Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#181
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
вчера последний день акции у памперсов был, подъехали под закрытие получили классную игруху :D
  • 0

#182
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто-нибудь от маккофе выиграл деньги?

#183
Гуля76

Гуля76
  • Гость
  • 5 сообщений

вчера последний день акции у памперсов был, подъехали под закрытие получили классную игруху :D




от Хагйес?
  • 0

#184
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гуля76, Памперс и Хагис это названия подгузников. У обоих в эти выходные проходили акции с подарками. У Памперсов акция закончилась, у хагис еще кажется продолжается.

Матрёжко, колитесь, что за класную игруху отхватили , мы были там в четыре, давали маленькую машинку с вини или тигрой...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 29.11.2011, 10:02:18

  • 0

#185
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Акция на Хаггис закончится 15 декабря.
  • 0

#186
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

кто-нибудь от маккофе выиграл деньги?

Нет, я вообще не обращала внимание. тут кроме памперсов что нибудь есть? нет нормальных акций по моему, все какие то дешевые разводы. А те нормальные прошли.
  • 0

#187
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
кто-нибудь слышал про этот сайт http://www.chocolifeme.kz и пользовались ли их услугами?
  • 0

#188
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

от Хагйес?


именно от памперсов


Гуля76, Памперс и Хагис это названия подгузников. У обоих в эти выходные проходили акции с подарками. У Памперсов акция закончилась, у хагис еще кажется продолжается.

Матрёжко, колитесь, что за класную игруху отхватили , мы были там в четыре, давали маленькую машинку с вини или тигрой...


я тоже там в 4 где-то была, очередь заняла , как раз эти машинки и выдавали, очередь довольно большая была, а мне нужно было ещё по делам съездить, вернулась где-то без пятнадцати шесть, и там меняли штрихкоды на ночники-бабочки, а когда моя очередь подошла отрыли ещё коробку и нам достался прикольный музыкальный осьминог
  • 0

#189
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

кто-нибудь слышал про этот сайт http://www.chocolifeme.kz и пользовались ли их услугами?

да мы у них периодически что нибудь берем иногда интересные акции, вот как то они делали бензин по 60тг 40 литров, нам посчастливилось урвать)))))))) это было не просто :faceoff: сайт вис,выкидывал не давал ничего сделать,но я его все таки добила) :lol:
  • 0

#190
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Акция идет на Heineken с 1 ноября до 31 декабря. В акции 3 этапа выигрыша, главный приз билеты на футбол.
  • 0

#191
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я тоже там в 4 где-то была, очередь заняла , как раз эти машинки и выдавали, очередь довольно большая была, а мне нужно было ещё по делам съездить, вернулась где-то без пятнадцати шесть, и там меняли штрихкоды на ночники-бабочки, а когда моя очередь подошла отрыли ещё коробку и нам достался прикольный музыкальный осьминог


Они ж там в 2 горла орали, что ровно до 6 работают! :mad:
  • 0

#192
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений

Акция идет на Heineken с 1 ноября до 31 декабря. В акции 3 этапа выигрыша, главный приз билеты на футбол.

А не подскажете, на чемпионат билет? Спасибо за информацию.
  • 0

#193
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


я тоже там в 4 где-то была, очередь заняла , как раз эти машинки и выдавали, очередь довольно большая была, а мне нужно было ещё по делам съездить, вернулась где-то без пятнадцати шесть, и там меняли штрихкоды на ночники-бабочки, а когда моя очередь подошла отрыли ещё коробку и нам достался прикольный музыкальный осьминог


Они ж там в 2 горла орали, что ровно до 6 работают! :mad:

ну собственно они так и продолжали говорить, чтоб после 6-ти никто очередь не занимал, но тех кто до 6 пришел они приняли
  • 0

#194
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Кто менял сегодня штрихкоды от памперс, что дают на этой неделе?

я 27 в воскресенье от Памперсов ездила менять штрих-кода-на выбор предлагали сумку для мамы фирменную или прорезыватель,взяла первое.
  • 0

#195
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

вчера последний день акции у памперсов был, подъехали под закрытие получили классную игруху :D

А нам такое г дали! Сумку! (((
  • 0

#196
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Акция идет на Heineken с 1 ноября до 31 декабря. В акции 3 этапа выигрыша, главный приз билеты на футбол.

А не подскажете, на чемпионат билет? Спасибо за информацию.


С 1 ноября по 31 дек будет разыгрываться камера, также призы (куртка, мяч, кепка, футболки, флеш-карты)
С 1 февраля по 31 марта 2012 будут разыгрываться билеты на матчи Лиги Чемпионов 1|4 и 1|2 стадии, также призы сумки, мини-радио, часы.
В апреле 2012 состоится розыгрыш билетов на финальный матч Лиги Чемпионов в Мюнхене.
  • 0

#197
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Акция идет на Heineken с 1 ноября до 31 декабря. В акции 3 этапа выигрыша, главный приз билеты на футбол.

А не подскажете, на чемпионат билет? Спасибо за информацию.


С 1 ноября по 31 дек будет разыгрываться камера, также призы (куртка, мяч, кепка, футболки, флеш-карты)
С 1 февраля по 31 марта 2012 будут разыгрываться билеты на матчи Лиги Чемпионов 1|4 и 1|2 стадии, также призы сумки, мини-радио, часы.
В апреле 2012 состоится розыгрыш билетов на финальный матч Лиги Чемпионов в Мюнхене.

прислали на работу настольный календарь на сезон 2011/2012 с сопроводиловкой о старте нового сезона - приятно черт побери! качество изготовления отменное, расписание матчей, предусмотрены поля для заполнения победителей, так что впереди - третий сезон участия в Клубе любителей данной марки пива! из призов в первый сезон приглашали на просмотр матча в компании друзей с оплатой столика, но т.к. был будний день и достаточно поздно, пришлось отказаться, во второй сезон - набор болельщика (кепи, чето еще) :-)
  • 0

#198
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мамочки, может кому интересно будет, мы учавствовали в ноябре. Акция от Памперс
  • 0

#199
Shkiper007

Shkiper007
  • Гость
  • 34 сообщений
А кто там в Апреле играет? но я так хотел бы! Барселону!
  • 0

#200
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто спрашивал про то где можно обменять крышки колы на призы - вот список http://www.coca-cola.../Xmas/index.htm :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.