Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2641
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я писала Назым jeltogrudka с просьбой разъяснить, как работать с бисмартом и шоколайфом:Елена здравствуйте бисмарт и Шоколайф работают только с фондами то есть сначала документы Тимура были отправлены в фонд дом потом мы узнали что с физ лицами дискаунтеры работать не будут поговорили со Светланой из фонда дом она отправила письмо бисмарту и те дали согласие на проведение акции. У бисмарта есть правило что подобные акции они организовывают раз в месяц. Для сбора денег вам сначала надо с фондами связаться.


Вот нашла, пока ознакамливалась с темой. Теперь Женя не государственный ребенок, может смогут помочь, если Марина обратиться.
  • 0

#2642
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, мож продублируем? Тимур другие слова найдет. По другому опишет. Пусть их два будет от разных волонтеров. Про одно письмо забудут, а тут - второе.
  • 0

#2643
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
:))) не нужно, одного письма достаточно. Я же им обоим пишу и в копи ставлю
  • 0

#2644
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, а может еще в церковь или в синагогу обратиться вам? Они может и небольшие, но суммы дают.
  • 0

#2645
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Я писала Назым jeltogrudka с просьбой разъяснить, как работать с бисмартом и шоколайфом:Елена здравствуйте бисмарт и Шоколайф работают только с фондами то есть сначала документы Тимура были отправлены в фонд дом потом мы узнали что с физ лицами дискаунтеры работать не будут поговорили со Светланой из фонда дом она отправила письмо бисмарту и те дали согласие на проведение акции. У бисмарта есть правило что подобные акции они организовывают раз в месяц. Для сбора денег вам сначала надо с фондами связаться.


Вот нашла, пока ознакамливалась с темой. Теперь Женя не государственный ребенок, может смогут помочь, если Марина обратиться.

 

Девочки, для меня "темный лес", куда написать?


  • 0

#2646
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, для меня "темный лес", куда написать?

Телефон фонда ДОМ: +7 (727) 267-66-46, 250-12-83

Позвоните им, обрисуйте ситуацию. Смогут ли они помочь для открытия сбора на купонаторах.

Сообщение отредактировал MonAmi: 20.10.2014, 15:38:40

  • 0

#2647
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки - а с ярмаркой есть какие-нибудь продвижения? Задача №1 - определить место и получить разрешение на проведение ярмарки.
  • 0

#2648
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Еще по боксам - Светлана сказала, что если еще нужны боксы - обращаться. Нужно найти проходимые места, куда их можно было бы поставить.
  • 0

#2649
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Кто спрашивал про картины для ярмарки - да, картины подойдут!

 

По поводу листовок - нужно хотя бы 500 штук, чем больше, тем лучше.

 

По поводу места - варианты озвучены: Мега (параллельно с мероприятием) или Меломан. Девчата, подскажите, не помню у кого были выходы на администрацию Меги и Меломана. Олечка Уля, Мариш, Мариника подскажите, пожалуйста.

 


  • 0

#2650
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Еще раз хочу подчеркнуть - не стесняйтесь отправлять маленькие суммы. Не нужно думать, что 200 тенге - это ничего и толку от них немного. Это не так! Я часто обращаю внимание на боксы, которые стоят в магазинах - большинство купюр там именно по 200-500 тенге. Зато их там МНОГО - и это в сумме дает очень неплохой сбор. Пожалуйста, донесите свои 200 тенге сегодня до ближайшего терминала киви - и наш остаток суммы на завтрашний день будет еще меньше. А если вы еще и друзей попросите - и пусть каждый закинет по 200 тенге - то за оставшиеся 9 дней мы точно успеем собрать всю сумму!!! 


  • 3

#2651
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, для меня "темный лес", куда написать?

Телефон фонда ДОМ: +7 (727) 267-66-46, 250-12-83

Позвоните им, обрисуйте ситуацию. Смогут ли они помочь для открытия сбора на купонаторах.

