Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11501
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

делаю на кефире +сода (буквально пол ч.л.) + мука (можно еще добавить соль, сахар но я не лю). Замесить тесто и поставить в холодильник.
потом раскатать на лепешки и прожарить на хор раскаленном масле.

Спасибо большое! Нам соседки носят по пятницам, дети прям с огромным удовольствием уплетают, а у меня не получалось(

Ярославна, Софья :), Ляззат - спасибо за поздравления, будем стараться соответствовать, и вашим деткам- желаем всего того же!


Наташ, Катюху с днем рожденья!!! Желаем ей во всем быть впереди всех!!! Быть здоровой, радовать вас, ну и конечно хорошо стоять на коньках!!!!


Забыла рассказать... У меня сегодня с машины зеркало боковое сняли, две недели назад у мужа зеркала прямо совсем свернули...
Слушайте, оказывается это совсем не дешево стоит их заново покупать!!! (((


Как жалко((( Блин у нас первый раз прям горе капец было, муж так растроился, они еже одно сняли, а второе не смогли, оно треснуло и от туда жидкость вытекла, краску разьела на двери. Потом мы заказывали с америки их, ждали пол года, по 600 баксов за одно отдавали, тожеть дернули, муж всех послал в сад, заказал другу (у того контейнеры на автобарахолке с запчастями), тому ворованные притащили, почти такие как нам надо, у нас поворотники на зеркале слитные были, а эти точечками, поставили совсем недавно, гравировку сделали

пока я не сгоняла и не поставила клыки на байзакова, 4 раза у прошлом годе снимали... один раз полностью уши и провода ножичком срезали

Мы оказывается там масло меняем. Надо поинтересоваться у них


Отужинали в малибу, тирамису удался, 2 кусочка осталось.))
  • 0

#11502
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, я к вам с рецептом мяса))))

оооо. спасибо! 10 минут назад поставила это в духовку и только после этого решила открыть комп (если бы раньше уселась вас читать - не знаю, успела бы приготовить до утра ))))) а тут тоже самое, что у меня в духовке сейчас )))) еще сижу и думаю: ну поставить в духовку - поставила, а на какое время - не знаю. спасибо, Алия! :)

а у меня монстры начались сегодня на полмесяца раньше. мощное очищение хочу вам сказать :dandy: :dandy:

а еще племяша вчера видела. ну какой же он славный! я аж расплакалась :dandy:

пошла дальше вас читать.

а! по поводу пропустить машину из другого ряда. нас учат в школе так: да, должно быть взаимоуважение, но если за тобой хвост также, как и ты, терпеливо и долго ожидающих машин, а ты решил пропустить вклинивающееся авто, то твоё благородство - медвежья услуга, это ты думаешь, что уважительно отнёсся к водителю, а на самом деле ты никого не уважаешь позади себя порядочно стоящих автолюбителей.
  • 0

#11503
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Слушайте, оказывается это совсем не дешево стоит их заново покупать!!!

я заметила, что у нас в городе какая-то тенденция: сначала по лексусам пройдутся, потом по мерсам и т.д.

Наташа-Коломбина, доченьку с Днём Рождения!

Изображение
  • 0

#11504
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, опять ты с лепешками! Я первый-то пост прочитала, побежала за чеам с печенькой, а теперь мне и вовсе запах горячих лепешек чудится )) Люблю сыр в нее завернуть.

:) ага а еще в микроволновку ммм
  • 0

#11505
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет заказывать с Джима ближайшее время? Возьмите меня к себе, пожааааааалуйста!!!!!!!!!!
  • 0

#11506
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я хотела, но блин он корзину сбросил, наверное еще недельку поковыряюсь(((((
  • 0

#11507
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро!
На зарядку становись :)
92.jpg

хэллоу, май диа френд. что то тебя мало стало тут из-за часовой противофазы?

Хай лав ;) да не говори, что-то я совсем в другом ритме стала жить))) Почитала тебя, пишешь про клыки-импланты, думаю, ну мне нечего ответить, клыки-то есть, а вот имплантов нет))).

Хани, спросила у приятельницы которая разбирается в коже/мехе - в нашем городке % 30 работают с ним и здесь один из самых крупных меховых рынков РФ.
Мне сказала, что ожно просто водичкой башмачок изнутри смочить, а снаружи глицерином, потом или газетой набить или на ножку дочке надеть 2-3 пары носок и так походить по дому. Ну и спиртом тоже она не против, но разницы с водой в итоге не видит. а глицерин размягчит кожу.

