Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#4081
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мехмет Гюнсюр исполняющий роди шехзаде Мустафа в сериале «Великолепный век», готовится стать отцом в третий раз.
В его семье уже есть двое детей, сын Али и дочь Майя Жизнь, которые проживают с матерью Катериной в Италии. Новость о появлении третьего ребенка обрадовала как самого Мехмета так и его жену Катерину.
  • 4

#4082
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
и кто же мне минусы поставил?))) за что,сейчас всем плюсы поставлю

Сообщение отредактировал anara 85: 20.09.2012, 08:39:36

  • 0

#4083
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
anara 85 исправила твой минус)))))))))))))))

Детки*

Изображение
  • 3

#4084
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

КАК??? Он её не оприходовал??? А чего она тогда страдала и себя поджаривала? Что ею пренебрегли, что ли?

В том момент она хотела не самого Сулеймана, а решила отдаться ему только для достижения своей цели, как последний козырь, так как ничто не помогало! Султан это понимал и поэтому не воспользовался ситуацией (джентельмен). Он ее дособлазняется все-таки, она не устоит в итоге и в него влюбится...

По поводу того, куда потом делась принцесса:

На самом деле все будет так:
Скрытый текст

  • 2

#4085
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
спасибо Asulya,детки класные! интересно в жизне чьи они))) завтра поставлю плюс,сегодня лимит исчерпан)))
  • 0

#4086
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

спасибо Asulya,детки класные! интересно в жизне чьи они))) завтра поставлю плюс,сегодня лимит исчерпан)))

не за что))))))
  • 0

#4087
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
в сериале больше всего мне жалко Гюльфем и Махидевран,они обе такие молодые и остались без внимания мужа,но в истории пишут что
Скрытый текст

  • 0

#4088
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
anara 85, а где ты это прочитала? Никогда бы не подумала... хотя для меня Гюльфем из всех женщин гарема осталась самой достойной и порядочной!
  • 0

#4089
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

anara 85, а где ты это прочитала? Никогда бы не подумала... хотя для меня Гюльфем из всех женщин гарема осталась самой достойной и порядочной!

читала в коментариях к сериалу,говарят что это есть даже в документальных фильмах,её можно найти в контактах
  • 0

#4090
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мне опять минусы понаставили :mad: не понимаю я вас(((
  • 1

#4091
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как бесит меня прЫнцесса когда трясет своими пухлыми губами :mad:
  • 1

#4092
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.