Позвонила, сказали, что в заключении местных врачей должны быть слова "рекомендуется лечение у зарубежных врачей"

Сообщение отредактировал marisha66: 20.10.2014, 16:48:51

  • 0

#2652
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На киви сегодня больше ничего не поступало
  • 0

#2653
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Закинула на киви 20 000


  • 3

#2654
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А его обязательно менять? Можно в закрепленный пост добавить информацию о приезде доктора и открытых сборах на его приезд с указанием суммы.

обязательно. потому как иначе название темы не соответствует сборам. В общем, я лучше не буду ничего объединять.
  • 0

#2655
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
На ккб есть поступления в 2000 тенге. Спасибо огромное
  • 0

#2656
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

1. Девочки по листовкам могу часть сделать.

2. Места лучше чем праздник Юбилей Кинедера и не придумать. Воскреченье, Мега, Праздник и Детский одним словом подходит. может кто то на Мегу имеет выход. 

3. Сегодня установила Первый Бокс для Сбора Женки.(завтра сделаю фото отчет)

4. По ярмарке будет несколько вещей по Ханд мей.


  • 1

#2657
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мы делали ярмарку на территории Меломана, там ребята очень отзывчивые всегда разрешают проводить там такие мероприятия. В Мегу мы не обращались. С Меломаном все отлично и хорошая проходимость, НО я боюсь что погода испортиться((( дожди обещают.

 

Еще нужен банер, когда мы делали ярмарку для Имана, большой баннер привлекал внимание, так же история вкраце про Женечку.

Рупор (по моему он есть у Дининой мамы)

То чем  торговать

Конечно же руки!!!! Чем больше тем лучше!

А и еще шарики на палочках!!!

Столы, стульчики

Машины ( хотя бы одна!!)

 

Это первое что пришло в голову.


  • 0

#2658
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мы делали ярмарку на территории Меломана, там ребята очень отзывчивые всегда разрешают проводить там такие мероприятия. В Мегу мы не обращались. С Меломаном все отлично и хорошая проходимость, НО я боюсь что погода испортиться((( дожди обещают.

 

У Меломана уже была ярмарка на Аню, там организаторы отписывались о каких-то проблемах с разрешением...


  • 0

#2659
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

На выходные погода без дождей по прогнозу стоит. 

 

1. Банер - где его можно изготовить? Это ж не только сам плакат должен быть - его ж на какой-то подрамник надо натянуть с ножками?

2. Рупор - у кого есть связь с Дининой мамой? Кстати, насколько я помню - у нее самой просто замечательно получалось привлекать людей. Ее можно вместе с рупором пригласить?

3. То, чем торговать. Кроме хенд-мейда что еще? и где взять хенд мейд? И какое количество товара должно быть? На складе что-то осталось от прошлых ярмарок? Как сделать ревизию того, что осталось на складе?

4. Шарики на палочках. Где их брать? В голову приходить только вариант покупки простых шариков на барахолке. Наверное, и палочки там же есть? А надувать как? Автомобильный компрессор подойдет?

5. Столы, стулья и авто, на мой взгляд, наименьшая проблема. 

6. Руки. Кто сможет?

7. Шатер. Нужен. И на случай дождя, и на случай солнышка.

8. У Иманчика аквагрим еще был. Какие мнения? Он нужен? И где его взять?

9. Что еще забыла?

 

Айман, Марина - жду от вас информацию по поступлениям с выписками для сегодняшнего отчета.


  • 0

#2660
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мы делали ярмарку на территории Меломана, там ребята очень отзывчивые всегда разрешают проводить там такие мероприятия. В Мегу мы не обращались. С Меломаном все отлично и хорошая проходимость, НО я боюсь что погода испортиться((( дожди обещают.

 

Еще нужен банер, когда мы делали ярмарку для Имана, большой баннер привлекал внимание, так же история вкраце про Женечку.

Рупор (по моему он есть у Дининой мамы)

То чем  торговать

Конечно же руки!!!! Чем больше тем лучше!

А и еще шарики на палочках!!!

Столы, стульчики

Машины ( хотя бы одна!!)

 

Это первое что пришло в голову.

Какого размера баннер должен быть? М.... нужно узнать где его дешевле всего распечатать? может кто-то знает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.