Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#201
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Несколько лет назад в Айнабулаке на меня напал какой-то тип. Было поздно, улицы пустые, но я находилась возле своего дома и в 50 метрах от меня стоял охранник магазина, который через стенку от моей квартиры.
Шел этот придурок навстречу, спросил закурить, я ответила, что не курю и пошла себе спокойно дальше. А он за моей спиной резко развернулся, зажал мне рот и нос, чтобы ни дышать, ни орать не могла и стал говорить гадости всякие. Я для начала расслабилась, думаю, не буду злить. Но когда поняла, что воздуха уже не хватает, то стала вырываться. Исцарапала себе больше лицо ногтями. Потом решила выкручиваться, благо, девушка я не хилая и ростом не обиженная, получилось у меня. Тогда он повалил меня на асфальт и начал пинать. Малоприятно, почка до сих пор отдает. Орала, надо сказать, как резаная. Хоть бы одна сволочь помогла. Потом, когда отпинал, пытался руками душить, но я стала вырываться, пальто у меня было свободное, подклад скользкий и я просто выскользнула у него из рук и отбежала. Он испугался, бросил пальто и сбежал.
Когда я пришла домой, в состоянии близком к коме, то мой тогдашний друг еще и выматерил меня, что я так поздно шляюсь по улицам. У меня же была просто истерика. Поплакала я сам на сам на кухне, пару чашек разбила и пошла спать. И ни в какую милицию я не звонила, состояние было не то.
А тот охранник из магазина, просто стоял и наблюдал за этим всем, даже когда я мимо него проходила вся в слезах.

#202
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Совсем недавно в 8 часов вечера какой-то урод сзади напал на девушку в паке 28-панфиловцев. Фонари не работали, было темно. Мне издалека показалось, что пьяные в снегу валяются, а когда подошел, своим глазам не поверил - он повалил ее наземь навалился сверху и пытался зажать рот. Самое интерсное, что он при виде меня не испугался и не убеал сразу, а отталкивая меня пытался схватить ее. Просто ужас какой-то...
  • 0

#203
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
блин...чето я сам под влияние страха попадать стал. обзвонил девчонок любимых, попросил на такси нет ездить... теперь Ламата на травмай пересядет...пока этого урода не поймают...
  • 0

#204
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ПОЛИЦИЯ АЛМАТЫ ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О ПОЯВЛЕНИИ В ГОРОДЕ МАНЬЯКА

Полиция Алматы опровергает слухи о появлении в городе маньяка, сообщает KZ-today.

По информации пресс-службы ГУВД Алматы, в городе за последние дни были найдены тела двух убитых девушек. Кроме того, без вести пропала женщина - преподаватель КазНТУ.

В полиции считают, что все преступления имеют разный почерк. В частности, в Илийском районе Алматинской области с ножевыми ранениями было обнаружено тело старшеклассницы, проживавшей в микрорайоне ?Айнабулак-3?. Тело другой девушки было найдено в Медеуском районе Алматы на улице Горная. По данным судмедэкспертизы, ее сначала избили, затем задушили.

По словам полицейских ?нельзя считать, что эти преступления были совершены одним лицом?.
  • 0

#205
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ПОЛИЦИЯ АЛМАТЫ ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О ПОЯВЛЕНИИ В ГОРОДЕ МАНЬЯКА

Ну как же так, ведь все уже проинструктировались и оружием запаслись, e-mail и телефоны поставили дыбом - и всё зря ? Ладно, если маньяк не существует - будем отлавливать активных распространителей слухов и по всей строгости маниакального времени - новокупленными баллончиками ПЛИ !
  • 0

#206
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девушки, сидите дома, умоляю вас!!!
Не ходите никуда!!!
  • 0

#207
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Девушки, сидите дома, умоляю вас!!!
Не ходите никуда!!!

М-да. Еще лучше -- всем дружно сделать харакири, пусть маньякам будет стыдно :rotate:
Волков бояться -- в лесу не любиться :rotate:

Мегаполис есть мегаполис, преступные элементы не переводятся. А девушкам не только маньяков бояться надо, но и "простых" насильников (молодых людей в возрасте 16-30 лет, без определенных занятий, склонных к употреблению алкоголя и наркотических веществ, выходцев из малообеспеченных семей). Таких на порядки больше... :)

Вооружайтесь. "Стражник" или "Оса" продаются в магазинах и по цене сравнимы со средней мобилой. Разрешение не требуется.
  • 0

#208
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Правильно говорит Гу....
Когда садитесь в такси запомните номер машины, марку ...

