Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя живность.Проблемы содержания и разведениясоветы как выжить в непростых условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4610

#2721
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Если несложно, не могли бы дать номер проводника из Москвы
если еще нужен проводник,дайте знать,могу помочь 
  • 2

#2722
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Если несложно, не могли бы дать номер проводника из Москвы
если еще нужен проводник,дайте знать,могу помочь 

 

Вы проводник?


  • 0

#2723
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Проводника найти не проблема.А мне вот нужен будет водитель,на машине.Может у кого есть знакомые,кто на машинах животных возит из Москвы и Питера?


  • 0

#2724
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Проводника найти не проблема.А мне вот нужен будет водитель,на машине.Может у кого есть знакомые,кто на машинах животных возит из Москвы и Питера?

Если найдете, скажете, тоже надо взрослую птицу привезти с той стороны. На Della.Kz можно найти попутные, но доверия нет.


  • 0

#2725
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Разговаривала с такси(городское такси),ребята у них есть и на грузовых,гоняют в том направлении грузовики и грузы.Можно попробовать с ними поговорить.Но я  пока не нашла с кем.

Мне надо будет кроликов привезти.Заводчица на поезд садить не хочет,только машиной.


  • 0

#2726
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений
У меня есть мысль самому смотаться до москвы, дорога с недельку займёт, чтобы туда-обратно, пока окошко найти не могу, а то бы на автобусе привёз всё.
  • 0

#2727
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Мне надо будет кроликов привезти. Заводчица на поезд садить не хочет,только машиной.

Можно подумать, быстрее на место приедут. С кошками, собаками в поездах без проблем ездят. В 90-х, ишаков из Алматы в Рязань на поезде возили и ничего.....
  • 0

#2728
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

 

Если несложно, не могли бы дать номер проводника из Москвы
если еще нужен проводник,дайте знать,могу помочь 

 

Николай, + вам от меня, спасибо за номер в ЛС.


  • 0

#2729
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ишаков из Алматы в Рязань на поезде возили и ничего.....
Сейчас 2015 они уже сами ездят... :D  
  • 0

#2730
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Заводчица на поезд садить не хочет,только машиной.
Жарко сейчас что ли в поездах?В машине тоже в багажнике поди повезут.

Ссылку давали на перевозках по Казахстану рубрика.Там как такси ездят люди договариваются.

Если собаку согласились везти,может возьмут и кроликов,забот меньше.

Я давала бокс для собак который и в нем привозили и дышит нормально там.

И поилочку на дверьку вешали. 


  • 0

#2731
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ссылку давали на перевозках по Казахстану рубрика.Там как такси ездят люди договариваются.
ДД, если несложно, не могли бы скинуть ссылку?
  • 0

#2732
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Ссылку давали на перевозках по Казахстану рубрика.Там как такси ездят люди договариваются.
ДД, если несложно, не могли бы скинуть ссылку?

 

Всех приветствую! Нужно было перевести собаку из Астаны в Алмату искала волонтеров в Астане, писала здесь в темке "срочная помощь" ни кто не откликнулся. Стала искать варианты и нашла вот этот сайт https://www.blablacar.ru, договорилась с молодым человеком по имени Роман. Посмотрите на этом сайте там есть еще предложения, только чур моего водителя не сманивать  :) а то у меня собака большая вдруг передумает. 

 

Вот скопировала весь текст.


  • 0

#2733
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...hstanu/page-116   вот рубрика по перевозке может назад полистаете,найдете что нибудь.


  • 0

#2734
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

если яйца перевезти надо,даже не обязательно знать телефон проводника.В этом году уже несколько раз отправляли посылки с яйцом из Москвы и Екатеринбурга.Проводники берут коробки без вопросов.Пока звонили,договаривались со старыми знакомыми проводниками,новые нарисовались сами по себе.Подходит отправитель к любому вагону и говорит,что надо отправить посылку.Если с этого вагона не берет,обязательно отправят к тому,с кем можно передать. А вообще вернее всего подойти сразу в штабной вагон к начальнику поезда.Сказать ему ,что нужно передать посылку.Давали Ваш номер телефона,а я забыл его дома и от кого не помню тоже. Срабатывает на 99%.Они тоже люди и хотят немного заработать.Только сразу надо жестко договариваться насчет оплаты здесь на месте.С Москвы за коробку на 1100 перепелиных яиц ( это стандартная коробка для яиц) берут 5000 тенге. 12 посылок было в этом году,и ни разу не сорвалась отправка.Подходили прямо к поезду и отправляли. 


  • 0

#2735
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Генофондовские просят, чтобы проводник уже был найден мной. Не стал спорить и просить. Проще сразу найти.


  • 0

#2736
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я так же шла на вокзал и договаривалась.Выбирала женщин,они мне казались как бы к животным внимательнее.

Давала переноску,там в Екатеринбурге садили кроликов и сюда.

Одного за 10 тыс тогда привозили,а голдов рексов получала,через других уже за 15 тыс двое.Каждый 7500.

Там и собачки ехали,все нормально.


  • 0

#2737
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Генофондовские просят, чтобы проводник уже был найден мной. Не стал спорить и просить. Проще сразу найти.

 

интересно,но Генофондовские,ни Балашихинские никогда не отвозили посылки на вокзал.Обычно ищешь знакомых в Москве,кто туда поедет,вот они и доставляют посылки к поезду.

если деньги на карточку сгружали,тогда все ясно.Значит переплата хорошая


Сообщение отредактировал Каман: 25.04.2015, 19:24:08

  • 0

#2738
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

кроликов обычно перевозят проводники в ящиках,которые находятся под проходом в купейном вагоне.Но нужна хорошая термоизоляция упаковки и хороший доступ воздуха.Перевозить лучше когда потеплее станет


Сообщение отредактировал Каман: 25.04.2015, 20:19:34

  • 0

#2739
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Давала переноску,там в Екатеринбурге садили кроликов и сюда.

Помнится, попросили у меня в Актау клушку карликового кохинхина. Собачью переноску с сеном, с проводниками отправили. Ну привёз я курицу вместе с насиженными яйцами на вокзал. Сделали гнездо в переноске и посадили курёшку туда на её яйца. И что удивительно, она так и сидела 4 дня в дороге. Впоследствии в Актау и цыплят из этих яиц вывела удачно. ...И такое бывает.
  • 0

#2740
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Хорошо,когда всё хорошо!

Мне возможно проводник понадобится.Чего то мои не отвечают.В рейсе что ли,или телефоны сменились. :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.