Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#41
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений



На сайте webmoney.kz продает WMZ по 138.1


Ага... только минимальный объем покупки 200 WMZ... :fie:
ВЕСЕЛО!!! :-)


Если Вы активно пользуете инет то разве 200 долларов большая сумма?
Даже если Вы пользуете инте не активно, то можно разок разориться на 200WMZ и положить их на свою подписку и выробатыать их потом хоть целый год.


Откуда вообще взялась эта сумма в 200$???!!! Я всегда в любое время покупал конверты на любую сумму, будь то 10, 50 WMZ.
Зайдите тогда на intershop.kz, там правда курс великоват, но всегда можно приобрести.
А на счёт стоимости оборудования, то это уже не так уж и много, на комп. ведь хватило! И тот кто хочет без проблем купит!
А если Вы не хотите у кого-то что-то покупать, то это ваши личные проблемы, и в форуме не надо народ в заблуждение вводить!


В том то и оно, что речь идет о нехороших барыгах которые подключают по курсу к евро, а сами же говорите чтобы покупали конвертики по 168!!!
Вот такая у вас арифметика!!! :rotate:


Уважаемый, что за бред Вы несёте!!! Какие евро?! Первый раз слышу!
Если вам продают WMZ за евро, почему Вы считаете что все так покупают!!!
Я всегда покупал, покупаю и буду покупать за $ и соответствующему (нормальному) его курсу. Если Вас "развели" на евро, то флаг вам в руки и как говорится - попутного ветра!

Интересно, а кто-то ещё приобретает WM за евро?


Я не покупал и меня не разводили!!! :rotate:
Речь идет о сайте на котором продаются конверты по курсу 168 и некоторых точках где эти же самые конверты можно купить по той же самой цене!!!

Если не секрет, поделись со всеми откуда и в каком месте ты закупаешься сам?
  • 0

#42
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



На сайте webmoney.kz продает WMZ по 138.1


Ага... только минимальный объем покупки 200 WMZ... :fie:
ВЕСЕЛО!!! :-)


Если Вы активно пользуете инет то разве 200 долларов большая сумма?
Даже если Вы пользуете инте не активно, то можно разок разориться на 200WMZ и положить их на свою подписку и выробатыать их потом хоть целый год.


Откуда вообще взялась эта сумма в 200$???!!! Я всегда в любое время покупал конверты на любую сумму, будь то 10, 50 WMZ.
Зайдите тогда на intershop.kz, там правда курс великоват, но всегда можно приобрести.
А на счёт стоимости оборудования, то это уже не так уж и много, на комп. ведь хватило! И тот кто хочет без проблем купит!
А если Вы не хотите у кого-то что-то покупать, то это ваши личные проблемы, и в форуме не надо народ в заблуждение вводить!


В том то и оно, что речь идет о нехороших барыгах которые подключают по курсу к евро, а сами же говорите чтобы покупали конвертики по 168!!!
Вот такая у вас арифметика!!! :rotate:


Уважаемый, что за бред Вы несёте!!! Какие евро?! Первый раз слышу!
Если вам продают WMZ за евро, почему Вы считаете что все так покупают!!!
Я всегда покупал, покупаю и буду покупать за $ и соответствующему (нормальному) его курсу. Если Вас "развели" на евро, то флаг вам в руки и как говорится - попутного ветра!

Интересно, а кто-то ещё приобретает WM за евро?


Я не покупал и меня не разводили!!! :rotate:
Речь идет о сайте на котором продаются конверты по курсу 168 и некоторых точках где эти же самые конверты можно купить по той же самой цене!!!

Если не секрет, поделись со всеми откуда и в каком месте ты закупаешься сам?


Я уже давал ссылку выше на webmoney.ru , походите по разным городам Казахстана и найдёте.
  • 0

#43
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений



На сайте webmoney.kz продает WMZ по 138.1


Ага... только минимальный объем покупки 200 WMZ... :spy:
ВЕСЕЛО!!! :rotate:


Если Вы активно пользуете инет то разве 200 долларов большая сумма?
Даже если Вы пользуете инте не активно, то можно разок разориться на 200WMZ и положить их на свою подписку и выробатыать их потом хоть целый год.


