Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10581
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений



давай Каро , спасай Али , ведь все равно любишь его .... :dont: Кенан рядом с Экремом как школьник прям ...

Впервые за Каро болею.



пришел стрелять - стреляй , чего языком молоть ..... всетки смелая баба Каро :idea: и отважная ...


Ой, какая она классная, девчонки!!!! И пусть никто не смеет больше говорить, что она не любила Али..!!! :dont: :D Мне понравилось, что перед выстрелом в того парня она сказала "грубиян"... :lol: Теперь пусть каждый хорошо подумает прежде чем грубить Каро... :lol: :lol:

Да, Каролин все=таки молодчина,а я-то думала она его оставит умирать
  • 0

#10582
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Сонер меня убивает прям, девчонки....Ну ведет себя, как идиот, честно....ну зачем за машиной гнаться...?? :faceoff:

у него еще шок от новости не прошел , вот и носиться ошалелый ...


По ходу он вообще из шока никогда не выходит...))) один поступок глупее другого....))
  • 0

#10583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D
  • 0

#10584
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




давай Каро , спасай Али , ведь все равно любишь его .... :dont: Кенан рядом с Экремом как школьник прям ...

Впервые за Каро болею.



пришел стрелять - стреляй , чего языком молоть ..... всетки смелая баба Каро :idea: и отважная ...


Ой, какая она классная, девчонки!!!! И пусть никто не смеет больше говорить, что она не любила Али..!!! :dont: :D Мне понравилось, что перед выстрелом в того парня она сказала "грубиян"... :lol: Теперь пусть каждый хорошо подумает прежде чем грубить Каро... :lol: :lol:

Да, Каролин все=таки молодчина,а я-то думала она его оставит умирать


Если б не она, лежать бы братьям в сырой земле....Экрем бы постарался скрыть все следы...(плюсики кончились, прости, дорогая...))
  • 0

#10585
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет! Я в шоке, теперь Тарык скажет, что он отец ребенка и Сонер поверит!!! у меня нет слов! Взбесило как Айлин бегала от него, как дура! Вот женится он на Айлин, потом будет всю жизнь как Хакан страдать

Сообщение отредактировал Sumptuous: 26.07.2012, 20:33:10

  • 0

#10586
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айлин умоляюще смотрит на Тарыка , Тарык прям растерялся : собирался только мужем быть , а уже и отцом предлагают ... :D


Ага...и я подумала об этом умоляющем взгляде....Ох Тарык....влез куда не надо....где его гордость? вместе с совестью....
  • 0

#10587
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет! Я в шоке, теперь Тарык скажет, что он отец ребенка и Сонер поверит!!! у меня нет слов.! Взбесило как Айлин бегала от него, как дура!


Приветик!!) Ну убежать - это просто первое, что пришло ей в голову...)) Но мне кажется, что она ведет себя, в любом случае, правильно....И я бы на ее месте тоже бы уцепилась за первого встречного....А что ждать Сонера, как манну небесную? Если бы не новость о ее беременности, он бы так и не раздуплился никогда...
  • 0

#10588
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девулечки, спасибо вам за прекрасное обсуждение!!!! Люблю вас!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10589
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?
  • 0

#10590
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?

наверное хотел две задачи сразу решить : чтоб Айлин больше не выдумывала про отца Ре , и чтоб Тарык перестал тешить себя надеждами о браке с Айлин ....
  • 0

#10591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тож хочу поблагодарить за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10592
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений





давай Каро , спасай Али , ведь все равно любишь его .... :dont: Кенан рядом с Экремом как школьник прям ...

Впервые за Каро болею.



пришел стрелять - стреляй , чего языком молоть ..... всетки смелая баба Каро :idea: и отважная ...


