Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#4061
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ооо один в один Брэд Питт брюнет :)
  • 1

#4062
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вчера посмотрели 64 серию и такое странное ощущение появилось неудовлетворенности от просмотра- так когда чего-то сильно хочешь, ждешь и потом раз и облом... разочарование. Не могу объяснить даже почему-наверное слишком все же затянули, натянули, мыло мыльное.. Сначала перегрели, накалили интерес, а теперь дозировано выдают эти серии, словно манну небесную. Везде расчет, рейтинги, управление сознанием. Герои уже поднадоели со своей заезженной пластинкой- все одно и потому, из чего делаю вывод, все же сценарий стал много слабее, чем у Мерал Окай. А как вы думаете?
  • 3

#4063
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девки, я пол серии вчера пропустила. как случился пожар? это дело рук Хрю???
  • 3

#4064
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Неее...Это не Хрю на сей раз :D Это прЫнцесса сама себя поджарить хотела. Я вот начало серии пропустила и не поняла, она ж в конце тооой серии перед Сулейманом разделась, наверное, он не дурак, тем более, так хотел её. А она, видать, дала ему, пардон, чтоб типа своего прЫнца спасти(имя его забыла), а потом решила умереть от горя, тоски, греха, злости, безвыходности положения.
  • 4

#4065
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вчера посмотрели 64 серию и такое странное ощущение появилось неудовлетворенности от просмотра- так когда чего-то сильно хочешь, ждешь и потом раз и облом... разочарование. Не могу объяснить даже почему-наверное слишком все же затянули, натянули, мыло мыльное.. Сначала перегрели, накалили интерес, а теперь дозировано выдают эти серии, словно манну небесную. Везде расчет, рейтинги, управление сознанием. Герои уже поднадоели со своей заезженной пластинкой- все одно и потому, из чего делаю вывод, все же сценарий стал много слабее, чем у Мерал Окай. А как вы думаете?


Согласна. Смотрю уже без того удовольствия, которое получала от просмотра первого сезона. Так ждала каждую серию, а сейчас смотрю только потому, что поздно так нечего смотреть. (МНиЗ не смотрю). И привычка, что ли. Бросить тоже не могу, занимаюсь мазохизмом.
  • 4

#4066
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
меня почему то раздражает принцесса,особенно когда она кривляется
  • 4

#4067
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ооо один в один Брэд Питт брюнет :)


Согласна. Совсем другой человек. Без этих усов ему намного лучше. Да ещё усы у него такие, как у Тараса Бульбы. Ну, может чуток до Бульбовских не дотягивают. Без усов прям симпатичный мальчик.
  • 3

#4068
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

меня почему то раздражает принцесса,особенно когда она кривляется


Напишу, кто меня раздражает, девы, не кидайтесь тока тапками :faceoff: Ибрашу на дух не выношу. А прЫнцесске положено кривляться, роль у неё такая.
  • 3

#4069
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


меня почему то раздражает принцесса,особенно когда она кривляется


Напишу, кто меня раздражает, девы, не кидайтесь тока тапками :faceoff: Ибрашу на дух не выношу. А прЫнцесске положено кривляться, роль у неё такая.

Ибраша тоже начал раздражать, кстати он дал понять недавно, что несмотря на то что он принял ислам, но все равно в душе останется верен своей вере...
а прынцесса раздражает своими накаченными губами, а лицо и фигура милое очень. губы слишком.......... неудачный ботокс((((((((

а кстати она все таки отдалась да???
  • 3

#4070
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений



меня почему то раздражает принцесса,особенно когда она кривляется


Напишу, кто меня раздражает, девы, не кидайтесь тока тапками :faceoff: Ибрашу на дух не выношу. А прЫнцесске положено кривляться, роль у неё такая.

Ибраша тоже начал раздражать, кстати он дал понять недавно, что несмотря на то что он принял ислам, но все равно в душе останется верен своей вере...
а прынцесса раздражает своими накаченными губами, а лицо и фигура милое очень. губы слишком.......... неудачный ботокс((((((((

а кстати она все таки отдалась да???

да,я очень зла на Сулеймана :D :D и за этого как он может? к...л :) ,но я в конце не поняла куда изчезла принцесса? что с ней Хюррем сделала?
  • 0

#4071
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да,я очень зла на Сулеймана :D :D и за этого как он может? к...л :) ,но я в конце не поняла куда изчезла принцесса? что с ней Хюррем сделала?


а че на него злиться))) захотел ее, а она и отдалась))) разве закончилось не там что Хати представила ее Хрю и Махи... Хрю аж позеленела...
  • 2

#4072
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


да,я очень зла на Сулеймана :D :D и за этого как он может? к...л :) ,но я в конце не поняла куда изчезла принцесса? что с ней Хюррем сделала?