Откуда вообще взялась эта сумма в 200$???!!! Я всегда в любое время покупал конверты на любую сумму, будь то 10, 50 WMZ.
Зайдите тогда на intershop.kz, там правда курс великоват, но всегда можно приобрести.
А на счёт стоимости оборудования, то это уже не так уж и много, на комп. ведь хватило! И тот кто хочет без проблем купит!
А если Вы не хотите у кого-то что-то покупать, то это ваши личные проблемы, и в форуме не надо народ в заблуждение вводить!


В том то и оно, что речь идет о нехороших барыгах которые подключают по курсу к евро, а сами же говорите чтобы покупали конвертики по 168!!!
Вот такая у вас арифметика!!! :rotate:


Уважаемый, что за бред Вы несёте!!! Какие евро?! Первый раз слышу!
Если вам продают WMZ за евро, почему Вы считаете что все так покупают!!!
Я всегда покупал, покупаю и буду покупать за $ и соответствующему (нормальному) его курсу. Если Вас "развели" на евро, то флаг вам в руки и как говорится - попутного ветра!

Интересно, а кто-то ещё приобретает WM за евро?


Я не покупал и меня не разводили!!! :fie:
Речь идет о сайте на котором продаются конверты по курсу 168 и некоторых точках где эти же самые конверты можно купить по той же самой цене!!!

Если не секрет, поделись со всеми откуда и в каком месте ты закупаешься сам?


Я уже давал ссылку выше на webmoney.ru , походите по разным городам Казахстана и найдёте.


Прочитал я все твои высказывания, и у меня только одно есть что тебе сказать:

NO COMMENTS! :-)

Твои сообщения на форуме только вводят в заблуждение не искушенных пользователей!
  • 0

#44
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
ребят, вы чиво всё подряд цитируете?.. уже восьмиэтажный квотинг!
  • 0

#45
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ФЛУДЕРЫ!!!
:rotate:
:-)
:rotate:
  • 0

#46
Raon

Raon
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ФЛУДЕРЫ!!!
:D
:)
:eek:


Так же мне ув. Yur@ подключиться к Спутниковому интернету?
Может поможете? С меня Пиво! :)
  • 0

#47
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Слыхали про PlanetSky?..

Стоимость абонплаты и установки дополнительного оборудования провайдера Спутникового Интернета Planetsky.

Провайдер:
PlanetSky Limited
Gala Court Vassili Vryonidis St (Off Makarios III Avenue)
P.O Box 52080, Limassol, Cyprus
Телефон: +357 25 817 204, Факс: +357 25 817 211
http://www.planetsky.com
Реселлер в Казахстане:
Научно-Производственная фирма ПК ?НАДЕЖДА?
индекс 480012, Республика Казахстан, город Алматы
улица Амангельды 52 офис 309, телефон: 507843, факс: 925951
e-mail: info@digital-kz.com
http://www.digital-kz.com
...........


вроде цены не плохие.. :lol:
  • 0

#48
Raon

Raon
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ты их представляешь со стороны человека который пользуется их услугами или как тот кто там работает?

Я так же могу ссылку кинуть... http://instantcom.kz...load.php?file=1

Прайс меня устраевает!!!

Лучше скажите через кого это качественно можно сделать!!!
  • 0

#49
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
нет.. не работаю я у них не пользуюсь их инетом.. :lol: просто интересно может кто уже юзает :-) хочу перейти на спут. инет..
  • 0

#50
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ребята!
Все кого интересует сат инет, можете писать мне в личку.
Подключаю через Planetsky, Spacegate. По всем вопросам Глобакса, и Скайнета тоже можете писать мне.
Так как условия работы и качество у провайдеров разные, то я рекомендую всем тем у кого уже есть подписка на Planetsky, сделать себе дополнительную на Spacegate в качестве подстраховки от падения интернет канала...
Как раз сегодня почти целый день был недоступен сервис Planetsky со спутника НСС-6. Знаю много людей которые потеряли из-за этого деньги и...
Так что собирайте в сети информацию, думайте, и когда созреете, обращайтесь. Буду всем рад помочь.
:lol:
  • 0

