Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#221
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Все... Я устал...

Нет никакого маньяка... А может и есть... К вечеру может быть будет свежая информация... BWUAHAHAHA!

/me пошел работать
  • 0

#222
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Давно так не ржал :rotate:
Если нет, то пжалста помолчите, а то я уже смеяццо не могу :)


мдя :rotate: Смех без причины признак..далее по тексту. Смеяться это хорошо.
Жаль только, что не смеется матери убитой девушки в нашем офисе, жаль только что не смеется родителям задушенного ребенка, которого утром отправили в школу... :rotate:
Чудны дела твои..
  • 0

#223
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Новости с полей!
Вот последнии новости перехваченные с аналов спутникового телевидения.
Задержаны подозреваемые в нагнетании напряженности в обществе.
В течении нескольких дней они распускали слухи, не имевшие никаких доказательств. Запугивали бабушек и девачек. У предпоследних тряслись руки при распитии чаевых напитков. В свою очередь молодые девушки престали встречаться со своими парнями, тем самым поставили под угрозу демографическую обстановку в стране.
За последнии двое суток возрасли продажи газового оружия и слезаточивых средств обороны.
Возрос пассажирооборот в городском транспорте. Прибыль подскачила в несколько раз.
Благодарность от налоговых служб уже составлена.
Вот их фотографии. Вглядитесь в эти мерзкие рожи !
Изображение

а это судя по всему их главарь! Изображение

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 10:26:51


#224
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я фигею, а че тут смешного в этой теме!!! Как Вам блин не стыдно! Что девченок убивают, проподают. Что тут м. вашу смешного! :) Насколько все-таки народ у нас дибилковатый. Меня просто вырубает то что типа одного человека убили типа не маньяк, надо чтоб как в фильмах ужасов или реальный Чикатила появился, типа счет чтоб шел на сотни жертв. Каждый человек кто убил это и есть маньяк, одной жертвой обычно не заканчивается "карьера".
  • 0

#225
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Особая благодарность сознательным гражданам посещающим популярные интернет форумы внёсшие большую лепту в дело создания паники в городе.
Общими усилиями был составлен и опубликован фоторобот неизвестного, которого теперь разыскивает весь город!
Молодцы! Эффект толпы работает безукоризненно!
А как всё начиналось. Эххх.... кто-то где-то слушал, что кто-то у кого-то что-то... и понеслааааась.
Граждане можете поздравить себя, вы придумали это всё сами!
Вот Официальная информация ,

ПОЛИЦИЯ АЛМАТЫ ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О ПОЯВЛЕНИИ В ГОРОДЕ МАНЬЯКА

Полиция Алматы опровергает слухи о появлении в городе маньяка, сообщает KZ-today.

По информации пресс-службы ГУВД Алматы, в городе за последние дни были найдены тела двух убитых девушек. Кроме того, без вести пропала женщина - преподаватель КазНТУ.

В полиции считают, что все преступления имеют разный почерк. В частности, в Илийском районе Алматинской области с ножевыми ранениями было обнаружено тело старшеклассницы, проживавшей в микрорайоне ?Айнабулак-3?. Тело другой девушки было найдено в Медеуском районе Алматы на улице Горная. По данным судмедэкспертизы, ее сначала избили, затем задушили.

По словам полицейских ?нельзя считать, что эти преступления были совершены одним лицом?.

а всё что выше это ваши труды!
Ура товарищи! Ведь можем!!!

#226
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Vodka, vorsicht! не исключено, что эти фотографии (БОЖЕ КАК ОНИ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!!!) появятся через час на досках информации банков-флагманов экономики... Как показывает практика коэффициент подверженности маниакофобии в банках наиболее высок...
  • 0

#227
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Есть маньяк, нет маньяка... В этой теме писалось про погибшую девочку, пропавших людей и ничего смешного, я лично, здесь не нахожу.

Какашки, лопата, вентилятор.... По-моему, от некоторых людей с извращенным чувством юмора не только лопатой, здесь сплошной поток дерьма идет... а может просто некоторых оно переполняет, вот и выплескивают сюда ?
  • 0

#228
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Есть маньяк, нет маньяка... В этой теме писалось про погибшую девочку, пропавших людей и ничего смешного, я лично, здесь не нахожу.

Какашки, лопата, вентилятор....  По-моему, от некоторых людей с извращенным чувством юмора не только лопатой, здесь сплошной поток дерьма идет... а может просто некоторых оно переполняет, вот и выплескивают сюда ?

