Перейти к содержимому

Фотография

Марк Маркевич, ДЦП лечение на Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#21066764
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Дорогие форумчане ! У нашего сына Марка ДЦП спастико-гиперкинетическая форма, тетрапарез. Маркуше почти 3 годика, он самостоятельно не сидит и не ходит. Марк родился здоровым ребенком, но из-за халатности медиков здоровый ребенок стал инвалидом. С рождения мы боремся за здоровье Марка, реабилитируем в Алматы. В мае 2012г благодаря данному форуму и помощи добрых людей мы посетили Центр восстановительной медицины в Трускавце. Вернулись от туда с небольшими победами над болезнью. И очень хотели и в последующем лечить Марка в данном Центре.
В связи с этим, Обращаюсь к Вам с просьбой:

Помогите пожалуйста Марку пройти этот трудный путь до победы над болезнью!!! Бегать и прыгать как все детки !
Заранее всем большое материнское спасибо!
Прошу Вас помочь собрать деньги на лечение нашего сыночка!!!
Нам очень важна Ваша помощь!
Каждый взнос очень ВАЖЕН для Марка!!!


С Уважением к Вам, мама Марка- Волкова Влада.

Контактные номера в Алматы 2 78 30 70, 8 777 572 60 44

Реквизиты для перечислений:
Получатель: Маркевич Алексей Владимирович
РНН Получателя: 600318791300
ИИН 850421300114

Реквизиты в АО "Казкоммерцбанк"
Бик (SWIFT) KZKOKZKX
В тенге
Карта № 4405645209435523 (Visa)
Счет № KZ18926020PN00244656
В долларах США
Карта № 4405645204674753 (Visa)
Счет № KZ81926020PN00302207
Киви Кошелек +7 777 706 60 07

Курс лечения начинается 18 марта 2013г. 16 марта рано утром мы должны уже вылететь в Украину.

Сообщение отредактировал Elty: 29.01.2013, 17:16:32

  • 3

#201
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мы снова вынуждены к Вам обратиться за помощью в сборе средств для лечения сына в Трускавце. Мы записаны на 18 марта 2013года.

Влада, добрый день. М.б. стоит в закрепленном тексте указать дату начала лечения или она есть, а я не заметила(тогда извините)? Осталось два месяца... Когда нет даты , мне кажется, что люди меньше обращают внимание на сборы. Как говорится - еще успеется... Извините, если что не так...
  • 0

#202
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Мы снова вынуждены к Вам обратиться за помощью в сборе средств для лечения сына в Трускавце. Мы записаны на 18 марта 2013года.

Влада, добрый день. М.б. стоит в закрепленном тексте указать дату начала лечения или она есть, а я не заметила(тогда извините)? Осталось два месяца... Когда нет даты , мне кажется, что люди меньше обращают внимание на сборы. Как говорится - еще успеется... Извините, если что не так...


Здравствуйте. Спасибо большое за совет. Я так и сделаю. напишу модератору просьбу о закреплении даты. У нас приглашение с 18 марта, в теме оно выставлено, но действительно, не все открывают и смотрят счет наш и приглашение. Нам нужно вылетать 16 марта рано утром, поскольку мы сначала на самолете полетим с пересадкой в Москве, а затем еще на поезде. Спасибо!!!
  • 1

#203
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Влада, я вот подумала...нам Чоколайф обещал провести акцию, но так до нас очередь и не дошла.
С представителем Чоколайф потом переговоры и переписку вела сотрудница фонда ДОМ (поручитель, обязательный - условия Чоколайфа).

Я напишу Светлане, может быть, получится провести акцию для Маркуши, вместо Данияла.
Ты мне скинь документы на е-мэйл, чтобы сразу просьбу подкрепить доками: kentavr_kz@mail.ru

Кстати, я как в темку захожу, сразу перед глазами - Маркуша - мальчик с самой светлой и доброй улыбкой на свете!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 3

#204
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, я вот подумала...нам Чоколайф обещал провести акцию, но так до нас очередь и не дошла.
С представителем Чоколайф потом переговоры и переписку вела сотрудница фонда ДОМ (поручитель, обязательный - условия Чоколайфа).

Я напишу Светлане, может быть, получится провести акцию для Маркуши, вместо Данияла.
Ты мне скинь документы на е-мэйл, чтобы сразу просьбу подкрепить доками: kentavr_kz@mail.ru

Кстати, я как в темку захожу, сразу перед глазами - Маркуша - мальчик с самой светлой и доброй улыбкой на свете!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Люция привет! Будет отлично конечно, если получится акцию провести. Спасибо тебе большое за участие!!! Я все отправила тебе.
А за комплимент спасибо! Марик и правда такой жизнерадостный, посмотрю на него порой и сразу силы появляются дальше с дцп бороться :))))
Большущее тебе спасибо!!! Желаю Даняше скорейшего и полного выздоровления!!!