#51
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Прайс-листы спутниковых операторов смотрите здесь:

faq.planetsky.com - PlanetSky

spacegate.com.ua - Spacegate

:lol:
  • 0

#52
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Вот есть экономичный тариф у Планетскай
256Кбит (негарантированной скорости) за 15у.е. в месяц без ограничения трафика.

Кто-нибудь такой использовал?
Нормальный ли сервис? можно скачивать много информации? бывают ли простои? (когда скорость 0)

Еще такой вопрос: Какие телеканалы идут вместе с инетом через Планетскай?
  • 0

#53
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вот есть экономичный тариф у Планетскай
256Кбит (негарантированной скорости) за 15у.е. в месяц без ограничения трафика.

Кто-нибудь такой использовал?
Нормальный ли сервис? можно скачивать много информации? бывают ли простои? (когда скорость 0)

Еще такой вопрос: Какие телеканалы идут вместе с инетом через Планетскай?


Уважаемые Дамы и Господа!!!
Убедительная к Вам всем просьба!!! Не покупайтесь Вы на эту УТКУ!!!
Сами посудите, у ПС есть тариф с гарантированной скоростью на 256к стоимостью за 250 долларов в месяц. Неужели провайдер будет предлагать чтонибудь стоящее на этой скорости за 15 долларов? Подумайте сами! У него даже написано в описании этого тарифного плана "Подходит ТОЛЬКО для СЕРФИНГА". То есть кроме как для загрузки страничек Вы его по другому НИКАК использовать НЕ СМОЖЕТЕ!!! И если Вам будут доказывать обратное и говорить о том как "я качаю на скорости 256к 1 и более гигабайт за час" то ВАМ просто вешают лапшу на уши!!!
Я как человек близкий к сат нету сообщаю: НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК!!!" Практика показывает что если человек не использует сатнет в коммерческих целях (получение прибыли), то тарифного плана с оплатой по трафику ему может хватить на долгое время. Это поначалу хочется всё качать везде и отовсюду, потом это быстро надоедает... Если Вам не хватает мусора и вирусов на компьютере то юзайте скайнет на здоровье!!! Про интернет он Вам поможет забыть на некоторое время...
:lol:
З.Ы. Скорость по тарифному плану СкайЭкоКоннект негарантированна! То есть от 0 до 256к. К тому же у провайдера там стоит шейпер который Вам обрежет всё что Вы попытаетьсь открыть (скачать) больше того предела что он вам установил! Я думаю что ограничение на тарифный план 256к стоит где-то в пределах 5Мб.\час. Иначе он просто разорится... :-)))
Скорость при оплате по трафику "1024" позволяет скачивать до 10 мб. за минуту при стоимости трафика 7-36 у.е за 1Гб. в зависимости от времени суток.
Так что делайте соответствующие выводу и не покупайте "кота в мешке"! Помните, что скупой платит дважды. Желание сэкономить на сатинете как правило оборачивается плохим качеством приема и сервисом у той компании где Вы заказываете эту услугу!
Я сегодня полдня добивался от местных дилеров ответа, почему упал Планетскай??? Меня вежливо попросили обратиться к саппорту на Кипр... А если у меня АСЬКИ нету??? Вот так вот... Содрать деньги, и не за что не отвечать!!! Как это не прискорбно, но так работает сейчас большинство...
  • 0

#54
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
ладно с ЭкоСкай понятно, но вот проблема наземный канал...
При покупке потенциально неограниченного коннекта (по трафику можно быть постоянно Онлайн) хочется иметь свободный телефон, чтобы он не был постоянно занят (даже если наземный провайдер тоже по трафику).

В общем, и туда и обратно через тарелку.

