Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений

Адем - это же тоже, что и Европейка на барахолке, только в 3 раза дороже :-)

Я бы не сказала что в адеме обувь дороже чем на европейке. Вещи дороже, не спорю. но обувь именно во 2ом адеме стоит дешевле или так же, но выбор по лучше
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в Адеме обувь дороже, чем в магазинах. причем за всякий фуфел.

купила себе зимние сапожки в геоксе летом со скидкой.
  • 0

#23
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Зимнюю обувь сложно найти, чтобы качество+ красота+ удобство. Я зимой ( и не только) на высоких каблуках не могу ходить, итак скользко, но и на плоской не хочется по слякоти топать. Нужны сапоги на небольшом широком каблуке.
  • 0

#24
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
А где найти мужскую зимнюю обувь,хелп девчёнки?
  • 0

#25
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А где найти мужскую зимнюю обувь,хелп девчёнки?

Посмотрите в Chester, который на Арбате, напротив ЦУМа. Много молодежных моделей в стиле милитари и классики полно. Цены в пределах 25000. Мужу там вчера обувь взяли.
В Кларксе на Ленина только пара зимних моделей, да и цены от 35 000, еще и продавцы злые, как собаки с цепи сорванные :rotate: . В общем желание что-то там приобрести или еще раз туда приехать сразу пропало.
  • 0

#26
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажите, кто знает, в адеме/ барахолке бывает обувь мейд ин итали? Только чтобы по настоящему. Сапоги на зиму ищу.
  • 0

#27
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Скажите, кто знает, в адеме/ барахолке бывает обувь мейд ин итали? Только чтобы по настоящему. Сапоги на зиму ищу.


да
  • 0

#28
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Скажите, кто знает, в адеме/ барахолке бывает обувь мейд ин итали? Только чтобы по настоящему. Сапоги на зиму ищу.


да



А по ценам примерно не соориентируете? Или также минимум 50000? Тогда не стоит туда тащиться, легче в городе купить. Разница есть?
  • 0

#29
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений



Скажите, кто знает, в адеме/ барахолке бывает обувь мейд ин итали? Только чтобы по настоящему. Сапоги на зиму ищу.


да



А по ценам примерно не соориентируете? Или также минимум 50000? Тогда не стоит туда тащиться, легче в городе купить. Разница есть?


да, на Европейке есть один всего лишь отдел с итальянской обувью
цены от 40 тыщ
но, выбор большой, и обувь красивая.
но я себе не могла бы позволить)
  • 0

#30
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
думаю, кто ищет- тот всегда найдет
  • 0

#31
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
конечно, кто ищет, тот найдет. Только вот с ребенком маленьким думаешь, стоит ли ехать али нет. Время то ограничено, не как раньше с мамой с утра на барахолку и возвращались вечером с баулами. Чуть ли не закрывали барахолку:) если там цены от 40, еще фих знает понравится ли, лучше куплю здесь. Прсмотрела одни. Кстати стоят 54, отдадут за 43. Кстати в рамсторе. Италия точно. Иногда хожу боюсь зайти в бутики какие нибудь, боюсь их цен. Оказ-ся не все они кусаются. Голову вверх и заходите!
  • 0

#32
a_naz

a_naz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
хорошую зимнюю обувь можно найти в тигрохауде
  • 0

#33
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

хорошую зимнюю обувь можно найти в тигрохауде

А какие примерно там цены? не подскажете?
  • 0

#34
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я купила в адеме зимние сапоги за 23 тысячи - турецкие, хорошего качества. устойчивый каблук, подошва с дополнительной прорезиненной наклейкой, чтобы не скользили, мех натуральный по всей длине и ворс не толстый. длина сапог - под колено, дизайн без всяких пряжек-рюшек ( не люблю), сзади небольшая резиновая вставка на уровне икр.
  • 0

#35
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Жуууть, облазила сегодня ЦУМ, Kimex, Crazie, военторг и ничего не смогла найти для себя, вроде есть, но все не то! Хочу черные замшевые до колен (можно ботфорты) на высоком каблуке и платформе, никто не видел случаем что-то такого плана??? Попытаюсь еще сегодня добраться до Carlo Pazolini.....
  • 0

#36
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Жуууть, облазила сегодня ЦУМ, Kimex, Crazie, военторг и ничего не смогла найти для себя, вроде есть, но все не то! Хочу черные замшевые до колен (можно ботфорты) на высоком каблуке и платформе, никто не видел случаем что-то такого плана??? Попытаюсь еще сегодня добраться до Carlo Pazolini.....


Так Carlo Pazolini если мне не изменяет память закрыли лет 100 назад.
  • 0

#37
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Так Carlo Pazolini если мне не изменяет память закрыли лет 100 назад.



:) спасибо, не знала, давно там не была....., а то поперлась бы.... :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2009, 17:25:41

  • 0

#38
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Жуууть, облазила сегодня ЦУМ, Kimex, Crazie, военторг и ничего не смогла найти для себя, вроде есть, но все не то! Хочу черные замшевые до колен (можно ботфорты) на высоком каблуке и платформе, никто не видел случаем что-то такого плана??? Попытаюсь еще сегодня добраться до Carlo Pazolini.....



замшевые до колен зимние видела на 2м этаже силк вей пассаж. коричневые, черные.
цена если не ошибаюсь 38 тыс.
правда эт месяц назад видела
  • 0

#39
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Девушки, подскажите пжл где можно купить удобные сапоги замшевые (модель не классика, незнаю как точно описать даже, видела такие сапоги размера не было) :dandy: в предлах 30 000 тенге! Заранее спасибо!

#40
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




Скажите, кто знает, в адеме/ барахолке бывает обувь мейд ин итали? Только чтобы по настоящему. Сапоги на зиму ищу.


да



А по ценам примерно не соориентируете? Или также минимум 50000? Тогда не стоит туда тащиться, легче в городе купить. Разница есть?


да, на Европейке есть один всего лишь отдел с итальянской обувью
цены от 40 тыщ
но, выбор большой, и обувь красивая.
но я себе не могла бы позволить)


а где именно на Европейке...может инфу в личку скинете??? Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.