Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#901
Сказка-Угу Лесная

Сказка-Угу Лесная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Ценовая политика будет пересмотрена в ближайшее время.
Добрый день!

А направление пересмотра уже известно?

 

К сожалению, на данный момент я не могу разглашать подробную информацию.

 

все понятно. Ни о чем.

 

Я с радостью отвечу на Ваши вопросы, учитывая дозволенные мне рамки. Также рад сообщить, что с 7 по 31 марта на территории горного курорта-отеля действует 

«Сказочный билет». Подробности вы можете узнать на сайте "Лесной Сказки": www.skazka.kz


Сообщение отредактировал Сказка-Угу Лесная: 29.02.2016, 21:46:42

  • 0

#902
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

бугель уже не работает?


  • 0

#903
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Я с радостью отвечу на Ваши вопросы, учитывая дозволенные мне рамки

огласите , пожалуйста, дозволенные Вам рамки. И тогда мы "с радостью" начнем задавать вам вопросы.


Сообщение отредактировал trexala: 01.03.2016, 11:18:34

  • 0

#904
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я с радостью отвечу на Ваши вопросы, учитывая дозволенные мне рамки. Также рад сообщить, что с 7 по 31 марта на территории горного курорта-отеля действует  «Сказочный билет». Подробности вы можете узнать на сайте "Лесной Сказки": www.skazka.kz

Вообще-то здесь говорят о ГОРНЫХ ЛЫЖАХ.

А кому нужны сказки про "Сказочный билет" среди горнолыжников? Надеюсь , этот вопрос в дозволенных Вам рамках?  


  • 0

#905
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Я с радостью отвечу на Ваши вопросы, учитывая дозволенные мне рамки. Также рад сообщить, что с 7 по 31 марта на территории горного курорта-отеля действует 

 

«Сказочный билет». Подробности вы можете узнать на сайте "Лесной Сказки": www.skazka.kz

 

8 марта "Сказочный билет" всем леди (без ограничения по возрасту) будет бесплатный?


  • 0

#906
Сказка-Угу Лесная

Сказка-Угу Лесная
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Я с радостью отвечу на Ваши вопросы, учитывая дозволенные мне рамки. Также рад сообщить, что с 7 по 31 марта на территории горного курорта-отеля действует 

 

«Сказочный билет». Подробности вы можете узнать на сайте "Лесной Сказки": www.skazka.kz

 

8 марта "Сказочный билет" всем леди (без ограничения по возрасту) будет бесплатный?

 

Здравствуйте! Да, 8 марта "Сказочный билет" будет бесплатным абсолютно для всех леди.


  • 0

#907
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте, скажите, как у вас со снегом?


  • 0

#908
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте, скажите, как у вас со снегом?

судя по онлайн камерам, ничего хорошего. Впрочем как и везде. Зима нынче не задалась(

А прошлый и позапрошлый год еще и на Наурыз катались со склона.


  • 0

#909
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Здравствуйте, скажите, как у вас со снегом?

судя по онлайн камерам, ничего хорошего. Впрочем как и везде. Зима нынче не задалась(

А прошлый и позапрошлый год еще и на Наурыз катались со склона.

 

Чет я не увидела трассу на камерах... Хотелось бы думать, что на трассе не так как на тропинках))


  • 0

#910
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Здравствуйте, скажите, как у вас со снегом?

судя по онлайн камерам, ничего хорошего. Впрочем как и везде. Зима нынче не задалась(

А прошлый и позапрошлый год еще и на Наурыз катались со склона.

 

Чет я не увидела трассу на камерах... Хотелось бы думать, что на трассе не так как на тропинках))

 

средняя камера, плохо конечно видно. Но когда норм снег, то выглядит по другому, поверьте. Да и по другим косвенным признакам снег уже не ахти. Хотя для обучения или неспешного спуска может и пойдет)

 Кстати, убрали уже детскую площадку, что тоже говорит о конце сезона. Надеюсь полномочия представителя позволят ему более подробно проинформировать о состоянии снежного покрова)


Сообщение отредактировал trexala: 02.03.2016, 15:59:59

  • 0

#911
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, скажите, как у вас со снегом?

судя по онлайн камерам, ничего хорошего. Впрочем как и везде. Зима нынче не задалась(

А прошлый и позапрошлый год еще и на Наурыз катались со склона.

 

Чет я не увидела трассу на камерах... Хотелось бы думать, что на трассе не так как на тропинках))

 

средняя камера, плохо конечно видно. Но когда норм снег, то выглядит по другому, поверьте. Да и по другим косвенным признакам снег уже не ахти. Хотя для обучения или неспешного спуска может и пойдет)

 Кстати, убрали уже детскую площадку, что тоже говорит о конце сезона. Надеюсь полномочия представителя позволят ему более подробно проинформировать о состоянии снежного покрова)

 

Спасибо за ваши комментарии :rotate:


  • 0

#912
Сказка-Угу Лесная

Сказка-Угу Лесная
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, скажите, как у вас со снегом?

Здравствуйте!