Стать жертвой насилия, но при этом хорошо запомнить номер и марку машины!

Это как у меня знакомый, всегда переходит улицу тока на зелёный свет. По правилам!- как он сам не устаёт говорить
И при этом был сбит машиной, не насмерть, но зато по правилам!!!!!!!!!!!!!

#209
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Девушки, сидите дома, умоляю вас!!!
Не ходите никуда!!!


Что за женский шовинизм???
А как же мужчины? Вы хотите чтобы они стали жертвой маниака? Вы не жалеете нас... Ни капли... Как бессердечно...
  • 0

#210
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений

Девушки, сидите дома, умоляю вас!!!
Не ходите никуда!!!


Что за женский шовинизм???
А как же мужчины? Вы хотите чтобы они стали жертвой маниака? Вы не жалеете нас... Ни капли... Как бессердечно...

А что ты встречал женщин маньяков-убиц? или были найдены несколько трупов исключительно мужского пола с признаками насильственной смерти? :)
  • 0

#211
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Девушки, сидите дома, умоляю вас!!!
Не ходите никуда!!!


Что за женский шовинизм???
А как же мужчины? Вы хотите чтобы они стали жертвой маниака? Вы не жалеете нас... Ни капли... Как бессердечно...

А что ты встречал женщин маньяков-убиц? или были найдены несколько трупов исключительно мужского пола с признаками насильственной смерти? :)

нет конечно! Маньяк - это чисто мужская профессия

#212
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А вы слышали что маньяк поменял ориентацию? Теперь стали пропадать парни.. :)
  • 0

#213
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Парни, сидите дома, умоляю вас!!!
Не ходите никуда!!!
  • 0

#214
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А вы слышали что маньяк поменял ориентацию? Теперь стали пропадать парни.. :)

ааааа! какой ужас! он среди нас! мне только что пришло письмо!
Он хочет со мной познакомиться! Не иначе это Вайлдкат!

#215
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
вчера села в такси, запомнила номер, чтоб когда задушили...насмерть его твердо помнить....

попался нормальный водитель, не маниак... сегодня опять буду тренировать память...
  • 0

#216
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да, кстати, кто-нибудь купил газету "Город"? Там, как писалось выше, должна быть статья с фотороботом!
  • 0

#217
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Давно так не ржал :rotate:


Вот же дурь распространяется - все знакомые девчонки боятся в такси ездить. Слышали как Антонина Степановна говорила Дарье Петровне, что в городе маниак появился -жуууткЫыыыый...

Wildcat - рекспект - никто ниче вразумительного не сказал, зато какашки лопатой в вентилятор кидают...а вот там пропал, а у меня вот...а моя знакомая...


Требую переименовать ЦТ в "бапкины пасиделки"!!! :rotate:


Кто-нить скажет приметы машины, приметы человека, которого подозревают?

Если нет, то пжалста помолчите, а то я уже смеяццо не могу :)
  • 0

#218
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Задумался что купить для подруги - безоткатное полевое орудие (сумочные вариант), либо установку залпового огня...или повесить над городом в боевое дежурство звено бомбардировщиков, чтоб бомбили прилегающую область к ней по звонку. Не уйдет стервец! :)
  • 0

#219
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Требую переименовать ЦТ в "бапкины пасиделки"!!! :rotate:


Кто-нить скажет приметы машины, приметы человека, которого подозревают?

Если нет, то пжалста помолчите, а то я уже смеяццо не могу :)

смотри выше

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 10:08:20


#220
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений




Требую переименовать ЦТ в "бапкины пасиделки"!!! :rotate:


Кто-нить скажет приметы машины, приметы человека, которого подозревают?

Если нет, то пжалста помолчите, а то я уже смеяццо не могу :)

да вот же он


А мне сказали что предыдущий... Нашим бухгалтерам пришло письмо и они прилепили портрет на сейфти борд! Это нужно сделать каждому!

Сообщение отредактировал Wildcat: 28.01.2005, 10:09:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.