а че на него злиться))) захотел ее, а она и отдалась))) разве закончилось не там что Хати представила ее Хрю и Махи... Хрю аж позеленела...

да, наверное лож его любовь(((
  • 0

#4073
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да не исчезла она никуда. Её после пожара Сулейман поселил во дворец Хатидже, наверное, весь домик сгорел. А Махи, когда узнала, что принцесса у Хатидже и что ею интересуется Сулейман, повезла нашу Хрю туда, типа в гости. Вот Хрю обозлилась :faceoff:
Насчёт дала-не дала, не знаю, пропустила тоже этот момент.
Этим и закончилось, что Хрю зелёная от злости.
  • 2

#4074
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Да не исчезла она никуда. Её после пожара Сулейман поселил во дворец Хатидже, наверное, весь домик сгорел. А Махи, когда узнала, что принцесса у Хатидже и что ею интересуется Сулейман, повезла нашу Хрю туда, типа в гости. Вот Хрю обозлилась :faceoff:
Насчёт дала-не дала, не знаю, пропустила тоже этот момент.
Этим и закончилось, что Хрю зелёная от злости.

Я имела виду потом, куда она изчезнет?
  • 1

#4075
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а как вчера Сулик принчипесску итальянскую вспоминал, когда Хрю разделась :D
а ваще Сулик гад :) я представила себя на месте прынцессы, она тут ему уже готова отдаться, а он ее одел и ушел :lol:
кстати Бали бей сообщил итальяшкам, что принцесса якобы уся сгорела... так что теперь принцесса беззащитна :)

ЗЫ тоже всех плюсанула :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 19.09.2012, 15:26:56

  • 3

#4076
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а как вчера Сулик принчипесску итальянскую вспоминал, когда Хрю разделась :D
а ваще Сулик гад :) я представила себя на месте прынцессы, она тут ему уже готова отдаться, а он ее одел и ушел :lol:
кстати Бали бей сообщил итальяшкам, что принцесса якобы уся сгорела... так что теперь принцесса беззащитна :)

ЗЫ тоже всех плюсанула :)


КАК??? Он её не оприходовал??? А чего она тогда страдала и себя поджаривала? Что ею пренебрегли, что ли?

За плюсики спасибо, лимит будет, тож всех отплюсую.
  • 2

#4077
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 19.09.2012, 16:43:17

  • 0

#4078
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Да не исчезла она никуда. Её после пожара Сулейман поселил во дворец Хатидже, наверное, весь домик сгорел. А Махи, когда узнала, что принцесса у Хатидже и что ею интересуется Сулейман, повезла нашу Хрю туда, типа в гости. Вот Хрю обозлилась :faceoff:
Насчёт дала-не дала, не знаю, пропустила тоже этот момент.
Этим и закончилось, что Хрю зелёная от злости.

Я имела виду потом, куда она изчезнет?

По поводу того, куда потом делась принцесса:
Скрытый текст

  • 1

#4079
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

По поводу того, куда потом делась принцесса:

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#4080
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Интервью с Гюрбей Илери:(роль сына Сулеймана и Хюррем шехзаде Мехмета.)

Как ты начал сниматься в сериалах?
Я сам гипер активный человек, мне не нравиться сидеть на месте. Еще обучаясь актерскому ремеслу мне очень захотелось попробовать играть сериале. Мне очень нравилось играть в театре, познакомившись с Тюмай, мне предложили познакомиться с несколькими проектами, и выбрал ” Arka Sıradakiler”, так и попал в свой первый сериал. Во время съемок вы работали с более опытными актерами, научились ли вы чему-нибудь у них?
На самом деле было очень познавательно. Учеба тоже много дает, но работа в коллективе это другая школа. Я могу сказать я много чему научился именно на съемках. Увидим ли мы тебя в другом сериале?
Есть два сериала, где я уже встречался и был ознакомлен с сценарием. Но по истечению нескольких месяцев я выбрал сериал “Великолепный век” На что ты больше обращаешь внимание, когда тебе предлагают сняться в сериале?
Самое главное для меня сценарий. Обращаю внимание на сценаристов, актеров и режиссеров.И конечно же персонажа которого мне предлагают. Кинокомпанию которая снимает фильм. Все это для меня единое целое. Что ты думаешь по поводу художественных фильмов?
Очень хотелось бы сняться в фильме. Сериал со временем забывается, а фильм всегда с вами. Хотел бы сыграть роль очень эмоционального персонажа.

Сообщение отредактировал pumpus: 19.09.2012, 21:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.