Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с настоящей свадьбы Бирдже и Мурата

Скрытый текст

  • 1

#22
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Это у нее настоящая татуировка на плече? Со свадебным платьем некрасиво смотрится. Такая большая и некрасивая бабочка. :faceoff: Эх, все портит...
  • 0

#23
tanyawite

tanyawite
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет из Москвы. Начала смотреть с переводом, посмотрела 23 серии, остановиться не смогла и досмотрела на турецком все что показали в Турции. сериал естественно очень нравится. В общих чертах поняла, что происходило.Буду ждать перевода. Конечно любимцы Хавва и Юсуф, но также раскроется И Джюнейт. Очень талантливый актер, даже внешне будет совсем другой. Его герой по-настоящему видно любит Хавву, страсти нас ждут еще те, и такой сдержанный Юсуф покажет море эмоций и страданий.
  • 0

#24
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да эта бабочка просто ужасна! :faceoff: Роль Хаввы мне не нравится пока- подлая какая-то. А топрак ни рыба ни мясо, так и хочется ее разбудить!
  • 0

#25
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем привет из Москвы. Начала смотреть с переводом, посмотрела 23 серии, остановиться не смогла и досмотрела на турецком все что показали в Турции. сериал естественно очень нравится. В общих чертах поняла, что происходило.Буду ждать перевода. Конечно любимцы Хавва и Юсуф, но также раскроется И Джюнейт. Очень талантливый актер, даже внешне будет совсем другой. Его герой по-настоящему видно любит Хавву, страсти нас ждут еще те, и такой сдержанный Юсуф покажет море эмоций и страданий.


Мне очень интересно - будет ли весь фильм Юсуф одну Хавву любить, или будет метаться между небом и землей?
  • 0

#26
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас по СТС смотрю одноимённый фильм "Между небом и землёй" с Риз Уизерспун . Конечно ничего общего с сериалом, но фильм мне понравился.Героиня Риз - Элизабет врач. Она попала в аварию и лежит в коме, а душа её разгуливает. Её душа приходит в свою квартиру , а там живёт уже другой парень. Элизабет не понимает, почему этот парень здесь, она не знает, что с ней произошло. Этот парень единственный человек, который её видит и слышит.
  • 0

#27
tanyawite

tanyawite
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне очень интересно - будет ли весь фильм Юсуф одну Хавву любить, или будет метаться между небом и землей?

Любить будет только и только Хавву, да еще как. Топрак -проходящий персонаж

Сообщение отредактировал tanyawite: 12.02.2012, 00:32:53

  • 0

#28
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

да эта бабочка просто ужасна! :faceoff: Роль Хаввы мне не нравится пока- подлая какая-то. А топрак ни рыба ни мясо, так и хочется ее разбудить!


Да, есть в Хавве что-то такое, может она и не совсем подлая, но очень хитрая, готовая на все пойти ради достижения своей цели! Может конечно это в наше время актуально, но мне кажется она перегибает палку! Особенно не понравился момент, когда она согласилась поДделать документ результата ДНК! Конечно много всего с подачи Султан, но она сама тоже ничем от нее не отстает!
Но мне понравился момент, когда она залепила пощечину Юсуфу в номере отеля!
  • 0

#29
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сейчас по СТС смотрю одноимённый фильм "Между небом и землёй" с Риз Уизерспун . Конечно ничего общего с сериалом, но фильм мне понравился.Героиня Риз - Элизабет врач. Она попала в аварию и лежит в коме, а душа её разгуливает. Её душа приходит в свою квартиру , а там живёт уже другой парень. Элизабет не понимает, почему этот парень здесь, она не знает, что с ней произошло. Этот парень единственный человек, который её видит и слышит.


Я видела этот фильм, тоже понравился!
  • 0

#30
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Мне очень интересно - будет ли весь фильм Юсуф одну Хавву любить, или будет метаться между небом и землей?

Любить будет только и только Хавву, да еще как. Топрак -проходящий персонаж


Вы меня так успокоили! :rotate: А то я так переживала за это! :D
  • 0

#31
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да результат ДНК подделать, это вообще нечто! Я была в шоке. Это же судьба Юсуфа и Рузгяра (вот имя)))наверняка все это сплывет наружу. Тайное ведь становится явным.!!
  • 0

#32
tanyawite

tanyawite
  • Гость
  • 11 сообщений
Все откроется. Каждый заплатит за свои грехи и ошибки. Но Хавва не подлая. Хитрая, решительная, отчаянная, но не подлая. Согласна, подделка документа это уж слишком, но это все ради Любви.
  • 0

#33
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Любить будет только и только Хавву, да еще как. Топрак -проходящий персонаж

Это мы поняли, что Топрак - проходящий персонаж, она ушла в Пору Тюльпанов. :)
Успокоили, что Юсуф любит только Хавву, хочется поскорее посмотреть - добьется Хавва желаемого и как скоро? Я поняла, что в первом сезоне она не будет с Юсуфом.
  • 0

#34
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я тоже поняла,что этот сериал показывает жизнь Топрак,до встречи с Чинаром( пора тюльпанов). Потому,что они познакомились на свадьбе Юсуфа и вроде бы Хаввы ,и Топрак (тоже влюблена в Юсуфа) во время бракосочетания от горя будет расстроена и чуть не попадет под машину. Чинар тоже будет на этой свадьбе, спасет Топрак и предложит уехать с ним в город. Интересно понаблюдать,с чего все началось)))
  • 0

#35
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
нет Хавва взялась за Юсуфа из-за денег любовью там и не пахло! может она потом влюбится? но сеичас она его не любит! :dont: Из-за денег это подло
  • 0

#36
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а что за фильм вы обсуждаете? Про пору тюльпанов..по какому он идет?
  • 0

#37
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Меня сериал захватывает с каждой серией, правда несколько серий я пропустила. Мне хотелось бы чтобы Юсуф остался с Хаввой, они больше подходят друг к другу.
  • 0

#38
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а что за фильм вы обсуждаете? Про пору тюльпанов..по какому он идет?

Сериал "между небом и землей". Потом персонаж (Топрак) из этого сериала переходит (или продолжение истории Топрак) в "пору тюльпанов".
Сейчас 1 сезон его идет по Ель-Арне
  • 0

#39
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А я думала Юсуф и Топрак вместе будут! Думала Юсуф узнает что Хавва мутила и расстанется с ней. Оказ я ошибалась(
  • 0

#40
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Из-за командировки не посмотрел три последние серии. Что было после того, как Сыткы нажрался и набросился на Топрак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.