Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#221
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Изображение
  • 0

#222
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Прогноз неутешительный:
http://rp5.kz/Погода...Погода_в_Алматы
  • 1

#223
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну настояли тут юные аергуннеры, будем посмотреть и надеяться на улучшение прогноза погоды.
Нежели ....
  • 0

#224
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
а где именно турнир будет??
  • 0

#225
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
По согласованию с орг.комитетом и одобрения других участников - в четверг 25 апреля в 19:00 часов представится возможность стрелкам пропустившим турнир 20 апреля наверстать упущенное.
Результаты будут зачтены только в общем годовом рейтинге.

Удачных стрельб!
  • 0

#226
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В субботу дождь в прогнозе. Есть предложение перенести на 1 мая, у всех выходной.
  • 0

#227
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Обновленный рейтинг (усредненный за 3 месяца) с учетом сегодняшних дополнении и замечании

Изображение


и дополненная таблица результата апрельского турнира - можно на нее не обращать внимания


Изображение
  • 0

#228
_stinger_

_stinger_
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прогноз по погоде и впрямь неутешительный. Также поддерживаю идею переноса на 1-е мая.
  • 0

#229
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да, Господа!

Скорее перенесем на 1 мая.
Погода не радует
  • 0

#230
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А изначальную тему забыли что ли:
http://vse.kz/topic/...iri-po-strelbe/
и это что за интриги :confused: , вроде турнир 20 апреля был и таблица была... :dont: , или после драки решили кулаками помахать :ninja: ...или кто ЗВЕЗДУ поймал :faceoff: .
  • 0

#231
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А изначальную тему забыли что ли:
http://vse.kz/topic/...iri-po-strelbe/
и это что за интриги :confused: , вроде турнир 20 апреля был и таблица была... :dont: , или после драки решили кулаками помахать :ninja: ...или кто ЗВЕЗДУ поймал :faceoff: .

Вы не вкурсях, молодой человек?!
Дело в том, что объявлением о соревнованиях отсекли чуть не половину уаствующих (систематически или периодически)
в соревнованиях.
Ведь как звучит... а?: "Завтра состоится турнир по БР".
Наверное, решили немного прорядить ряды участвующих, так сказать снизить накал борьбы ?
Ну им привычнее соревноваться между собой, это я про группу ЮА, систематически участвующих в пострелушках,им привычнее собраться по вторникам и четвергам.
А некоторым нужно с кожей-кровью отрываться на соревнования - отпрашиваться с работы .Да и нужно каждый вечер забирать жену с работы, которая работает и живет в противоположных частях города...
Дождь, ненастье:" Шуруй, родная до дому как можешь! а я - на соревнования подался!?".
Я знаю несколько человек, которые страстно желают участвовать в соревнованиях, но не имеют возможности из-за работы - работа мешает любимому хобби....
Обычно кидали клич за неделю и не в будний день, когда, кстати самые-самые автомобильные пробки.
Систематически на пострелушки могут ездить определенный контингент ЮА, остальные не имеют такой возможности.
Так что просьба организаторам соревнований не устраивать их спонтанно, а подготавливать людей заранее.
В России, в больших городах соревнующимся еще тяжелее и у них проводят раздельные соревнования с зачтением результатов. И я не понимаю, чем отличаются "реабилитационное"(в нашем случае) соревнование от субботнего?
Тремор тот-же, даже больше после напряженного рабочего дня, отсюда добавляется еще и усталость - утречком в субботу-то думаю, легче популять!? :D
Судейский состав тот-же, не дяди с другого города. Так чем же недовольны некоторые ЮА ? Тем что их потеснили в таблице?
Они так там удачно были расположены....
И тут влазят опоздавшие, нагло прыгают на шею, не снимая калош ?..
Я вам искренне сочувствую, но рейтинг не для "сидельцев-постояльцев" придуман а выяснить реальные силы стрелков.
А когда у одних все ячейки таблицы заполнены а у других - пустые клетки - это хорошо, это все окей?

Сообщение отредактировал Soother: 27.04.2013, 20:01:36

  • 0

#232
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Лично я узнал про турнир на кануне,и ещё пулеков прикупил у Нурлана,при этом спросил у него : будешь участвовать? , На это он отвелил что занят.Как то так получилось.
p.s. И вообще Все знают что БР обычно проводят в 20-х числах текущего месяца.
  • 1

#233
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В субботу дождь в прогнозе. Есть предложение перенести на 1 мая, у всех выходной.

бла,бла.бла на весь май дожди прогнозируют....
  • 1

#234
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений


В субботу дождь в прогнозе. Есть предложение перенести на 1 мая, у всех выходной.

бла,бла.бла на весь май дожди прогнозируют....

Как на сегодня - так и на весь Май,как обычно через ...опу всё ..........эх,сегодня бы самый цвет пострелять - не холодно,не пыльно и не солнечно,все для Варминта....
  • 0

#235
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


В субботу дождь в прогнозе. Есть предложение перенести на 1 мая, у всех выходной.

бла,бла.бла на весь май дожди прогнозируют....


Да ты экстримал!
  • 0

#236
q153

q153
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Коллеги, а где и с кем можно пострелять... ?!

Винт пока не купил, в процессе, есть такие, кто не против!?

Особенно Крикет интересует и все что быстрее 27.0м/с


  • 0

#237
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Коллеги, а где и с кем можно пострелять... ?!

Винт пока не купил, в процессе, есть такие, кто не против!?

Особенно Крикет интересует и все что быстрее 27.0м/с

Как ощущение после стрельбы из Крикета на скорости д83км/ч?


  • 0

#238
q153

q153
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Супер впечатление - в принципе, выбор сделан в пользу его.

Конечно хочется побольше пострелять!)


  • 0

#239
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите, где можно пострелять? хотелось бы в тире, т.к. хочу немного пристрелять винт после разбора. Слышал в Отане можно, но там же и огнестрельшики, не сильно ли шумно?


  • 0

#240
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подскажите, где можно пострелять? хотелось бы в тире, т.к. хочу немного пристрелять винт после разбора. Слышал в Отане можно, но там же и огнестрельшики, не сильно ли шумно?

Огнестрельщики не сидят там часами и толпами, боеприпасы дороговаты для этого, вобщем как-то выживаем... ;)

По вторникам там вообще народу практически нет, да и наушники никто не отменял. Один-два выстрела в 10-15 минут можно пережить.


Сообщение отредактировал Anderus: 03.12.2013, 18:08:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.