Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#361
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Здравствуйте, подскажите в каком магазине представлена эта модель ?
http://ecco.kz/colle...05783&color=201
  • 0

#362
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Посетил я на днях "дисконт" в Мерее - и что? Скидки небольшие, но самое главное - 90% ассортимента нужно просто бесплатно раздать бедным людям, ибо это страх и ужос, и просить деньги за ТАКОЕ вообще смешно. Кароче...
  • 1

#363
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Посетил я на днях "дисконт" в Мерее - и что? Скидки небольшие, но самое главное - 90% ассортимента нужно просто бесплатно раздать бедным людям, ибо это страх и ужос, и просить деньги за ТАКОЕ вообще смешно. Кароче...

Cходите в Кимекс и купите себе неудобную обувь из заменителя- и будет Вам щастье.
  • -7

#364
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Cходите в Кимекс и купите себе неудобную обувь из заменителя- и будет Вам щастье.

Зачем же - я пойду в Кимекс и куплю удобную и не из заменителя. Что я там покупал последний раз? Lloyd кажется, ботинки. Не слыхали про такую фирму небось?
  • 0

#365
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Cходите в Кимекс и купите себе неудобную обувь из заменителя- и будет Вам щастье.

Зачем же - я пойду в Кимекс и куплю удобную и не из заменителя. Что я там покупал последний раз? Lloyd кажется, ботинки. Не слыхали про такую фирму небось?

Я теряю интерес к узкомыслящим людям.
  • -11

#366
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений



Cходите в Кимекс и купите себе неудобную обувь из заменителя- и будет Вам щастье.

Зачем же - я пойду в Кимекс и куплю удобную и не из заменителя. Что я там покупал последний раз? Lloyd кажется, ботинки. Не слыхали про такую фирму небось?

Я теряю интерес к узкомыслящим людям.

:lol:

скажу по секрету - мне на вас вообще начхать! что вы есть, что нету - ПО БАРАБАНУ!
  • 0

#367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю РаисЗахарна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#368
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Поклонникам игры в гольф понравится обувь для гольфа ECCO Golf Street http://www.ecco-shoes.ru/promo/golf/ 


  • 0

#369
Каракыз_ast

Каракыз_ast
  • Гость
  • 12 сообщений

началось мое утро с разочарования(((

 я еще где-то месяц назад купила туфли в ессо в астане, долго присматривалась к ним.

 мерила, очень долго мерила. мне понравилась модель и фурнитура, я все мешкалася из-за косточки моей что на ноге, вроде давила где-то, вроде и несовсем на нее давила ((  девочки консультанты уверяли что обувь удобная по натуре  и еще растянется при носке (как обычно говорят).

 

сегодня одела их на работе и чуть не сдохла :weep:  от боли на ногах пока не сняла, кроме того, они как будто в пятках проваливаются и давят  по бокам, в результате неуверенная походка, полнейший дискомфорт и испорченное утро  ((( 


Сообщение отредактировал Каракыз_ast: 14.08.2013, 10:17:17

  • 0

#370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Каракыз_ast вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]
  • 0

#371
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Где больше ассортимента в Алматы?
  • 0

#372
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вся обувь черного цвета красит. У меня туфли, у сестры кроссовки. Больше покупать, да и просто заходить в этот магазин точно не буду.


  • 0

#373
Cute666

Cute666
  • Гость
  • 13 сообщений

Для меня очень странно, что такие отзывы об ecco, да возможно они не такие красивые, гламурные, и честно говоря я тоже не сразу обратила на них внимание, долго проходила мимо, НО после того, как один раз их примерила, не смогла не купить. А теперь просто наслаждаюсь от такой удобной обуви. Все модели очень продуманы, очень удобны. Для тех, у кого кэжуал стиль, очень классная обувь.

И незнаю, как Вам, но я их даже рядом не могу поставить с с тем, что продается в кимексе (по качеству).


  • 1

#374
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мы на зиму мужем решили взять себе их обувь, у меня муж очень любит когда ноги в тепле, продавщица заверила что до -30 спокойно можно ходить на тонкий носок, в итоге околел мой дорогой и носил свою старую обувь, пробовал и с тонким и толстым носком, и ходить пешком и бегать все равно мерз. А меня все устроило я всю зиму проходила еще и в капроновых носках и ни разу не замерзла.
  • 0

#375
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Для меня очень странно

ПЕШЫ ЕСЧО! :D

 

По теме - Экко - отстой и гамно задорого. 80% представленной обуви надо бесплатно раздать бедным, на остальное скинуть цены в три раза, тогда нормально будет.


  • -1

#376
AiBiMi

AiBiMi
  • Гость
  • 23 сообщений

Отличное качество. Стиль-кэжуал. Удобные, легкие, мягкие.


  • 1

#377
Cute666

Cute666
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Для меня очень странно

ПЕШЫ ЕСЧО! :D

 

По теме - Экко - отстой и гамно задорого. 80% представленной обуви надо бесплатно раздать бедным, на остальное скинуть цены в три раза, тогда нормально будет.

 

Если Вам нравится покупать "Качественную" обувь за копейки в кимексе и грации, пожалуйста покупайте.

А вы хотите кожаную обувь покупать за 5-10 тыс тенге? Интересно из кожи чего она будет?

Не понимаю, зачем выливать свой негатив на экко? конкуренты?))

Здесь лишь каждый пишет свое мнение.


  • 0

#378
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Купил на днях Ecco Biom Hike. http://www.ecco.kz/m...514&color=54944

Вчера первый раз одел. Ощущение что на подушке ходишь. Потом "втоптался". Пару часов ходьбы - удобно. 

Вопрос у меня такой, консультант сказал - носить с носками, где 30% синтетика. Вчера носил с носком из coolmax-а (вело носки, 100% синтетика). Домой пришел - ноги мокрые. Обувь тоже.  На улице 0+5 было.  Прочитал в интернете, что сушка обуви с gore-tex естественная. За ночь - носок так и влажный внутри.

Хотел еще одни брать, теперь думаю. Стоит ли про запас брать?  


  • -1

#379
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сандалии летние очень удобные, сумки "непотопляемые" прям классика на все времена, сапоги, ботинки, балетки дочь носит с удовольствием, в период распродаж если приобрести вообще прелесть


  • 0

#380
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сандалии летние очень удобные, сумки "непотопляемые" прям классика на все времена, сапоги, ботинки, балетки дочь носит с удовольствием, в период распродаж если приобрести вообще прелесть


Согласна с Вами по поводу сумок )))Сапоги осенние ,ботильоны,кожаные кроссовки мне очень нравятся ,вот только минус балеткам так как задник жесткий(мозоль натерла((()Дети всю зиму проходили в сапогах (натуральный овчина) и на горках катались и.т.д ноги не мерзли .Младший сапоги носил на одни колготки)мокасины тоже понравились .Вот только с детского отдела сандали мне не понравились .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.