и не говори! похоже кому то очень хочется создать легенды про маньяков.
Быть остороным нужно всегда. А раздуть из малюсенькой темы целую легенду про маньяка , это надо было постраться. Видимо кому то хотелось страстей, и подробностей чьейто боли.
Иначе чё бы столько народу сидело целых три дня в одной теме. Ждали новых сплетен. Про то как обнаружили ноги под мостом, про фотосессии в подьезде.

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 10:24:16


#229
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Чисто логически. Никакой нормальный человек не будет стебать по такому поводу. Потому что у любого нормального человека есть как минимум одна очень дорогая ему женщина. Соответственно такие новости нормальных людей настораживают, а не провоцируют на стеб.

Так может мы как раз и имеем дело с этим самым маньяком (маньяками) и/или его пособниками?
  • 0

#230
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...



Дятлы...
  • 0

#231
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Чисто логически. Никакой нормальный человек не будет стебать по такому поводу. Потому что у любого нормального человека есть как минимум одна очень дорогая ему женщина. Соответственно такие новости нормальных людей настораживают, а не провоцируют на стеб.

Так может мы как раз и имеем дело с этим самым маньяком (маньяками) и/или его пособниками?


кто про что а вшивый всё про баню!

Почему то от Вас я ждал что либо подобное. Ну раскажите теперь нам о манкуртах. Или меня обвините в манкуртизме.

Тока сначала ответте что вы тут второй день высматриваете? Подробности о новых жертвах?
Пажалуста : Вчера неизвестный подбросил мне под дверь мешок с содержимым внутри. Жильцы соседних домов вызвали милицию,гаи, пажарных и скорую помощь. Но они не приехали! Теперь мы знаем как они работают.В последствии содержимым мешком оказалась мёртвая собака.

Говорят это дурной знак. ААААА!!! Маняк в городе! он убивает домашних животных, а потом заставляет голых девочек фотографировать его в падьезде. АААААА!!!!

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 10:35:32


#232
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ, давайте не будем делать из мухи слона ....... а то в конце концов такого напридумываете
  • 0

#233
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=55156


вот вам
  • 0

#234
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
дубликат - удалено

Сообщение отредактировал kuah: 28.01.2005, 10:53:37

  • 0

#235
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
О чем можно говорить с человеком, для которого убийство как минимум 2-х человек, не говоря о пропаже третьей, - это "малюсенькая тема"?!

Иначе чё бы столько народу сидело целых три дня в одной теме. Ждали новых сплетен.

Вам уже говорили, что во взрослом мире принято говорить только за себя.
  • 0

#236
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=55156


вот вам


Дык тож самое чуть выше уже написано........
  • 0

#237
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Он же убивает с от 16 до 25ти, а может ему сказать что мне чуточку поболее :). Блин еще холодно и в куртке особо не покажешь приемы каратэ :rotate: От мужиков всегда были одни проблемы :rotate:
И я так и не поняла, он в такси сидит, то есть он водитель?блин а я по вечерам катаюсь :rotate: .....
  • 0

#238
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вот что мне прислали утром...

"....Моя сотрудница не верила про маньяка, считала что это все инетовские байки...до сегодняшнего утра...
она сегодня утром ехала в такси с девушкой, у которой оказалось что отец мент, и эта девушка оказываеца читала оперативные сводки, в которых было написано что маньяк славянской национальности, ездит на машине марки жигули, белого цвета, возвраст не сказан, но говорят что молодой...СМИ до сих пор молчат, и скорее всего будут молчать дальше, бояца паники....а уже 8 трупов!!!
Девки будьте осторожны!!!!
Да хранит нас Всевышний!!!
чото мне не на шутку страшно!!!!!бррррррррррррррррр...."
  • 0

#239
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Он же убивает с от 16 до 25ти, а может ему сказать что мне  чуточку поболее :).  Блин еще холодно и в куртке особо не покажешь приемы каратэ :rotate:  От мужиков всегда были одни проблемы :rotate:
И я так и не поняла, он в такси сидит, то есть он водитель?блин а я по вечерам катаюсь  :rotate:  .....


чуть чуть не считаетсяяяя ....... Изображение
  • 0

#240
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

а уже 8 трупов

Какой то не систематический маньяк... Забыл один труп добить... Позовчера было три, вчера - шесть... А почему сегодня только 8? Устал парень наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.