Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#241
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений

вот что мне прислали утром...

"....Моя сотрудница не верила про маньяка, считала что это все инетовские байки...до сегодняшнего утра...
она сегодня утром ехала в такси с девушкой, у которой оказалось что отец мент, и эта девушка оказываеца читала оперативные сводки, в которых было написано что маньяк славянской национальности, ездит  на машине марки жигули, белого цвета, возвраст не сказан, но говорят что молодой...СМИ до сих пор молчат, и скорее всего будут молчать дальше, бояца паники....а уже 8 трупов!!!
Девки будьте осторожны!!!!
Да хранит нас Всевышний!!!
чото мне не на шутку страшно!!!!!бррррррррррррррррр...."


Это точно по сводкам проходит, официально все молчат. Мне тоже брат скзаал что читал сводки, 8 трупов и что бы никаких такси. А какой то фоторобот, тот который по почте пересылается у нас, уже по ТАНу по вечерним новостя передавали
  • 0

#242
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
У нашей бывшей сотрудницы муж тоже мент, вчера мы попросили его прояснить ситуацию, и вот что он прислал:
27.01.2005 в 11.40 мин. при тушении пожара на площади 70 м2 обнаружен труп хозяина дома К.Э. 19? г.р. Пожар ликвидирован в 12.40 мин. силами ГПС МЧС РК: 3 человека личного состава и 1 единица техники.

27.01.2005 в 12.28 мин. при тушении пожара на площади 1м2 обнаружен труп Г. И. 19? г.р. Пожар ликвидирован в 14.05 мин. силами ГПС МЧС РК: 5 человек личного состава и 1 единица техники.
Производственные аварии и происшествия:

28. 01. 2005 в 05.50 мин. рабочий Д-ов Н. (год рождения не установлен) по неосторожности упал с высоты 3 метров и от полученных травм скончался на месте.

Будьте осторожны! Берегите себя!

Сообщение отредактировал thais: 28.01.2005, 11:21:24

  • 0

#243
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений

Давно так не ржал :rotate:


Вот же дурь распространяется - все знакомые девчонки боятся в такси ездить. Слышали как Антонина Степановна говорила Дарье Петровне, что в городе маниак появился -жуууткЫыыыый...

Wildcat - рекспект - никто ниче вразумительного не сказал, зато какашки лопатой в вентилятор кидают...а вот там пропал, а у меня вот...а моя знакомая...


Требую переименовать ЦТ в "бапкины пасиделки"!!! :rotate:


Кто-нить скажет приметы машины, приметы человека, которого подозревают?

Если нет, то пжалста помолчите, а то я уже смеяццо не могу :)


Я бы посмотрела на него как бы он смеялся, на опозновании или похоронах своих сбликих.
Откуда у людей такая глупость и жестокость?! Какие Вам нужны еще доказательства? Нужно чтобы трагедия коснулась вас непостредственно? Тогда вы поверите, что что-то не так? :rotate:
  • 0

#244
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Так сколько в итоге трупов? 8,2, 3, 6,
Че та все по разному говорят!

P/S: Все равно ему скажу что мне уже не до 25, а после. И он скажет Иди красавица :)
  • 0

#245
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений

У нашей бывшей сотрудницы муж тоже мент, вчера мы попросили его прояснить ситуацию, и вот что он  прислал:
27.01.2005 в 11.40 мин. при тушении пожара на площади 70 м2 обнаружен труп хозяина дома  Кун Э. 19? г.р. Пожар ликвидирован  в 12.40 мин. силами ГПС МЧС РК: 3 человека личного состава и 1 единица техники.

27.01.2005 в 12.28 мин. при тушении пожара на площади 1м2 обнаружен труп Гонтарь И. 19? г.р. Пожар ликвидирован  в 14.05 мин. силами ГПС МЧС РК: 5 человек личного состава и 1 единица техники.
Производственные аварии и происшествия:

28. 01. 2005 в 05.50 мин. рабочий Дронов Н. (год рождения не установлен)  по неосторожности упал с высоты 3 метров и от полученных травм скончался на месте.   

Будьте осторожны! Берегите себя!


Это сводка на 1 день, вчерашний, а 8 трупов за полтора месяца.
  • 0

#246
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Это сводка на 1 день, вчерашний, а 8 трупов за полтора месяца.


Вы тут людям голову не морочьте!
Сказали же, позовчера - 3, вчера - 6, сегодня - 8! Прочитайте тему сначала!
  • 0

#247
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Еще одна увлекательная гипотеза:

http://www.kubhost.c...nt.php?sid=8130
  • 0

#248
zhakan

zhakan
  • Гость
  • 11 сообщений
Сижу вот читаю, и появляется ощущение что многие участники этого форума счтиают необходимым проявить свое тончайшее чувство юмора и острейший ум в теме, которая ну никак не подходит для этих целей.
Хотя возможно это простительно по причине их младшего и среднего школьного возраста.
Удивительный все-таки народец - "юмористы" и "шутники", неудавшиеся Задорновы и Петросяны... :)
  • 0

#249
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
Ага, ты же небось сводку сам составил? Поэтому чтоно знаешь кто, где, кгода и сколько. :))
  • 0

#250
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Это точно по сводкам проходит, официально все молчат. Мне тоже брат скзаал что читал сводки, 8 трупов и что бы никаких такси. А какой то фоторобот, тот который по почте пересылается у нас, уже по ТАНу по вечерним новостя передавали

Да ты чё??????????????
Ну тогда вот ещё : Изображение
Изображение
Изображение

мне ещё вот этот нравится Изображение

Я так понимаю наш стихийный митинг продолжается!

