Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10601
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)
  • 0

#10602
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?

наверное хотел две задачи сразу решить : чтоб Айлин больше не выдумывала про отца Ре , и чтоб Тарык перестал тешить себя надеждами о браке с Айлин ....


Но если он ее так любит, мне кажется неважно вообще чей ребеночек - любишь женщину, люби и ее ребенка.


Это так. Но женщина его не любит. Тарьк бы любил этого ребенка. Был бы отличным отцом. Айлин бы к нему относилась намного уважительнее , чем Берин к Хакану. Но Сонера жаль, за 2 сезона, родной уже стал.

Я имела ввиду Сонера, он Айлин потащил к Тарыку и спрашивает чей ребенок, значит сомневается, что Айлин от него беременна? Че-то не поняла, смотрела кусками, доча хныкала все время зубки режутся.))
  • 1

#10603
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Я вот подумала , кому еще Али не дал по морде.

Проще посчитать, кто ему не дал...


Спасибо за подсказку. Валяюсь от смеха. Согласна полностью.

Считаем: Мете, Кемаль, Ахмет, Кенан, Хикмет, охрана Кенана, Надим, охрана Экрема, Сонер ( не уверен )...
Вроде Хакан не бил?
Кого я забыл?


я точно знаю что Али бил Хаккана , неужели тот ни разу не ответил :spy:

А с Сулейманом вначале не было разборок?
  • 0

#10604
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз
  • 0

#10605
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?

наверное хотел две задачи сразу решить : чтоб Айлин больше не выдумывала про отца Ре , и чтоб Тарык перестал тешить себя надеждами о браке с Айлин ....


Но если он ее так любит, мне кажется неважно вообще чей ребеночек - любишь женщину, люби и ее ребенка.


Это так. Но женщина его не любит. Тарьк бы любил этого ребенка. Был бы отличным отцом. Айлин бы к нему относилась намного уважительнее , чем Берин к Хакану. Но Сонера жаль, за 2 сезона, родной уже стал.

Я имела ввиду Сонера, он Айлин потащил к Тарыку и спрашивает чей ребенок, значит сомневается, что Айлин от него беременна? Че-то не поняла, смотрела кусками, доча хныкала все время зубки режутся.))

Понятно. Только этого Сонера не понять без поллитры. Без этого известия он вообще хотел уехать.

Мне кажется, Сонер не сомневается.


Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?

наверное хотел две задачи сразу решить : чтоб Айлин больше не выдумывала про отца Ре , и чтоб Тарык перестал тешить себя надеждами о браке с Айлин ....


Полностью согласна. Сонер только решил разом покончить с этой фантазией.
  • 0

#10606
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер істейді егер бауырының әйелін алсаң сүйдің үйленемін дедің бірақ бауырың той күні сені жанына шақырып саған той тартуын бергім келеді деп өзін өлтірсе істеуші едің 2неге сөйлемей қалдың

Сообщение отредактировал sonercim: 26.07.2012, 21:20:20

  • 0

#10607
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз


Сонерджимчик спасибо огромное.

Вот что гугл перевел. человек любил, так делать 2 это айлин білема 3 айлин меня никогда любить он ваши дети.
Не очень понятно.
  • 0

#10608
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз

Молодец, Тарык, только порядочный мужик может так ответить.
Сонерчим, спасибо за ответ, а то действительно любопытство разбирает, что же он ответил.
  • 0

#10609
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

сонер істейді егер бауырының әйелін алсаң сүйдің үйленемін дедің бірақ бауырың той күні сені жанына шақырып саған той тартуын бергім келеді деп өзін өлтірсе істеуші едің 2неге сөйлемей қалдың

У меня это сообщение гугл стихами перевел. Девочки переведите пожалуйста.
  • 0

#10610
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз

Молодец, Тарык, только порядочный мужик может так ответить.
Сонерчим, спасибо за ответ, а то действительно любопытство разбирает, что же он ответил.


Я от любопытства сейчас лопну. Неучу переведите, пожалуйста.
  • 0

#10611
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз


Сонерджимчик спасибо огромное.

Вот что гугл перевел. человек любил, так делать 2 это айлин білема 3 айлин меня никогда любить он ваши дети.
Не очень понятно.

перевод примерно такой, ответы Тарыка на вопросы Сонера:
любящий человек разве так делает?
Айлин об этом знает?
Айлин никогда меня не любила и этот ребенок ваш.
  • 2

#10612
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Молодец, Тарык, только порядочный мужик может так ответить.
Сонерчим, спасибо за ответ, а то действительно любопытство разбирает, что же он ответил.

пост #10606
  • 0

#10613
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
человек может так сделать любимому 2 айлин это знает3 она никогда нелюбила меня это ваш ребенок
  • 1

#10614
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз


Сонерджимчик спасибо огромное.

Вот что гугл перевел. человек любил, так делать 2 это айлин білема 3 айлин меня никогда любить он ваши дети.
Не очень понятно.

перевод примерно такой, ответы Тарыка на вопросы Сонера:
любящий человек разве так делает?
Айлин об этом знает?
Айлин никогда меня не любила и этот ребенок ваш.


Уважаю Тарька. Сегодня все такие порядочные стали. Начиная с Каро.
  • 0

#10615
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

человек может так сделать любимому 2 айлин это знает3 она никогда нелюбила меня это ваш ребенок


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#10616
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

сонер істейді егер бауырының әйелін алсаң сүйдің үйленемін дедің бірақ бауырың той күні сені жанына шақырып саған той тартуын бергім келеді деп өзін өлтірсе істеуші едің 2неге сөйлемей қалдың

Бул Тарыктын сози?
  • 0

#10617
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение

:kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#10618
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


сонер істейді егер бауырының әйелін алсаң сүйдің үйленемін дедің бірақ бауырың той күні сені жанына шақырып саған той тартуын бергім келеді деп өзін өлтірсе істеуші едің 2неге сөйлемей қалдың

Бул Тарыктын сози?

жоқ сонер
  • 0

#10619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Изображение

Ашенька, не доживу до понедельника. Напиши пожалуйста, что скажет Тарьк. (Склероз, забыла)

адам сүйгеніне осылай істейді ма 2 бұны айлин білема 3 айлин мені ешқашан сүймеді ол сіздің балаңыз


Сонерджимчик спасибо огромное.

Вот что гугл перевел. человек любил, так делать 2 это айлин білема 3 айлин меня никогда любить он ваши дети.
Не очень понятно.


любящий человек разве так поступит , 2. а Айлин знает об этом 3. Айлин никогда меня не любила , это ваш Ре ...
  • 0

#10620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сперва кажись Айлин станет плохо , ее в палату уложат и уже в коридоре Тарык будет отчитывать Сонера ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.