Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2561
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

помимо возрастных проблем всего прочего, мужчина бывает ленив, к сожалению)) ему не до ..

Лень не показатель возраста. Это вы могли сразу заметить, еще когда он "молодым" был ))) У меня дед за 80, если ему че-то надо, не успокоится, и меня умотает вдобавок ))

#2562
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Почему, изменяя своему парню с другим парнем, Вы думаете, что новый парень непременно хочет серьёзных отношений и женится на Вас? :spy:
  • 0

#2563
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Почему, изменяя своему парню с другим парнем, Вы думаете, что новый парень непременно хочет серьёзных отношений и женится на Вас? :spy:

по той же причине, по которой некоторые мужчины думают, что девушка/женщина "мечтает" затащить их в ЗАГС :p
или проще говоря, "переоценивают" себя
  • 1

#2564
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Почему, изменяя своему парню с другим парнем, Вы думаете, что новый парень непременно хочет серьёзных отношений и женится на Вас? :spy:

Видимо потому что терять нечего ;)
  • 0

#2565
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почему, изменяя своему парню с другим парнем

правда слово * изменяя* в данной ситуации не к месту? :D
  • 0

#2566
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Почему, изменяя своему парню с другим парнем

правда слово * изменяя* в данной ситуации не к месту? :D

Why?
  • 0

#2567
Galara

Galara
  • Гость
  • 6 сообщений

Почему, изменяя своему парню с другим парнем, Вы думаете, что новый парень непременно хочет серьёзных отношений и женится на Вас? :spy:

Да по той простой причине, что веришь в то, что еще остались порядочные настоящие мужчины, которых ты интересуешь как человек и партнер по жизни, а не как очередное развлечение или экземпляр для его коллекции и возможно именно этот очередной окажется им... :faceoff:
  • 0

#2568
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Да по той простой причине, что веришь в то, что еще остались порядочные настоящие мужчины, которых ты интересуешь как человек и партнер по жизни, а не как очередное развлечение или экземпляр для его коллекции и возможно именно этот очередной окажется им... :faceoff:

Математический метод перебора в своей самой что ни на есть натуральной реализации...

#2569
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Почему, изменяя своему парню с другим парнем, Вы думаете, что новый парень непременно хочет серьёзных отношений и женится на Вас? :spy:

Да по той простой причине, что веришь в то, что еще остались порядочные настоящие мужчины, которых ты интересуешь как человек и партнер по жизни, а не как очередное развлечение или экземпляр для его коллекции и возможно именно этот очередной окажется им... :faceoff:

Разве настоящий мужчина будет строить отношения с девушкой у которой уже есть парень?!
  • 0

#2570
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Почему, изменяя своему парню с другим парнем, Вы думаете, что новый парень непременно хочет серьёзных отношений и женится на Вас? :spy:

Да по той простой причине, что веришь в то, что еще остались порядочные настоящие мужчины, которых ты интересуешь как человек и партнер по жизни, а не как очередное развлечение или экземпляр для его коллекции и возможно именно этот очередной окажется им... :faceoff:

Разве настоящий мужчина будет строить отношения с девушкой у которой уже есть парень?!

я бы в этом случае сказала, порядочный, и прежде всего себя уважающий мужчина
  • 0

#2571
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Почему, изменяя своему парню с другим парнем

правда слово * изменяя* в данной ситуации не к месту? :D

Why?

как можно изменять человеку, который тебе безразличен? это не измена, просто поиск новых отношений...
  • 0

#2572
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как можно изменять человеку, который тебе безразличен?

Оказывается можно!
Девушки и не такое могут. )))
  • 0

#2573
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это не измена.. так .. математический перебор, статистика)
  • 1

#2574
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок? Если мне поклонник приятен, то скорее Да чем Нет.
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом? Нет.
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? не часто, без интима, просто флирт
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно? Адреналин, забытое ощущение романтики
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? редко не выполняю свои обещания, лучше уж вообще не обещать
6. Какими способами устраняете соперниц? Любовью, лаской, пониманием по отношению к мужчине. работало
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа? нет
8. ВОзникали мысли о свободном браке? нет
9. Влазаете в отношения парня и его родни? нет, если не попросит сам
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо вещь для гардероба? Хорошо отношусь, обычно наши вкусы на женскую одежду совпадают.

*Для начала.


  • 0

#2575
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок? нет
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом? не приму
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? нет
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? стараюсь выполнить максимально
6. Какими способами устраняете соперниц? не обращаю никакого внимания
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа? нет
8. ВОзникали мысли о свободном браке? нет
9. Влазаете в отношения парня и его родни? нет
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба? нормально, ее мнение важное, но не главное


  • 0

#2576
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок? Нет
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом? Да
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? НЕТ
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно? Не ищу, таких тайн нет
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? бывает, редко
6. Какими способами устраняете соперниц? слежу за собой, люблю мужа
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа? нет
8. ВОзникали мысли о свободном браке? нет
9. Влазаете в отношения парня и его родни? нет
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба? Он мне не рекомендует, скорее я ему рекомендую. А если бы да, то не люблю это =)) сама, сама, сама (с)

*Для начала.


  • 0

#2577
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок?
Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом?
Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа?
Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно?
Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это?

я никому ничего не обещаю. и не обещала. потому что смысл обещания для меня значит очень многое. гораздо больше чем для мужчины среднестатистического павиана.
так что на данный момент я общаюсь с теми, с кем просто общаюсь. и все в курсе что никаких прав не имеют. все просто ;)

Сообщение отредактировал Silver Silver: 07.05.2012, 12:04:49

  • 1

#2578
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, в какое бы вы пошли заведение Со своим мужем, парнем? Хотелось бы узнать конкретные названия мест в Алмате :) спасибо
  • 0

#2579
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Девочки, в какое бы вы пошли заведение Со своим мужем, парнем? Хотелось бы узнать конкретные названия мест в Алмате :) спасибо

Del Papa, Тау Дастархан, Выше Крыши, Ассорти
  • 0

#2580
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок? Нет
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом? Нет
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? Не встречаюсь
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно? Не ищу, см.выше
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? очень редко
6. Какими способами устраняете соперниц? держу себя в форме...
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа? нет
8. ВОзникали мысли о свободном браке? нет
9. Влазаете в отношения парня и его родни? нет
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба? нейтрально... он особо не лезет в мой гардероб, но если делает замечание, то принимаю к сведению

*Для начала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.