Галин, прочитала еще днем, спасибо!
Сегодня мы растянули туфельки с дочей, она такая благодарная пришла с танцев. Говорит, ничего не жало и было приятно плясать)))
Спасибо, девочки :kiss:

Ириш-Нурсем, классно как! Теперь вы будете смотреть как ваш племяш растет, Карамелин кузен :)
  • 2

#11508
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Я хотела, но блин он корзину сбросил, наверное еще недельку поковыряюсь(((((

А если место останется - возьмете? :D
  • 0

#11509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Возьму)))
  • 0

#11510
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я хотела, но блин он корзину сбросил, наверное еще недельку поковыряюсь(((((

такая же фигня(((( восстанавливать все теперь...грустно это...

блин собирались сегодня к маме. чтобы без детей по делам поездить, а блин бабушка заболела! причем никому не сказала, что у нее температура, если бы мама сама не заметила, мы бы так и приперлись! :ninja: ну вот что за безответственность. а?
  • 0

#11511
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет, бл ин с утра такое настроение поганое . Мася что то нюх притеряла, утром только глазки открыла и приказ ным тоном - карусель, пряник и чай давай! Я чуть с кровати не упала, она тут же давай истерить и пульт добывать, я ей беседы вразумительные'. Она Мне кулак в лицо и по губам мне ... как я с держалась чтоб жопку не отлупить сама не знаю. Я опять беседы, в ответ валя ния -катания показательные с элементами завывания . Потом сама встала в угол и там еще минут 20 доказывала несправидливость в мире. И ведь не в первый раз это что и особо противно уже больше месяца противозит. А еще дома то мы уголок штрафной не правктикуем, вот что садик животворящий делает:-) сама встала и пошла, а может тоже элемент показвтельного выступления

  • 0

#11512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мася что то нюх притеряла, утром только глазки открыла и приказ ным тоном - карусель, пряник и чай давай! Я чуть с кровати не упала, она тут же давай истерить и пульт добывать, я ей беседы вразумительные'. Она Мне кулак в лицо и по губам мне ... как я с держалась чтоб жопку не отлупить сама не знаю. Я опять беседы, в ответ валя ния -катания показательные с элементами завывания . Потом сама встала в угол и там еще минут 20 доказывала несправидливость в мире. И ведь не в первый раз это что и особо противно уже больше месяца противозит. А еще дома то мы уголок штрафной не правктикуем, вот что садик животворящий делает:-) сама встала и пошла, а может тоже элемент показвтельного выступления

Ань, ты не одинока!!!!
  • 0

#11513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!
про клыки - у нас стоят уже давно, лет 5 точно, как купили эту машину, сразу поставили, так как у нас в первый же месяц зеркало сперли. получается буквально через месяц и поставили. так что, лично я, с клыками знакома )))
но у нас какие-то идиоты пытались снять и с клыков тоже, итог - треснутое зеркало, которое никак руки не дойдут поставить новое.

а! по поводу пропустить машину из другого ряда. нас учат в школе так: да, должно быть взаимоуважение, но если за тобой хвост также, как и ты, терпеливо и долго ожидающих машин, а ты решил пропустить вклинивающееся авто, то твоё благородство - медвежья услуга, это ты думаешь, что уважительно отнёсся к водителю, а на самом деле ты никого не уважаешь позади себя порядочно стоящих автолюбителей.

Ира, про М не поняла, почему ты это назвала очищением? :spy: для меня это проблема, если цикл скачет. считаю, что цикл должен работать как часы, а отклонения в виду увеличения или уменьшения цикла - не есть гуд же...

и про уважение на дороге. знаешь, вот попадаются такие, которые пропустят и одну попросившуюся машину, и вторую, и третью :shy: блина, вот бесит. может он и не торопится и ему не влом, но лично мне вот так ждать точно влом. и потом меня лично бесит (я уже писала об этом, видимо наболевшее :lol: ) когда стоит пробка. три ряда допустим. вверх по Фурманова, к примеру. перед Сатпаева. крайний левый - на поворт на сатпаева, средний прямо, правый - поворот направо и прямо. обычно ряд с поворотом налево пустует и подъезжают туда умники и начинают ломиться в средний ряд. я вредная, таких не пропускаю, ибо нефиг, вставай в опу очереди, а то нашелся умный. но это я такая, и еще много кто не пропускает таких, и я считаю правильно делает, ибо такой маневр тормозит движение среднего ряда ровно на горение одного зеленого сигнала, то бишь пока пропустит кто-то, уже и красный нам загорится :mad: но я не об этом. вот есть те, кто пропустит в средний ряд куеву тучу машин. вопрос - он дурак? или он прямо так не торопится? или ему так важно включенная "аварийка" ака спасибо от пропущенного водятла? короче, согласно я с твоим учением из автошколы - он может и уважИл (именно уважИл, а не уважАЕТ) впереди стоящего, но сзади, вагон и маленькую тележку, стоящих по правилам и честно ожидающих своей очереди проехать машин - он не уважает ни капли. и он услышит от них только ".ляяяя, самый добрый что-ли, ладно одну машину пропустил, ладно две, но не надо же всех пропускать!!!" и услышит он еще разного рода клаксоны машин.