Как, сколько стоит и пр. проблемы?
  • 0

#55
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ладно с ЭкоСкай понятно, но вот проблема наземный канал...
При покупке потенциально неограниченного коннекта (по трафику можно быть постоянно Онлайн) хочется иметь свободный телефон, чтобы он не был постоянно занят (даже если наземный провайдер тоже по трафику).

В общем, и туда и обратно через тарелку.

Как, сколько стоит и пр. проблемы?


Для начала нужно получить лицензию.
  • 0

#56
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ладно с ЭкоСкай понятно, но вот проблема наземный канал...
При покупке потенциально неограниченного коннекта (по трафику можно быть постоянно Онлайн) хочется иметь свободный телефон, чтобы он не был постоянно занят (даже если наземный провайдер тоже по трафику).

В общем, и туда и обратно через тарелку.

Как, сколько стоит и пр. проблемы?


:lol:

хотите стать мини провайдером???
Тарель с головкой на туды-сюды Вам обойдется в минимум 5000 $ + 3000 за регистрацию на спутнике и 3000 в месяц за канал шириной в один мегабит + столько же за каждый следующий мегабит на спутнике ежемесячно...

И как написал товарищ выше, вам необходимо будет получить лицензию для работы по передаче данных. Хотя и изменились условия выдачи лицензий, но провайдеров больше не стало за это время...
Видать что-то (кто-то) их останавливает... :D
:-)
  • 0

#57
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Нут, провайдером я стать не собираюсь.
Мне просто нужен свободный телефон.
АДСЛ на моей АТС не действует, сотового нет да и покупать аппарат за 200у.е :lol:
Как решить проблему наземного канала?
  • 0

#58
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Нут, провайдером я стать не собираюсь.
Мне просто нужен свободный телефон.
АДСЛ на моей АТС не действует, сотового нет да и покупать аппарат за 200у.е :-)
Как решить проблему наземного канала?


Только так!!!
Если нет возможности установки АДСЛ канала, а телефон занимать не хочется, самое реальное дело это организовать всё это через сотку!!! Если Вы это делаете, для себя и не занимаетесь массовыми рассылками то исходящего канала через сотку Вам должно хватить с лихвой!!!
Не хотите тратить деньги на сотку, значит сат инет Вам не так уж сильно и нужен... Вопрос, для развлечения берете себе или для работы??? Что для Вас главнее, стабильность и надежность в работе системы или пусть будет подешевше да побыстрее? Лучше чуток подождать, но купить себе всё необходимое для работы, чем взять всё сейчас и в итоге страдать от того что ничего толком работать не будет!!!

ДЛя желающих купить себе оборудование:

Опыт подсказывает, те кто не проконсультировались перед покупкой с грамотными специалистами, переплачивают впоследствии чтобы довести всё это дело до ума...
согласен, можно купить себе китайский тарель, настроить её "на глазок" с помощью соседа дяди Васи, закрепить её на соплях, и потом при каждом маленьком ветерке бегать и стойко, как оловянный солдатик, защищать её в непогоду своей грудью... Купить себе не ограниченный саттрафик за 50 у.е. взять в качестве исходящей линии ворованный инет через прокси и потом долго всё это дело настраивать и удивляться... Почему же это у меня ничего не работает?!
:lol:
  • 0

#59
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А здесь что сообщения не удаляются???
А то я 2 раза пост по ошибке кинул и теперь его удалить не могу...
:D
Поэтому и пишу всё это чичас что бы никто не догадался...
:lol:

:-)

Сообщение отредактировал Yur@: 02.04.2005, 10:32:45

  • 0

#60
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Лично я вот сейчас коплу денюжку на "грамотный" сот. тел. специально для сат инета и стоит он раза в два дороже чем та цена которую ты назвал... Хотя мне и не нравится их бренд, но я видел сколько времени занимает их настройка и как они работают в связке с сат инетом. Результатом я остался доволен... Теперь вот коплю деньги для того чтобы освободить домашний от его сегодняшней нагрузки...
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.