Так вы хачите стгастей, ну таки вы их палгучите!

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 11:28:38


#251
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
Ага еще по тем же новсотям сказали что никто незнает кто составил этот фоторобот, у нас и СМИ распротроняют не проверенную информацию
  • 0

#252
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
Знаете, вы как хотите верите или нет, но я сама лично буду осторожней. А то я тут прочитала посты на самом деле чушь всякую пишут. Надо по моему уже эту тему закрывать. Админы, закройте тему.
  • 0

#253
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Знаете, вы как хотите верите или нет, но я сама лично буду осторожней. А то я тут прочитала посты на самом деле чушь всякую пишут. Надо по моему уже эту тему закрывать. Админы, закройте тему.

наконец то!! Первая здравая мысль

#254
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ага еще по тем же новсотям сказали что никто незнает кто составил этот фоторобот, у нас и СМИ распротроняют не проверенную информацию


Как это никто не знает? :)

Вот фоторобот:
Изображение

А ВОТ ИСТОЧНИК!

Интересно, все журналисты дятлы африканские, или все таки есть хоть немного нормальных людей в их братии? :rotate:

P.S. У кого там брат в ГУВД работал и прислал этот фоторобот? :rotate:

Сообщение отредактировал Wildcat: 28.01.2005, 11:46:30

  • 0

#255
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Каждый раз какие то разные данные , 3, 4, 6, или 8 трупов ? Кто то где то кому то в ухо пернул ..... и понеслась ...... я же говорю люди любят из мухи делать слона .....
  • 0

#256
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Как это никто не знает? :)

Вот фоторобот:
Изображение

А ВОТ ИСТОЧНИК!

Интересно, все журналисты дятлы африканские, или все таки есть хоть немного нормальных людей в их братии? :rotate:


Встрял паршивец. теперь его и в кз будут искать.
А ваще кто сказал что это он?

Какой тока дряни не валяется в аналах спутников
http://vse.kz/index....0

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 11:57:30


#257
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вновь возвращаюсь к теме информационного терроризма. В прошлый раз
речь шла о т.н. хэдлайнерах, изощренно играющих на нервах
пользователей интернета и читателей желтой прессы.
Сегодня в Алма-Ате появилась массовая рассылка примерно следующего
содержания: В городе действует злобный маньяк, полиция, беспомощно
разводя правоохранительными руками, не дает комментариев, а тем
временем на счету убийцы уже четыре трупа молодых девушек. Попутно
делаются намеки на достоверность этой чудовищной информации: "как
сказала мне подруга из СМИ", "одна из жертв - сестра нашей сотрудницы", другая -"знакомая нашей сотрудницы" (что же это за фирма такая злосчастная - никому неизвестно). Завершается письмо прямо-таки в духе чрезвычайного положения: "Это очень серьезно. ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ЖЕН, СЕСТЕР, МАМ, ДОЧЕК, ПОДРУГ, ДРУЗЕЙ." И, разумеется: "перешлите это письмо всем кому можете" с тремя восклицательными знаками. Забыли добавить - и будет вам счастье. Что отличает спам-террор и связывает его с обычным спамом: обилие CapsLock, орфографических и синтаксических ошибок, отсутствие фактов и постоянные ссылки на правдоподобность, которая доказывается весьма своеобразно - со слов неизвестных подруг, безымянных сотрудниц и прочая и прочая. Что такое спам-террор: следующая ступень
оболванивания, обезличивания и запугивания человека. Если письма
счастья дают вам шанс получить счастье, то спам-террор угрожает у
вас что-то отнять. Кому выгоден спам-террор: честно говоря, понятия не
имею, как не знаю и того, зачем это делается. Одна из версий - целью может быть отвлечение внимания людей (причем информационно активной части населения - пользователей Интернет и эл.почты, а значит, социально мобильных слоев) от чего-то более страшного для авторов псевдоинформационной бомбы.
Например, от политики. Следует особо отметить, что рассылки получают только сотрудники алматинских компаний, фирм и др. организаций. Очевидно, насаждение атмосферы паники нужно сейчас и здесь. Об этом будут все разговоры в офисных курилках и кухнях. Об этом, а не о чем-то другом.
Какое уж тут закрытие партий, пытки политзаключенных или новые
конституции. В живых бы остаться...
  • 0

#258
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Какими бы враками это все не оказалось,
а как говорится в разведку бы я с Wildcatом и vodkoи не пошел бы.
  • 0

#259
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Какими бы враками это все не оказалось, 
а как говорится в разведку бы я с Wildcatом и vodkoи не пошел бы.


Меня радует тот факт, что я не разведчик... И очень радует то, что хоть у кого то эта тема отбила желание рассылать ересь "ВСЕМ СВАИМ ДРУЗЬЯМ"... Да и вообще все хорошо...

По слухам маниак переместился в Атырау... У наших спецкоров есть какая-нибудь информация? :)
  • 0

#260
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Глюк! Маниак попутал :)

Сообщение отредактировал Wildcat: 28.01.2005, 12:26:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.