Сообщение отредактировал MYBABY1: 17.01.2013, 19:11:30

  • 3

#205
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
У нас остается меньше 2х месяцев, а сумма необходимая нам все еще очень велика 778 500т. Поэтому прошу Вас не проходить мимо и помочь собрать необходимые средства. Заранее Всех Вас благодарю
  • 2

#206
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Изображение
  • 2

#207
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

У нас остается меньше 2х месяцев, а сумма необходимая нам все еще очень велика 778 500т. Поэтому прошу Вас не проходить мимо и помочь собрать необходимые средства. Заранее Всех Вас благодарю


Влада, я на фэйсбуке создала мероприятие. Ты не против? Посмотри, пожалуйста: https://www.facebook...32608083519904/
  • 0

#208
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


У нас остается меньше 2х месяцев, а сумма необходимая нам все еще очень велика 778 500т. Поэтому прошу Вас не проходить мимо и помочь собрать необходимые средства. Заранее Всех Вас благодарю


Влада, я на фэйсбуке создала мероприятие. Ты не против? Посмотри, пожалуйста: https://www.facebook...32608083519904/


Люция спасибо большое. Конечно я не против.
  • 1

#209
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ВСЕ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ЧУЖОЙ ПРОБЛЕМЕ! ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО и помочь нам в сборе средств на лечение нашего сыночка!!!
Времени остается все меньше и меньше, а сборы к сожалению не идут совсем. Я конечно же понимаю, что онкобольные детки и дети, которым необходима срочная операция, НЕСОМНЕННО, именно им должна оказываться помощь в первую очередь.!!! В данный момент на форуме очень много деток, нуждающихся в лечении, но у меня просто нет иного выхода, кроме как обратиться за помощью в сборе средств. Ведь реабилитируя ребенка на протяжении 3х лет в Алматы мы все средства и силы бросили на то, чтобы поднять сына на ноги. В связи с этим накоплений у нас нет.
Прошу Вас помочь !
  • 3

#210
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Влада, не унывай. Уверена, что сборы у тебя не идут не из-за того, что есть другие более срочные детки - это то как раз фактор в вашу пользу, потому что за счет активного перепоста из их тем везде и всюду сюда на ветку заходит больше народа чем обычно!!! Сборы активизировать надо в вашей теме чем то еще...
Надо думать чем действенным это сделать.
Я не знала, что у тебя нет в фейсбуке мероприятия - это однозначно надо было сделать и вести также активно как эту тему.
Еще хотела спросить что с командой СОС? вы к ним на очередь не вставали? они же по всему городу именно на деток с ДЦП собирают.

И еще я вот недавно только думала, что тебе надо обязательно постоянно кратко, но постоянно постить то, что ты достигла отвоевав победу в суде. Это реально такое твое достижение, что только увидишь его, сразу так и хочется помочь :) Ну как то глупо я написала - тороплюсь очень.

Короче давай если что ночером пообщаемся может - что то придумаем
  • 1

#211
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Влада, не унывай. Уверена, что сборы у тебя не идут не из-за того, что есть другие более срочные детки - это то как раз фактор в вашу пользу, потому что за счет активного перепоста из их тем везде и всюду сюда на ветку заходит больше народа чем обычно!!! Сборы активизировать надо в вашей теме чем то еще...
Надо думать чем действенным это сделать.
Я не знала, что у тебя нет в фейсбуке мероприятия - это однозначно надо было сделать и вести также активно как эту тему.
Еще хотела спросить что с командой СОС? вы к ним на очередь не вставали? они же по всему городу именно на деток с ДЦП собирают.

И еще я вот недавно только думала, что тебе надо обязательно постоянно кратко, но постоянно постить то, что ты достигла отвоевав победу в суде. Это реально такое твое достижение, что только увидишь его, сразу так и хочется помочь :) Ну как то глупо я написала - тороплюсь очень.