ездили вчера вечером на выставку, детей покатать на великах, давно там не было, свежо, дорожки хорошие, фонтанчики с чистой водой )))) единственно - хромает освещение. очень хромает )))) ну это на случай, вдруг кто имеет отношение к рук-ву Атакента ))) у нас же много закулисных читателей ;) может кто и донесет до рук-ва, что надо улучшить освещение ))))

Сообщение отредактировал Karina: 17.05.2012, 09:29:35

  • 0

#11514
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, я тоже тот крем с улитками заказала... только когда посылку получила, поняла, что оказывается сразу три штуки закала... :rolleyes: сначала подумала, зачем мне столько, потом почитала отзывы на кометиста и решила, что такого добра мало быть не может :D :laugh:
а ты думаешь его можно и нам и мамам юзать? Я маме другой крем улиточный купила, на ее возрастную группу. Думаю сейчас еще эффект оценивать рано... через месяц отпишусь и если отзывы будут положительные, то дам здесь ссылку.
  • 0

#11515
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ань, ты не одинока!!!!

Ой, сын эту неделю просто ужасный нытик!!!
Сегодня его так назвала, он в слезы... я не ныыыыыыыыытик... :weep:
муж наругал меня за такие слова в адрес дорогого чада, а то что сын в образе какашки - это не в счет...

У меня вопрос к Iren. Видно сказывается позднее зажигание :faceoff: :laugh:
А нанесение на стекло надписей, как может остановить воришек?
Что там такого нужно написать, чтобы повадно не было? :D
  • 0

#11516
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я тоже тот крем с улитками заказала... только когда посылку получила, поняла, что оказывается сразу три штуки закала... :rolleyes: сначала подумала, зачем мне столько, потом почитала отзывы на кометиста и решила, что такого добра мало быть не может :D :laugh:
а ты думаешь его можно и нам и мамам юзать? Я маме другой крем улиточный купила, на ее возрастную группу. Думаю сейчас еще эффект оценивать рано... через месяц отпишусь и если отзывы будут положительные, то дам здесь ссылку.

да можно. почему нет? как сказал пластический хирург у Малышевой "ухаживать за лицом никогда не рано, главное. чтобы поздно не было" :D он сказал, что типо возрастные крема можно хоть в 20 лет мазать, хуже не будет))) а мама им пользуется всего недели две. уже видно эффект

блин надо кнопочку на ноуте почистить - все время вместо запятых точки ставит...

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.05.2012, 09:46:35

  • 0

#11517
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет!

и про уважение на дороге. знаешь, вот попадаются такие, которые пропустят и одну попросившуюся машину, и вторую, и третью блина, вот бесит.

Тоже хотела написать, что нефиг пропускать вереницу выезжающих/перестраивающихся, а чаще от того, что одну машину пропустишь, которой критично прям в твой ряд надо, ничего страшного не случится.

Так нравятся сейчас ранние утра, свежо и зелено, еще не очень пыльно. Дорога на работу прям радует.
  • 0

#11518
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А нанесение на стекло надписей, как может остановить воришек?
Что там такого нужно написать, чтобы повадно не было? :D


"Как вам не стыдно!" :) :) :)
Ира предлагала выгравировать ВИН код

Если кто будет заказывать чудо крем буду признательна если возьмете в заказ :)
  • 0

#11519
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да можно. почему нет?

Просто я думала там разный состав должен быть? :rolleyes:
У нас артиллерия полегче, у них потяжелее :D
  • 0

#11520
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Я маме другой крем улиточный купила, на ее возрастную группу.

а как ты подобрала? Можешь в ЛС ссылку кинуть тогда плиз?

Лариса, а улитковый этот можно просто на очищенное лио мазать, или надо пошагово, как Юля как-то описывала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.