Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#161
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

....на сайте выложены фотографии победителей с деньгами в руках, но почему-то у всех в руках 5 купюр по 10000 тенге, то есть 50000, а написано что разыгрываются 150000 тенге.

наверно потому,что в условиях акции написано "ежедневно 150 000 тенге (3 приза по 50 000 тенге)"
  • 0

#162
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Про колу не слышала даже, памперсами моя подруга занимается, у нее как ни как ребятенок, она тоже мне все время говорит про эту акцию! А я ей про то, что ящик пива от жигулевского выиграла( я не верила конечно, пока мне не вручили), а она мне опять про памперсы!
  • 0

#163
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вчера была в магнуме после 8 вечера , раздавали мин. воду бесплатно -2 упаковки по 12 бутылок в одни руки.
  • 0

#164
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ящик пива от жигулевского выиграла

Уже выпили? Сегодня последний день акции наверно.

магнуме после 8 вечера , раздавали мин. воду бесплатно -2 упаковки по 12 бутылок в одни руки

Эх жалко меня не было, я всегда там закупалась, а тут приспичило меня на Зеленый поехать!
  • 0

#165
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А мы получили стакан от кока колы такой прикольный лучше чем до этого были ;)
  • 0

#166
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А мы получили стакан от кока колы такой прикольный лучше чем до этого были ;)

А где вы его получили не подскажите?
  • 0

#167
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ребятки вот отличнейшая акция Акция!!!
  • 0

#168
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений


А мы получили стакан от кока колы такой прикольный лучше чем до этого были ;)

А где вы его получили не подскажите?

мы у себя в ближайшем магазине, там на сайте есть списки где выдают призы, я выбрала где нам удобнее и все правда когда мы приехали они сказали что еще ничего не знают , а потом обменяли, но только на стакан, литровых еще не было :-)
  • 0

#169
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мы тож обменяли крышки от Колы на 1 стакан и 1 л :-) обменяли в нашем магазинчике продуктовом возле дома.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 24.11.2011, 14:36:29

  • 0

#170
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кто менял сегодня штрихкоды от памперс, что дают на этой неделе?
  • 0

#171
Liris

Liris
  • Гость
  • 13 сообщений
ну не знаю, не знаю, у нас компания часто розыгрывает призы, это точно что они идут по назначению, но дело в том что там не удача решает, а строгое выполнение поставленных задач реализаторам...
  • 0

#172
Liris

Liris
  • Гость
  • 13 сообщений
т.е. выполнил план закупа, получи положенный тебе приз.
  • 0

#173
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А кому-нибудь уже привозили подарки от Памперс домой? Ни штрихов- ни подарков.... :spy:

мы сдавали еще 23 октября,прошла неделя-я позвонила на горячую линию,девушка-оператор объяснила,что не забыли,просто много желающих и обязательно привезут,сказала,что если не привезут в течение 2 недель,то еще раз позвонить им... получается,что сегодня нужно позвонить.

Я так и не поняла, звонишь на горячую линию и что заказываешь?
  • 0

#174
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У Милки акция. покупаешь любую плитку Милки и не забываешь взять чек. Этот чек обменивают на плитку молочного шоколада Милка. 2 плитки по цене одной) Завтра точно знаю в Силк вее и в Магнуме на Абая меняют.
А еще в Магнуме можно и поесть и попить. Там Милка дегустация, Нутелла дегустация, кофе нескафе с кофе-машиной варят кофе. Еще давали сливки Фрима и от лото бумажки. :D
  • 0

#175
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
RGBrands со своими акциями с чаем Пиала - каталы!
Ещё в июле выиграл у них флешку. Позвонил, записали данные и прочее. Сказали что курьер в течении 30 дней привезёт... Ага! Щаз! Дважды звонил, договаривались о времени и месте встречи, но никто так и не приехал. В начале октября позвонил на горячую линию, снова записали данные и сообщили о том, что "жалоба принята" и с вами свяжутся... Уже ноябрь заканчивается, а толку- 0.
  • 0

#176
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А есть еще крупные акции, а то мне не хочется мелких призов:)
  • 0

#177
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Snickers...
Но там тож не квартиры, а лишь надкусанные яблоки :D .
  • 1

#178
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Купила пачку чая Аламан, выслала код СМСкой и ... ответ: такой код уже существует, позвоните на горяч линию 8 800 080....Звоню...данный номер не зарегистрирован.
  • 0

#179
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я в сникерс играл, блин, они там только ссылки присылают на ту песню или картинку, которую я выиграл, такие жалкие подарки, а им ведь 20 лет!
  • 0

#180
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я в сникерс играл, блин, они там только ссылки присылают на ту песню или картинку, которую я выиграл, такие жалкие подарки, а им ведь 20 лет!

ага и в итоге мы имеем недовольный народ, объевшийся сникерсами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.