Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#261
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

если кто желает в тир сегодня в 19,00 На мехпоселок Отан присоединятесь 


  • 0

#262
Wasa

Wasa
  • Гость
  • 21 сообщений

 

О, а как к вам попасть? Где стреляете? Какие условия для участников?

Стреляем (обычно)в субботу в тире Отан, время назначается ближе к концу недели сотрудником тира "Отан"
Никитой. Это аирганерам устраиваестя для того, чтобы не контактировать с огнестрелами.
Когда с подобными стреляешь, то можно язык прикусить от бабахинга.
А так, обычно тир функционирует с 14-15 часов и до вечера..
телефоны сотрудников одного из тиров Отана(их несколько в одном здании) Виталий(главный): 8-701-153-4964
Никита:8-777-287-8353 - созванивайтесь приезжайте: адрес уг.ул. Сейфуллина и Акан Серы(нов.назв.)
Это в Алматы называется "Мехпоселок".
Кстати, в нынешнюю субботу утренних пострелушек не будет из-за того, что все рванули на весеннюю охоту.

 

я позвоню хочу пострелять мощных ппп или псп


  • 0

#263
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

 

О, а как к вам попасть? Где стреляете? Какие условия для участников?

Стреляем (обычно)в субботу в тире Отан, время назначается ближе к концу недели сотрудником тира "Отан"
Никитой. Это аирганерам устраиваестя для того, чтобы не контактировать с огнестрелами.
Когда с подобными стреляешь, то можно язык прикусить от бабахинга.
А так, обычно тир функционирует с 14-15 часов и до вечера..
телефоны сотрудников одного из тиров Отана(их несколько в одном здании) Виталий(главный): 8-701-153-4964
Никита:8-777-287-8353 - созванивайтесь приезжайте: адрес уг.ул. Сейфуллина и Акан Серы(нов.назв.)
Это в Алматы называется "Мехпоселок".
Кстати, в нынешнюю субботу утренних пострелушек не будет из-за того, что все рванули на весеннюю охоту.

 

я позвоню хочу пострелять мощных ппп или псп

 

пострелять можно только со свои ппп и псп


  • 0

#264
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

в тир сегодня кто нибудь планирует?


  • 0

#265
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а когда у них пневмо-день?


  • 0

#266
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а когда у них пневмо-день?

Четверг с 19-00


  • 0

#267
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

а когда у них пневмо-день?

Четверг с 19-00

 

С такими Никами как у вас с вами опасно ходить куда то  :D


  • 0

#268
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а когда у них пневмо-день?

Четверг с 19-00
С такими Никами как у вас с вами опасно ходить куда то  :D
Ну таки многие не знают кто есть кто , и понимают что это просто лектор читающий лекции по теме , а так я добрый когда сплю :-)
  • 0

#269
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

 

 

а когда у них пневмо-день?

Четверг с 19-00
С такими Никами как у вас с вами опасно ходить куда то  :D
Ну таки многие не знают кто есть кто , и понимают что это просто лектор читающий лекции по теме , а так я добрый когда сплю :-)

 

В следующий четверг обязательно пойду в тир надеюсь вас там увидеть и послушать ваши лекции )) 


  • 0

#270
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

 

 

а когда у них пневмо-день?

Четверг с 19-00
С такими Никами как у вас с вами опасно ходить куда то  :D
Ну таки многие не знают кто есть кто , и понимают что это просто лектор читающий лекции по теме , а так я добрый когда сплю :-)

 

В следующий четверг обязательно пойду в тир надеюсь вас там увидеть и послушать ваши лекции )) 

 

По моему Лектор по четвергам не преподает лекции.

 

 


  • 0

#271
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а мы его пригласим что б почитал. Мож ума прибавиться или еще что нибудь  :rotate:


  • 0

#272
Сочнев

Сочнев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотелось бы узнать поточнее где находиться тир отан... номер дома или что нить типо того. И какова цена, и когда с пневмы пострелять можно?

Сообщение отредактировал Сочнев: 19.03.2014, 02:27:41

  • 0

#273
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сейфулина поворот на Ленинскую смену, мех поселок где кольцо. еслии с верху в низ ехать то с правой стороны здание будет там в подвале тир. Пневмо день четверг с 19: 00


  • 0

#274
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

я приду завтра наконец то, что с собой нести? мишени деньги пули? и сколько?


  • 0

#275
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Чем больше тем лучше мишение вроде есть но лучше со своими, пули тоже свои а деньги 87011534964 Виталик это с ним 


  • 0

#276
Сочнев

Сочнев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сейфулина поворот на Ленинскую смену, мех поселок где кольцо. еслии с верху в низ ехать то с правой стороны здание будет там в подвале тир. Пневмо день четверг с 19: 00

Большое спасибо!


  • 0

#277
+77774977717

+77774977717
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

Сейфулина поворот на Ленинскую смену, мех поселок где кольцо. еслии с верху в низ ехать то с правой стороны здание будет там в подвале тир. Пневмо день четверг с 19: 00

Большое спасибо!

 

Так для лучшего удобства созвониться бы не помешало, а то может так совпасть, что тайное закрытое общество может заниматься стрельбами по секретной волшебной программе вычисления угла траектории полета и все (дорожки) для обывателей могут быть заняты, так что приходите раньше, а лучше бронируйте по звонку( лучше все же раньше прийти)



#278
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Это дааа народы бывает много а посадочных мест мало )) Было б хорошо еще 1 день выделить для пострелушек мне лично удобно в выходные, но приходится довольствоваться домашними выстрелами, благо уже потеплело можно и за город к себе поехать там границы подальше.


  • 0

#279
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

я приду завтра наконец то, что с собой нести? мишени деньги пули? и сколько?

Самое главное бутылку водки не забудьте))). Пригодиться для стрельбы на КАСКУ. Да и денег вроде как 1000т надобно. 


  • 0

#280
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Синька зло!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.