Перейти к содержимому

Фотография

Весенний призыв

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2745

#2541
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
сюда же- и получать табуретом по спине по первяне :laugh: ...

#2542
johnsoltan

johnsoltan
  • Гость
  • 7 сообщений
В пятницу пришла повестка, хорошо, что студентам дают отсрочку :dont:
  • 0

#2543
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В пятницу пришла повестка, хорошо, что студентам дают отсрочку :dont:

дают но не всем.
  • 0

#2544
юрий 145

юрий 145
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а если женат и жена беременна все равно берут на службу
  • 0

#2545
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а если женат и жена беременна все равно берут на службу

нет
  • 0

#2546
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Мдааа. Раньше стремились в армию. Теперь любой прыщик готовы найти лишь бы дома остаться. Зря вы так пацаны.

Сейчас время другое. Сейчас, если надо для карьеры - идти однозначно, если будешь тусоваться где-нибудь у частника или сам откроешь какую-нибудь "шарманку" - косить от армии однозначно.
  • 0

#2547
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Звонили с алм военкомата.ю просят прийти. Я офицер запаса типа. Что делать? если идти в военкомат, как сказать что не планирую службу?
  • 0

#2548
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Звонили с алм военкомата.ю просят прийти. Я офицер запаса типа. Что делать? если идти в военкомат, как сказать что не планирую службу?



Мне тоже седня в 11 часов позвонили, попросили 28 числа к 9 утра подойти. Я офицер запаса, и в ближайшие полгода я тоже никак не должен под призыв попасть. Кто бы пробил, что это значит, для чего призывают?
  • 0

#2549
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Звонили с алм военкомата.ю просят прийти. Я офицер запаса типа. Что делать? если идти в военкомат, как сказать что не планирую службу?



Мне тоже седня в 11 часов позвонили, попросили 28 числа к 9 утра подойти. Я офицер запаса, и в ближайшие полгода я тоже никак не должен под призыв попасть. Кто бы пробил, что это значит, для чего призывают?

Ага, мне в 11.08 звонили...чо будем делать коллега?
  • 0

#2550
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне с сотки звонили, поэтому надо в военкомат в отдел запаса позвонить, уточнить зачем и кто вызывает, чтобы заранее быть готовым к неожиданностям. Хотя мне сказали, что для уточнения данных.

В таком случае это могут быть полевые сборы, призыв, и действительно уточнение данных, но вряд ли, раз не меня одного вызывают.

Лучше наверно пойти, а то в милицию за неявку заявят.

Скорее всего будут бабки лупить - с тех, кто не хочет в армию за то что не возьмут, а с тех, кто хочет служить за то что примут, так все говорят, делается.
  • 0

#2551
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Коллега по рабочим вопросам уехал в военкомат, позвонил оттуда - сказал, что мне везет повестку (лейтенант запаса).
Посмотрим, что будет, на переподготовку никакого желания нет ехать. Но повестка - все-таки не просто звонок по телефону.
  • 0

#2552
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Какие у нас офицеры запаса боязливые!
Муж всегда ходил по повесткам и ни разу его не съели. Чего бояться-то?
  • 1

#2553
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну как чего, а вдруг там такой злой офицер сидит, уууу - и съест в своем кабинете, и кости обглодает! Ууууууу! А уши выбросит. :faceoff:

Никто ничего не боится.
  • 0

#2554
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Звонили с алм военкомата.ю просят прийти. Я офицер запаса типа. Что делать? если идти в военкомат, как сказать что не планирую службу?

так и скажите ;) . А может Вас не по этому поводу вызывают???
  • 0

#2555
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да ясное дело, к 9 мая что-то нужно, вот и вызывают.
Мне коллега сказала, что привезет повестку, а я что-то вдруг засомневался: а с чего это ей отдадут повестку, если ее под роспись должны давать? Если это просто бумажка или устное уведомление явиться - то точно не пойду.
  • 0

#2556
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да ясное дело, к 9 мая что-то нужно, вот и вызывают.
Мне коллега сказала, что привезет повестку, а я что-то вдруг засомневался: а с чего это ей отдадут повестку, если ее под роспись должны давать? Если это просто бумажка или устное уведомление явиться - то точно не пойду.

ну на 9мая это вряд ли. Зачем Вы там нужны??? Там своих хватает.
  • 0

#2557
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А СРЕДСТВА НА СВОИХ откуда должны взяться по-вашему? :-)
  • 0

#2558
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А СРЕДСТВА НА СВОИХ откуда должны взяться по-вашему? :-)

это Вы о чем :eek: ???
  • 0

#2559
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Проехали :)
  • 0

#2560
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Был сегодня в военкомате. Отправили на медкомиссию для учебных сборов. Сказал, что никак не могу уезжать куда-то. Ответили, что медкомиссию все равно надо пройти, хотя бы анализы, а там видно будет :)
В больницах одни призывники, все проходят обследование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.