Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#581
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мне в этом фильме оч нр-ся украшения на головах женщин. Необычные.

ага и не говорите, особенноооооо ну очень мне нравятся украшения на валиде султан. эти ее диадемы, коронки- ах,ах,,ах!!!! и у дочери, ее тоже на голове, когда пробор из волос, вдоль него проложено украшение (так еще вечно в индийских фильмах у многих героинь) и вечно возникает вопрос: как держится подобное на голове??? сразу вспоминается анекдот. у лысой девочки спрашивают- как на твоей голове бантик держится? КАК прибили- так и держится!!! ))))
  • 0

#582
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мустафа был не первым ребенком сулеймана.
До него было аж три брата. И все трое умерли от оспы.
И МахиДевран была не первой женой Сулеймана, а третьей.
Одна умерла от оспы вместе с детьми сулеймана,а другую задушили Шелковой лентой по приказу Сулеймана, потому что от нее было двое детей и опять таки эти двое(Еще третий отпервой жены) умерли во время эпидемии.

Ну согласно легенде у сулеймана было еще кучу бастардов, но так как их матери были рабынями, то они не претендовали на престол (Позже все дети сулеймана кроме Дочери и Селима второго были убиты по приказу сулеймана и Роксоланы. ( в те времена это было обычным делом убивать своих детей или братьев т.к они могли поспорить на престол (Также и до своегоназначения на престол, сулейман убил всех своих братьев))

Ну да... По идее в сериале Хюррем 27-28 лет, а на самом деле Роксолана была 2 раза младше


О ввремена! О нравы! Монстры какие-то!Как теперь смотреть-то, зная, какие они ужасные :faceoff:
  • 0

#583
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Мустафа был не первым ребенком сулеймана.
До него было аж три брата. И все трое умерли от оспы.
И МахиДевран была не первой женой Сулеймана, а третьей.
Одна умерла от оспы вместе с детьми сулеймана,а другую задушили Шелковой лентой по приказу Сулеймана, потому что от нее было двое детей и опять таки эти двое(Еще третий отпервой жены) умерли во время эпидемии.

Ну согласно легенде у сулеймана было еще кучу бастардов, но так как их матери были рабынями, то они не претендовали на престол (Позже все дети сулеймана кроме Дочери и Селима второго были убиты по приказу сулеймана и Роксоланы. ( в те времена это было обычным делом убивать своих детей или братьев т.к они могли поспорить на престол (Также и до своегоназначения на престол, сулейман убил всех своих братьев))

Ну да... По идее в сериале Хюррем 27-28 лет, а на самом деле Роксолана была 2 раза младше


О ввремена! О нравы! Монстры какие-то!Как теперь смотреть-то, зная, какие они ужасные :faceoff:


:D они все были такими ужасными, и цари, и короли, и князья, и султаны... что поделать....
  • 0

#584
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Почитала насчет кланов и посмеялась)) сейчас, что не сериал то кланы)))
Мне кажется тут дело не в фанатизме, а в том, кому кто ближе по духу.
Мне Махи симпатичнее. Да, в ней тоже немало злости, но это от того, что она недополучает любовь Султана...К сожалению, до появления Хрю нам не показывали какой была Махи, но в гареме ее любили, девушки почитали, Валиде ее очень любит, Ибрагим поддерживает, наверно это о чем-то говорит.
Что касается Хюррем, то некая "жадность" в ней отталкивает. Безумная ли это любовь к Султану вызывает у нее такие чувства или же какая-то врожденная хитрость? Смекалка? Хотя и тут большие сомнения. Как ни стараюсь понять ее, пока не получается :)


Привет,Бризуль! Ты уже догнала меня))) Классно!
Скрытый текст

Привет, Дианчик :kiss:, я пока на 29 серии, сегодня у меня как раз Мухтешемный вечер :))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.04.2012, 00:18:41

  • 1

#585
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мне в этом фильме оч нр-ся украшения на головах женщин. Необычные.

дочери, ее тоже на голове, когда пробор из волос, вдоль него проложено украшение (так еще вечно в индийских фильмах у многих героинь) и вечно возникает вопрос: как держится подобное на голове???

Я такое из Индии себе привозила, там на конце украшения крючочек за прядь волос цепляется. Когда волосы собираешь, хорошо держится. Вот если распущенные, то лучше головой резких движений не делать. :D Эх, украшения в сериале и вправду хороши.

