Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#921
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

НУ а,что- место для мажориков чисто)))) Правда, она и есть правда..... 

просто этот хозяин парка- лично сам не выращивал деревья, ели- а воздух о общий, и Горы,Кстати, тоже ОБЩИЕ...... за что деньги? за воздух?за деревья? За горы? хорошо придумал положить в карман себе денюжку((( Молодец.((((.давайте Угробим все нафиг..... 


Сообщение отредактировал Zayaka: 12.03.2016, 19:21:08

  • 5

#922
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

посмотрел сейчас через камеры, на сайте. Хорошо в "Сказке". Тихо, спокойно, народу почти никого, несмотря на праздник. Гениальный "маркетинг" рулит :faceoff:


  • 4

#923
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДД! А трансфер есть до Лесной сказки указаный в верхушке поста


  • 0

#924
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ДД! А трансфер есть до Лесной сказки указаный в верхушке поста

Нет.


  • 0

#925
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Парковка 1000 тг  :faceoff:  неужели не на чем больше "европейскому курорту" заработать? Непонятно мне, откуда управленцы сих курортов? Питание в кафе - как повезет, что то ниче, а что то отвратительно, пицца просто отстой - отстой по завышенной цене, в туалетах бумаги нет, куча луж, никто не убирает похоже. Территория конечно хорошая, глаз радует - но текущее управление думаю только ее поддерживают, хоть на этом спасибо. С нашими природными ресурсами всегда есть возможность стать "настоящим курортом", но на мелочах дотянуть не можем, а зачем народ же идет? 


  • 2

#926
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну там пере шлагбаумом - бесплатная парковка.
а кафе там изначально никакое и было, увы.


  • 1

#927
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ну там пере шлагбаумом - бесплатная парковка.

да я не против вменяемой платы за паркинг, вменяемой - где еще у нас можно за два-три часа заплатить 1000 тг за паркинг? Мне просто непонятна такая логика, такой подход в принципе. 


  • 0

#928
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

"сдулись" они к сожалению. Как началось с того памятного 8 марта, когда платный вход ввели так и пришло к тому. Народ посокращали, управленцов меняют, повсему к продаже ведут. Жаль, такое место хорошее было.


  • 0

#929
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

ну там пере шлагбаумом - бесплатная парковка.

да я не против вменяемой платы за паркинг, вменяемой - где еще у нас можно за два-три часа заплатить 1000 тг за паркинг? Мне просто непонятна такая логика, такой подход в принципе. 

ну отбивать инвестиции им нужно "уже сейчас".
и как выше написали уже, цена ЗА ВХОД  была 2.000 тенге (парковка при этом бесплатная). а ещё ранее за вход просили тыщ 8 тенге по-моему (зато беслатный веревочный парк каждому!)
вам что дешевле выйдет: по 2 тыс заплатить за каждого, но парковка бесплатная, или просто 1 тыс отдать за парковку?
ЗЫ ЛС почитает и обратно переиграет - "всем нужна бесплатная парковка, люди вон требуют!" и за вход по 2.000 будьте любезны.


  • 0

#930
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

"сдулись" они к сожалению. Как началось с того памятного 8 марта, когда платный вход ввели так и пришло к тому. Народ посокращали, управленцов меняют, повсему к продаже ведут. Жаль, такое место хорошее было.

 

даже не жалко, вероятно была такая политика с самого начала - потратить бабки и развалить хозяйство или просто хозяева "игрались" в туристический бизнес, насмотревшись зарубежом в период своего обучения или отдыха всяких "заумных" штучек. :lol: 

А если будут новые хозяева, как они себя поведут, тоже будут пафосные или приземленные, может теперь реализуют новый пизнес-проект и все отдыхающие за кровные тугрики будут на коняшках и верблюдиках там кататься, так сказать суперсовременное направление релаксации из крайности в крайность?  :D


  • 0

#931
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

"сдулись" они к сожалению. Как началось с того памятного 8 марта, когда платный вход ввели так и пришло к тому. Народ посокращали, управленцов меняют, повсему к продаже ведут. Жаль, такое место хорошее было.

 

даже не жалко, вероятно была такая политика с самого начала - потратить бабки и развалить хозяйство или просто хозяева "игрались" в туристический бизнес, насмотревшись зарубежом в период своего обучения или отдыха всяких "заумных" штучек. :lol:

А если будут новые хозяева, как они себя поведут, тоже будут пафосные или приземленные, может теперь реализуют новый пизнес-проект и все отдыхающие за кровные тугрики будут на коняшках и верблюдиках там кататься, так сказать суперсовременное направление релаксации из крайности в крайность?  :D

 

да хозяин их не вовсе не похож на человека, готового просто "потратить бабки и развалить хозяйство". Видимо  высшие силы вмешались ;)


  • 0

#932
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну конюшня там нормальная: и конюхи те же самые, и порядок у них, и у пони прибавление вон.
А так столкнулся с тем, что некоторые работники "а мне пофиг, жалуйтесь, мне эта работа не очень и нужна". Как у блоггера одного "я буду баян, я буду звездой. а тут я временно официантка".
Посетил недавно АБ - на парковку подъем в ужасных промоинах, асфальт посмывало, разруха какая-то! А в ЛС хоть следят за дорогой, чистота-порядок на парковке.


  • 0

#933
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А так столкнулся с тем, что некоторые работники "а мне пофиг, жалуйтесь, мне эта работа не очень и нужна". Как у блоггера одного "я буду баян, я буду звездой. а тут я временно официантка".
это потому что у них жуткая ротация кадров. Народ не держится за место, знает, что завтра -послезавтра все равно выгонят.
  • 0

#934
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, там только конюшня и держится.


  • 0

#935
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

и что всем так далась эта ЛС ? что там такого, чего нет в других местах, бывшие коллеги чтоль? :)))


  • 0

#936
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

и что всем так далась эта ЛС ? что там такого, чего нет в других местах, бывшие коллеги чтоль? :)))

 

наверно ностальжи :D хотя само по себе это место какое то неудобное, все со склоном или на склоне на спуске, ни зимой неинтересное ни летом. :-/  


  • 0

#937
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

да хозяин их не вовсе не похож на человека, готового просто "потратить бабки и развалить хозяйство". Видимо  высшие силы вмешались ;)

 

 

ну ну. сказка строилась вообще на заемные средства, хозяин туда ни копейки своих денег не вкладывал, насколько я помню там кредитование с госпрограммой было связано, поэтому и такое отношение.


  • 0

#938
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

и что всем так далась эта ЛС ? что там такого, чего нет в других местах, бывшие коллеги чтоль? :)))

да она не то что "далась", тем более "всем". Просто давно знаю это место и строилось все на моих глазах. Жалко же, что все теперь пропадает.


  • 0

#939
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

да хозяин их не вовсе не похож на человека, готового просто "потратить бабки и развалить хозяйство". Видимо  высшие силы вмешались ;)

 

 

ну ну. сказка строилась вообще на заемные средства, хозяин туда ни копейки своих денег не вкладывал, насколько я помню там кредитование с госпрограммой было связано, поэтому и такое отношение.

 

вы каким то образом связаны с хозяином, бухгалтерией, госструктурами ? Откуда сведения такие ? Просто интересно.


  • 0

#940
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Пришло СМС об открытии новых горнолыжных трасс 28 декабря в Лесной сказке. Кто-нибудь в курсе подробностей?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.