Ой, какая она классная, девчонки!!!! И пусть никто не смеет больше говорить, что она не любила Али..!!! :dont: :D Мне понравилось, что перед выстрелом в того парня она сказала "грубиян"... :lol: Теперь пусть каждый хорошо подумает прежде чем грубить Каро... :lol: :lol:

Да, Каролин все=таки молодчина,а я-то думала она его оставит умирать


Если б не она, лежать бы братьям в сырой земле....Экрем бы постарался скрыть все следы...(плюсики кончились, прости, дорогая...))

Да, ладно, плюсики в принципе не важно)) просто это действительно единственный турецкий сериал, который я постоянно не пропуская смотрю. Не знаю почему нравится он мне, и сюжет и актеры все классные.
  • 0

#10593
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Всем привет! Я в шоке, теперь Тарык скажет, что он отец ребенка и Сонер поверит!!! у меня нет слов.! Взбесило как Айлин бегала от него, как дура!


Приветик!!) Ну убежать - это просто первое, что пришло ей в голову...)) Но мне кажется, что она ведет себя, в любом случае, правильно....И я бы на ее месте тоже бы уцепилась за первого встречного....А что ждать Сонера, как манну небесную? Если бы не новость о ее беременности, он бы так и не раздуплился никогда...

тоже поддерживаю, иногда Сонер ни рыба, ни мясо. Весь в каких-то думках, угрызениях совести - вечно самоедством занимается, когда нужно действовать.
  • 0

#10594
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?

наверное хотел две задачи сразу решить : чтоб Айлин больше не выдумывала про отца Ре , и чтоб Тарык перестал тешить себя надеждами о браке с Айлин ....


Но если он ее так любит, мне кажется неважно вообще чей ребеночек - любишь женщину, люби и ее ребенка.
  • 0

#10595
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Я вот подумала , кому еще Али не дал по морде.

Проще посчитать, кто ему не дал...
  • 1

#10596
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девулечки, спасибо вам за прекрасное обсуждение!!!! Люблю вас!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Тож хочу поблагодарить за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: (поставила целую линию этих смайликов, не прошел номер. Стала убавлять по одному, дошла до 3)
  • 0

#10597
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я вот подумала , кому еще Али не дал по морде.

Проще посчитать, кто ему не дал...


Спасибо за подсказку. Валяюсь от смеха. Согласна полностью.
  • 0

#10598
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Когда Сонер свою любимую на плече нес - так романтично :) . Только зачем он к Тарыку-то пошел? Неужели он так плохо про Айлин подумал?

наверное хотел две задачи сразу решить : чтоб Айлин больше не выдумывала про отца Ре , и чтоб Тарык перестал тешить себя надеждами о браке с Айлин ....


Но если он ее так любит, мне кажется неважно вообще чей ребеночек - любишь женщину, люби и ее ребенка.


Это так. Но женщина его не любит. Тарьк бы любил этого ребенка. Был бы отличным отцом. Айлин бы к нему относилась намного уважительнее , чем Берин к Хакану. Но Сонера жаль, за 2 сезона, родной уже стал.
  • 0

#10599
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений



Я вот подумала , кому еще Али не дал по морде.

Проще посчитать, кто ему не дал...


Спасибо за подсказку. Валяюсь от смеха. Согласна полностью.

Считаем: Мете, Кемаль, Ахмет, Кенан, Хикмет, охрана Кенана, Надим, охрана Экрема, Сонер ( не уверен )...
Вроде Хакан не бил?
Кого я забыл?

Сообщение отредактировал Вобейда: 26.07.2012, 21:08:48

  • 1

#10600
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Я вот подумала , кому еще Али не дал по морде.

Проще посчитать, кто ему не дал...


Спасибо за подсказку. Валяюсь от смеха. Согласна полностью.

Считаем: Мете, Кемаль, Ахмет, Кенан, Хикмет, охрана Кенана, Надим, охрана Экрема, Сонер ( не уверен )...
Вроде Хакан не бил?
Кого я забыл?


я точно знаю что Али бил Хаккана , неужели тот ни разу не ответил :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.