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.04.2012, 01:12:52

  • 0

#586
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Почитала насчет кланов и посмеялась)) сейчас, что не сериал то кланы)))
Мне кажется тут дело не в фанатизме, а в том, кому кто ближе по духу.

Привет, Дианчик :kiss:, я пока на 29 серии, сегодня у меня как раз Мухтешемный вечер :))

Скрытый текст

:hi: Привет :kiss: ! У меня тоже мухтешемный вечер сегодня,и завтра будет))) Сегодня посмотрела 35 и 36 серию! Ооо,Хрю получит по носу! И больно!
Скрытый текст


Насчет близких по духу героинь - поддерживаю! Мне сейчас так Хатьку жалко,несчастная...

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.04.2012, 01:28:44

  • 0

#587
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Почитала насчет кланов и посмеялась)) сейчас, что не сериал то кланы)))
Мне кажется тут дело не в фанатизме, а в том, кому кто ближе по духу.
Мне Махи симпатичнее. Да, в ней тоже немало злости, но это от того, что она недополучает любовь Султана...К сожалению, до появления Хрю нам не показывали какой была Махи, но в гареме ее любили, девушки почитали, Валиде ее очень любит, Ибрагим поддерживает, наверно это о чем-то говорит.
Что касается Хюррем, то некая "жадность" в ней отталкивает. Безумная ли это любовь к Султану вызывает у нее такие чувства или же какая-то врожденная хитрость? Смекалка? Хотя и тут большие сомнения. Как ни стараюсь понять ее, пока не получается :)


мне Махи не нравится не потому что она такая злая :D ее-то можно понять, не то чтобы не хватает любви султана, она, скорее борется за место своего сына. а тут непонятно откуда появляется дерзкая, наглая Александра, так сказать, возмутитель спокойствия, и все меняет. мне просто, не нравится эта актриса, Нур, она меня еще с проекта Benden Baba Olmaz бесит. сыграй кто-нить другой, может и я ее поддержала бы. тут уже личное :-/

а Александра нравится, потому что нравится Меррием. новое лицо, это что-то свежее, яркое, внезапно появилась и всех поразила, кого-то негативно, кого-то позитивно, но никого равнодушным не оставила. действительно, возмутитель спокойствия всей турции :D

еще, мне нравится ее прыткость, ум, подход к каждому человеку, так называемый индивидуальный, и способности видеть все на несколько шагов вперед, умеет анализировать и мыслить стратегически, не минуя ничего. ее бы качества, да в нужное русло, бизнес леди во всей красе :D

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 01.04.2012, 22:41:12

  • 0

#588
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сулейман при Хрю просто :faceoff: И где его хваленная справедливость? :faceoff: Какая-то она избирательная. Тьфу...

Ее бы энергию да в нужное русло! Но, увы, энергия ее разрушительна :-/ А Сулейман тогда изначально был жестоким,раз в итоге стал тираном. Короче,они стоят друг друга!

Ее образ бесит конечно, но актриса она неплохая, отлично играет злость,жестокость. Даже хочется чем-нибудь в монитор запустить,да потяжелее!

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.04.2012, 23:39:19

  • 1

#589
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сулейман при Хрю просто :faceoff: И где его хваленная справедливость? :faceoff: Какая-то она избирательная. Тьфу...

Ее бы энергию да в нужное русло! Но, увы, энергия ее разрушительна :-/ А Сулейман тогда изначально был жестоким,раз в итоге стал тираном. Короче,они стоят друг друга!

Ее образ бесит конечно, но актриса она неплохая, отлично играет злость,жестокость. Даже хочется чем-нибудь в монитор запустить,да потяжелее!

И не говори Диана, одна её змеиная улыбка и во мне просыпается вулкан Крокотау.....о какой справедливости может идти речь, когда такая женщина рядом......даже пословица такая есть Жена да муж – змея да уж ))))
  • 1

#590
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет !
я тож смотрю как и все в прочем )))))
скачала тока 13 серии пока смотрю )
скажите где остальное то качать?
  • 0

#591
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

всем привет !
я тож смотрю как и все в прочем )))))
скачала тока 13 серии пока смотрю )
скажите где остальное то качать?

Привет! Можно скачивать Вконтакте, в специальной группе,посвященной этому сериалу. Вот ссылка http://vk.com/club23356486 , там дальше с сабами.

