или туда?
как с Вами можно связаться?
Спасибо!!! Дай Бог здоровья!!!
  • 0

#340
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый вечер!!! Сегодня Владимира направили на ренген - посмотреть почему до сих пор болит ножка!!! По осмотру - внешне - нормально, но результат мы сегодня не узнали, т.к. его сказали забрать не раньше 15.00, а мы с утра в отделении! Анализы на ПЦР будем сдавать в понедельник и по этим анализам будут решать как нас лечить дальше!!! Молю Господа: пусть у Владимира будет хороший анализ - отрицательный и пусть ТКМ пройдет отлично!!! Ждем понедельника!!! Спасибо что Вы с нами!!! Храни Вас Господь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.