Короче давай если что ночером пообщаемся может - что то придумаем


Привет Динара! Спасибо большое за поддержку! У команды СОС мы конечно же стоим на очереди, но у них на форуме ссылка именно на данный форум и на нашу темку здесь. Я к ним обратилась уже в 3 раз. Первые 2 поездки нам помогли оплатить форумчане с этого форума, с зеленого форума, а также люди , которые узнавали о нас по тв и из газет. Но я думаю, что СОС не откажет нам в помощи, но скорее всего не всей суммой. Я завтра переговорю с Григорием обязательно по этому поводу. Очень надеюсь что помогут.
Конечно , то что суд вынес решение в нашу пользу-это хорошо. Но реально я этим ничего не добилась. Присужденные деньги мне еще никто не выплатил, даже 500т от них еще не получила! Врач виновная получила повышение и вместо педиатра стала заместителем главного врача.........так что вся эта история пока ничем закончилась.....
  • 1

#212
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Влада,

не подскажите ссылочку на передачу Наша правда, КТК, тот выпуск, где вы выступали. Перерыла их сайт, не нашла...

Сообщение отредактировал Dinara R: 21.01.2013, 22:35:01

  • 0

#213
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
...

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.01.2013, 23:03:23

  • 0

#214
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Влада,

не подскажите ссылочку на передачу Наша правда, КТК, тот выпуск, где вы выступали. Перерыла их сайт, не нашла...


Статье Виктора Бурдина "Поликлинический случай": http://www.time.kz/i...8#comment382250

Сюжет на канале КТК в передаче "Другая правда" от 24.11.12.: http://www.ktk.kz/ru...drugaya_pravda/

А "Нашу правду", кажется, еще не показывали...да, Влада?

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 21.01.2013, 23:33:46

  • 0

#215
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Друзья, если у Вас есть желание и возможность материально помочь Марку и Вы не знаете как это сделать, то в городе Алматы можете смело останавливать любую машину Ниссан Мистраль или Террано с желтой наклейкой MISTRAL-TERRANO CLUB http://mistral-terrano.kz/ и передать деньги со словами "для Лёсика".
Будьте уверены, что Ваши деньги обязательно дойдут до адресата.

Сообщение отредактировал Gurgenыch: 22.01.2013, 13:52:17

  • 3

#216
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Влада,

не подскажите ссылочку на передачу Наша правда, КТК, тот выпуск, где вы выступали. Перерыла их сайт, не нашла...


Статье Виктора Бурдина "Поликлинический случай": http://www.time.kz/i...8#comment382250

Сюжет на канале КТК в передаче "Другая правда" от 24.11.12.: http://www.ktk.kz/ru...drugaya_pravda/

А "Нашу правду", кажется, еще не показывали...да, Влада?



По поводу этого ток-шоу вообще не понятно. В эфире не показывали точно. И я сомневаюсь, что будут показывать. Там видимо , как мы и думали что-то у них не по плану пошло, поэтому меня на сцену и вызвали. В общем не знаю даже.............
  • 2

#217
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Друзья, если у Вас есть желание и возможность материально помочь Марку и Вы не знаете как это сделать, то в городе Алматы можете смело останавливать любую машину Ниссан Мистраль или Террано с желтой наклейкой MISTRAL-TERRANO CLUB http://mistral-terrano.kz/ и передать деньги со словами "для Лёсика".
Будьте уверены, что Ваши деньги обязательно дойдут до адресата.


Ребята спасибо Вам большое за содействие! Мы очень-очень-очень Вам благодарны! Вы нам уже помогали - организовывали сборы, собирали деньги, распространяли информацию!!! Спасибо за то, что Вы Все рядом с нами!!!
  • 2

#218
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Владочка, хочу поддержать вас, все получится и в этот раз, необходимая сумма соберется!!! Времени еще много сумма не очень большая,ближе к отъезду сборы точно активизируются и поступления обязательно будут. Верьте все будет хорошо ,высшие силы и добрые люди не оставят Маркушку!!! Многие темы просматриваю , часто вижу отчаяние близких а потом все равно все складывается удачно и детки получают необходимое лечение.
  • 0

#219
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
добрый вечер уважаемые форумчане..привет влада..сейчас смотрела телеканал ктк и там сказали что на этой недели в пятницу выйдет передача где ты являешься участником программы наша правда...я смотрела отрывок...ты молодец что боришься за малыша ..я так же как и ты знаю и верю что наши дети станут полноценными...я верю что найдутся добрые люди и помогут нашим детям..спасибо тебе дорогая влада за общение и помощь..мы мамы особых детей должны быть сплоченными.здоровья всем деткам проэкта все вместе а их мамам терпения.
  • 0

#220
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Владочка, хочу поддержать вас, все получится и в этот раз, необходимая сумма соберется!!! Времени еще много сумма не очень большая,ближе к отъезду сборы точно активизируются и поступления обязательно будут. Верьте все будет хорошо ,высшие силы и добрые люди не оставят Маркушку!!! Многие темы просматриваю , часто вижу отчаяние близких а потом все равно все складывается удачно и детки получают необходимое лечение.


Олечка привет1! Спасибо тебе большущее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.