Сообщение отредактировал Диана Р: 02.04.2012, 19:19:26

  • 0

#592
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!

Привет :kiss: ! У меня тоже мухтешемный вечер сегодня,и завтра будет))) Сегодня посмотрела 35 и 36 серию! Ооо,Хрю получит по носу! И больно!
Насчет близких по духу героинь - поддерживаю! Мне сейчас так Хатьку жалко,несчастная...


Дианчик, я наконец дошла до этой тяжелой серии...у меня после нее голова потом полчаса не проходила, до чего ж хорошо сыграла Хати...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.04.2012, 20:13:07

  • 0

#593
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мне Махи не нравится не потому что она такая злая :D ее-то можно понять, не то чтобы не хватает любви султана, она, скорее борется за место своего сына. а тут непонятно откуда появляется дерзкая, наглая Александра, так сказать, возмутитель спокойствия, и все меняет.

а Александра нравится, потому что нравится Меррием. новое лицо, это что-то свежее, яркое, внезапно появилась и всех поразила, кого-то негативно, кого-то позитивно, но никого равнодушным не оставила. действительно, возмутитель спокойствия всей турции :D


Ты знаешь, чем мне Хюррем не нравится, тем, что ей всегда всего мало. Сына родила, мало, второго родила мало...Махи беднягу извела, мало...той уже ничего с Сулейманом не светит - мало...ей надо больше, больше, больше...и все любовью прикрывается))

Но играет она и правда замечательно, из нее получилась хорошая Хюррем, такой она и должна была быть. И симпатию вызывать и в то же время отвращение.
  • 0

#594
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

скажите где остальное то качать?

еще на рутрекере можно, скорость там всегда хорошая:)
  • 0

#595
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бризушка :kiss: , и не говори, тяжелая серия была

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 02.04.2012, 22:04:25

  • 1

#596
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Сулейман при Хрю просто :faceoff: И где его хваленная справедливость? :faceoff: Какая-то она избирательная. Тьфу...

Ее бы энергию да в нужное русло! Но, увы, энергия ее разрушительна :-/ А Сулейман тогда изначально был жестоким,раз в итоге стал тираном. Короче,они стоят друг друга!

Ее образ бесит конечно, но актриса она неплохая, отлично играет злость,жестокость. Даже хочется чем-нибудь в монитор запустить,да потяжелее!

И не говори Диана, одна её змеиная улыбка и во мне просыпается вулкан Крокотау.....о какой справедливости может идти речь, когда такая женщина рядом......даже пословица такая есть Жена да муж – змея да уж ))))


да, в этом проекте, Сулейман тряпка, а не султан.
  • 0

#597
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Жалко, что сегодня нету...
Пойду "Кости" смотреть на двд, потрясающий сериал.
  • 0

#598
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


всем привет !
я тож смотрю как и все в прочем )))))
скачала тока 13 серии пока смотрю )
скажите где остальное то качать?

Привет! Можно скачивать Вконтакте, в специальной группе,посвященной этому сериалу. Вот ссылка http://vk.com/club23356486 , там дальше с сабами.


спсб Диана! тока вот чтобы качать нужен аккуант ?
прошла по ссылкам ваще ниче не нашла :(( или я тундара или даж не знаю ))))
  • 0

#599
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Почитала насчет кланов и посмеялась)) сейчас, что не сериал то кланы)))
Мне кажется тут дело не в фанатизме, а в том, кому кто ближе по духу.

Привет, Дианчик :kiss:, я пока на 29 серии, сегодня у меня как раз Мухтешемный вечер :))

Скрытый текст

:hi: Привет :kiss: ! У меня тоже мухтешемный вечер сегодня,и завтра будет))) Сегодня посмотрела 35 и 36 серию! Ооо,Хрю получит по носу! И больно!
Скрытый текст


Насчет близких по духу героинь - поддерживаю! Мне сейчас так Хатьку жалко,несчастная...

а что с ней такое случится-то? что вдруг жалко так стало? не интригуйте, а то у меня от любопытства сейчас мозг взорвется!!!!
  • 0

#600
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

спсб Диана! тока вот чтобы качать нужен аккуант ?
прошла по ссылкам ваще ниче не нашла :(( или я тундара или даж не знаю ))))

Пожалуйста)) Да,нужен аккаунт и нужно вступить в группу, там очень много всего интересного! А больше кажется нигде нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.