Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Очередной магазин, как и ряд других немецких магазинчиков, прошёл проверку и показал свою состоятельность.
Очень порадовал ассортимент и цены на компоненты такого бренда как Cube, особенно SALE позиции, в том числе и отдельные рамы.
Там была заказана рама Cube XMS (двухподвес), без амортеза, по цене 199ойро + 19ойро за доставку.
Приехала за неделю, на таможне пролежала ещё 2 посленовогодние недели.
Оплата ПэйПэл (дополнительной комиссии нет, видать уже вложена в цену), доставка Registered AirMail, возможно как и в bike-components.de в зависимости от стоимости товара изменяется уровень почтового сервиса.
В данный момент уже едет 3я посылка.
  • 1

#2
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
тИХО Ты - всю рыбу рапугаешь
  • 0

#3
Jeztyrnak

Jeztyrnak
  • Гость
  • 11 сообщений
Про них от россиян я тоже в основном хорошее слышал, радует, что и к нам везут нормально.
  • 0

#4
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну вот как и предпологалось - их почтовую политику фиг поймёшь, появился трэк на DHL что новая посылка едет EMSом, приятный сюрприз конешно :rotate: , но блин нифига не распланируешь сроки получения посылок, не зная каким раком в следущий раз встанут звёзды! :faceoff:
  • 0

#5
Jeztyrnak

Jeztyrnak
  • Гость
  • 11 сообщений
Что-то я не понял, они НДС не скидывают что ли?
  • 0

#6
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну вообще-то у них подпись под ценой товара гласит - финальный расчёт БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ VAT, те. после запуска checkout, если вы проживаете в DE, к цене приплюсуется 19%. ;)
Это на bike-components этот налог уже включен в цену и там его наоборот - минусуют.
  • 0

#7
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Andreus, вы получили из сабжевого магазина раму, она ведь считается bulky goods? Я просто нашел там колеса, но в их таблице цен на доставку напротив "КZ - per bulky" стоит X, т.е. опция недоступна. :confused: Устаревшая инфа или наоборот, новая?
  • 0

#8
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Andreus, вы получили из сабжевого магазина раму, она ведь считается bulky goods? Я просто нашел там колеса, но в их таблице цен на доставку напротив "КZ - per bulky" стоит X, т.е. опция недоступна. :confused: Устаревшая инфа или наоборот, новая?

доставка по булке :faceoff: там общая по 20+15=35 эвро что рама что колеса. 2 Bulky goods : trainers, frames, rims, wheels and repairstands.

Сообщение отредактировал makca: 20.03.2012, 23:18:48

  • 0

#9
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Да, что 35 евро я понимаю. Там у них в таблице крестик напротив Казахстана, т.е. якобы булки они сюда не шлют в принципе. Я хочу понять, так ли это или таки можно колеса заказать?...
  • 0

#10
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Можно! Заказывай смело, я от них получил ремонтный стенд, весом посылка была 11 кг размером 60*30*30. А колеса примерно до 2 кг.
  • 0

#11
Китъуха

Китъуха
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Покупал у них раму, пришла с царапиной конкретной + сколов мелких пара. Мелочь, но осадок остался(((
  • 0

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Покупал у них раму, пришла с царапиной конкретной + сколов мелких пара. Мелочь, но осадок остался(((


так пиши претензию им, требуй компенсацию, грози пейпалом.
  • 0

#13
Китъуха

Китъуха
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Да чет сразу не догадался :( , ну и ладно - сезон то уже в разгаре. В другой раз осморительней буду.

Сообщение отредактировал Китъуха: 18.04.2012, 15:37:21

  • 0

#14
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
спасибо за рекомендации, заказала у них штаны, жду с нетерпением.=)
  • 0

#15
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
где стоимость доставки указывается у них?
  • 0

#16
m9co

m9co
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день!
подскажите плиз можно ли у них целиком байк заказать? если нет, то где можно заказать?
  • 0

#17
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Кто нибудь будет заказ делать у них? Собираюсь брать резину, если что присоединяйтесь.
  • 0

#18
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Завтра делаю заказ, шевелимся ;)
  • 0

#19
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вот блин! в обед только оформил ордер (( тоже резину и ещё мелочевку всякую..
  • 0

#20
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вот блин! в обед только оформил ордер (( тоже резину и ещё мелочевку всякую..

Семён Семёныч! :faceoff:

В обчем так. Завтра до 12 дня жду заказ, желающие присоединиться приветствуются ;)

Сообщение отредактировал NazZaR: 26.11.2012, 22:10:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.