Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#181
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений
Разве не в 19:00?

#182
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Завтра в тире Отан в 20.00 состоятья посртелушки.

Прошу прощение в 19.00 (совсем старый стал)

Сообщение отредактировал RSV 1980: 20.02.2013, 22:58:07

  • 0

#183
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Изображение
  • 0

#184
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Млин не буду участвовать
машин млин не сделал
если тока на автобусе с арсеналом
  • 0

#185
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Млин было бы с чем ехать :idea: а на чём придумать не сложно :)
  • 1

#186
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибо
вопрос решили
Рахмет CBR-у
  • 0

#187
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
С праздником Вас Уважаемые аирганеры!

Удачи НАМ ВСЕМ и метких шутов, на сегодняшних соревнованиях. :beer:
  • 0

#188
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Вот и прошел очередной турнир по бенчрейсту на 50 метров.
Было очень интерессно.
  • 0

#189
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Не за горами следующее соревнование.

Все желающие развиваться и тренироваться дальше милости просим 26.02.2013 в тире Отан в 19.00.

Стоимость разового посещения таже 1000т.
  • 0

#190
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ооо как интересно все вышло )))) молодцы поздравляю
видать Shooter KZ достал все таки Doctora Lektora своим растроиным прицелом, прогресс на лицо))))
Anderus я думал ты со своим штырем ещё и в помещении да и на такой дистанции максимум -2й будешь (не в обиду всем остальным )
  • 0

#191
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ооо как интересно все вышло )))) молодцы поздравляю
видать Shooter KZ достал все таки Doctora Lektora своим растроиным прицелом, прогресс на лицо))))
Anderus я думал ты со своим штырем ещё и в помещении да и на такой дистанции максимум -2й будешь (не в обиду всем остальным )

Как раз штэйр и занял 2-ое место...
  • 0

#192
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
человек не тот ;)
  • 0

#193
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

человек не тот ;)

Человек тот кто надо! ;) ... главное что винтовка стреляет отлично, этож как бальзам на душу!! :D А мне надо нервишки лечить... шалят :rolleyes:, перегорел малость ну и стрелять научиться в конце концов, нельзя же только на винтовку всегда надеяться. :faceoff:
После первого тура я думал что вообще в самом хвосте буду.
  • 0

#194
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений


человек не тот ;)

Человек тот кто надо! ;) ... главное что винтовка стреляет отлично, этож как бальзам на душу!! :D А мне надо нервишки лечить... шалят :rolleyes:, перегорел малость ну и стрелять научиться в конце концов, нельзя же только на винтовку всегда надеяться. :faceoff:
После первого тура я думал что вообще в самом хвосте буду.

Разброс по очкам не такой уж большой. Так что с нервишками разобраться осталось...! Делов то! :-)
  • 0

#195
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Разброс по очкам не такой уж большой. Так что с нервишками разобраться осталось...! Делов то! :-)

Хех.. так и результат совсем невысокий. :) Другое дело еслиб там у самой вершины результатов разборки были, как россияне на 25м, когда настрел 245-246очков из 250 может не попасть даже в 5ку лучших.
Ну и когда уже появится ещё один штырь в тире? )) До жутиков интересно поглядеть что же там натюнят с железом мегамастера забугорные, чтоб снять шапка и сказать - Зачёт! :super:
Сам планирую снова всё разобрать и попробовать задушить до 1.6дж чтоб одной зарпавки хватало на тучу выстрелов и соответствовала всем требованиям всех дисциплин, не в ущерб кучности, если получится конешно..
  • 0

#196
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Разброс по очкам не такой уж большой. Так что с нервишками разобраться осталось...! Делов то! :-)

Хех.. так и результат совсем невысокий. :) Другое дело еслиб там у самой вершины результатов разборки были, как россияне на 25м, когда настрел 245-246очков из 250 может не попасть даже в 5ку лучших.
Ну и когда уже появится ещё один штырь в тире? )) До жутиков интересно поглядеть что же там натюнят с железом мегамастера забугорные, чтоб снять шапка и сказать - Зачёт! :super:
Сам планирую снова всё разобрать и попробовать задушить до 1.6дж чтоб одной зарпавки хватало на тучу выстрелов и соответствовала всем требованиям всех дисциплин, не в ущерб кучности, если получится конешно..

Привет, Андрей!
На счет результатов - так все лето впереди!!! Тренировки! И все будет!!!
А второй штэйр в тире скоро появится!!! Сейчас собираюсь заказывать оптику, наш уважаемый друг в этом помогает, дай АЛЛАХ ему здоровья!!! :-)
А дальше, постараюсь вас не разочаровать!!!
И тебе успехов в настройках штэйра! - хотя, он и так у тебя прекрасно настроен! Мне кажется, настроить нужно нервишки! :-)
  • 0

#197
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

На счет результатов - так все лето впереди!!! Тренировки! И все будет!!!
А второй штэйр в тире скоро появится!!! Сейчас собираюсь заказывать оптику, наш уважаемый друг в этом помогает, дай АЛЛАХ ему здоровья!!! :-)
А дальше, постараюсь вас не разочаровать!!!
И тебе успехов в настройках штэйра! - хотя, он и так у тебя прекрасно настроен! Мне кажется, настроить нужно нервишки! :-)

Еслиб нервы можно было также курочить как штеер :D ..
Да и нафиг нужен штеер если его не ковырять... жизнь не интересная тогда станет...
  • 0

#198
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений


На счет результатов - так все лето впереди!!! Тренировки! И все будет!!!
А второй штэйр в тире скоро появится!!! Сейчас собираюсь заказывать оптику, наш уважаемый друг в этом помогает, дай АЛЛАХ ему здоровья!!! :-)
А дальше, постараюсь вас не разочаровать!!!
И тебе успехов в настройках штэйра! - хотя, он и так у тебя прекрасно настроен! Мне кажется, настроить нужно нервишки! :-)

Еслиб нервы можно было также курочить как штеер :D ..
Да и нафиг нужен штеер если его не ковырять... жизнь не интересная тогда станет...

в общем, ковыряние штэйра - это, своего рода, медитация у тебя!? А может скоро и у меня...! )))
Главное здесь, вовремя остановиться!!!! :-)

  • 0

#199
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мега-акция на март месяц
в марте месяце - только для обладателей абонемента
каждый вторник и четверг с 19 часов до 21 часа
и суббота в 13 часов (три раза в неделю)
12 посещений - по цене 8 000 тг
кто желает во вторник оплачиваем и наслаждаемся
от себя добавлю - интересные и взрывные мищеньки :surprise: от разрывных мух до реально бронебойных ворон :bow:

Стоимость разового посещения 1 000 тг (для тех кто не может в силу обстоятельств приобрести месячных пропуск)

ждем всех пневманутых и пневмоувлеченных

Сообщение отредактировал Dodoshka: 28.02.2013, 23:40:54

  • 0

#200
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
БЛИН ну вообще замануха
"интересные и взрывные мищеньки :surprise: от разрывных мух до реально бронебойных ворон :bow:"
чувствую ещё пару зазывных предложений и придется уволится с работы и развестись с женой ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.