Снега сейчас не так много. В связи с потеплением закрыты: горнолыжная трасса, ледовый каток, сноутьюбинг. 


  • 0

#913
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ну вот, мои догадки подтвердились :idea:


  • 0

#914
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Так получается посещение Лесной Сказки стало платным?!


  • 0

#915
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Так получается посещение Лесной Сказки стало платным?!

ага, еще каким платным. Вчера побывали там. Гостепреимно поднятый шлагбаум, свободный въезд на парковку. Подумалось, вот он счастье. А нет.Чуть выше установили ворота и напрочь отсекли всех желающих погулять нахаляву. Теперь надо брать билет за 8 тыщ в выходные (4 тыс в будни), независимо от  того, хочешь ты воспользоваться их аттракционами или нет. Специально понаблюдал, многие просто разворачивались и уходили. Мужик на простенькой Сузуки привез семью , две женщины и он с двумя пацанами. Постояли , посмотрели и уехали . Видимо не счел нужным тратить  24 тысячи из бюджета. Сказка стала похожа на "8 озер". Осталось еще ввести досмотр, запретить к проносу на территорию свою еду и воду и все, можно носить гордое звание "курорта европейского уровня", как они себя позиционировали. Впрочем, это их дело. Интересно только, по какому праву они закрыли доступ в ущелье? Может стоит уже запрос в Прокуратуру написать, пусть проверят?

Прощай , "Сказка" :faceoff:


Сообщение отредактировал trexala: 09.03.2016, 11:27:51

  • 12

#916
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Теперь надо брать билет за 8 тыщ в выходные (4 тыс в будни),

Билет за что???? За то, что ты шагаешь по огороженному участку ущелья и вдыхаешь воздух???  :ninja:


  • 0

#917
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Теперь надо брать билет за 8 тыщ в выходные (4 тыс в будни),

Билет за что???? За то, что ты шагаешь по огороженному участку ущелья и вдыхаешь воздух???  :ninja:

 

за это.   Другое дело, что не всем это надо. Я просто погулять хотел вчера. Думаю многие тоже.


  • 3

#918
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

Теперь надо брать билет за 8 тыщ в выходные (4 тыс в будни),

Билет за что???? За то, что ты шагаешь по огороженному участку ущелья и вдыхаешь воздух???  :ninja:

 

за это.   Другое дело, что не всем это надо. Я просто погулять хотел вчера. Думаю многие тоже.

 

Возможно поняли, что совершили глупость... Сейчас на своей странице в фейсбуке ( https://www.facebook...=notify_me_page ) собирают отзывы о данной акции. Можно написать все, что мы о них думаем.


  • 0

#919
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Да думаю они пролетят с таким раскладом в несколько недель, ибо желающих получить такое сомнительное удовольствие врят ли будет увеличиваться, вообще проблема в том, что построили базу и до сих пор понять не могут для кого и зачем? Я конечно понимаю, что основная цель любого бизнеса это прибыль, в целом нет в этом ничего плохого, но такими странными решениями  вряд ли они много заработают. Ну а по поводы прокуратуры, вполне нормальное решение, если они еще умудряются про программы там совместные с государством по развитию экотуризма писать и тут же выкидывают такие вот фортеля, то почему бы и нет. Думаю с 8 озерами не совсем удачное сравнение, там просто среди пустыря сделали парк, ну и как бы вряд ли кто-то туда ездил пока там пустырь был, в ущелье ЛС я ездил еще когда там компанией Алина Про и не пахло вовсе. Вообще надо брать хорошие примеры по байкотированию обнаглевших бизнесменов, а то получается мы в сети порицаем, и сами же потом везем свои деньги подобным ребятам. А если никто не будет ездить, да еще и перестанет алиневскими смесями пользоваться :lol: придется считаться с теми, на ком планировали деньги зашибать. 


  • 0

#920
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Да думаю они пролетят с таким раскладом в несколько недель, ибо желающих получить такое сомнительное удовольствие врят ли будет увеличиваться, вообще проблема в том, что построили базу и до сих пор понять не могут для кого и зачем? Я конечно понимаю, что основная цель любого бизнеса это прибыль, в целом нет в этом ничего плохого, но такими странными решениями  вряд ли они много заработают. Ну а по поводы прокуратуры, вполне нормальное решение, если они еще умудряются про программы там совместные с государством по развитию экотуризма писать и тут же выкидывают такие вот фортеля, то почему бы и нет. Думаю с 8 озерами не совсем удачное сравнение, там просто среди пустыря сделали парк, ну и как бы вряд ли кто-то туда ездил пока там пустырь был, в ущелье ЛС я ездил еще когда там компанией Алина Про и не пахло вовсе. Вообще надо брать хорошие примеры по байкотированию обнаглевших бизнесменов, а то получается мы в сети порицаем, и сами же потом везем свои деньги подобным ребятам. А если никто не будет ездить, да еще и перестанет алиневскими смесями пользоваться :lol: придется считаться с теми, на ком планировали деньги зашибать. 

сравнил с 8 озерами только в плане ограниченности и  платности доступа на территорию, ничего более. Что касается бойкотирования, то собственно так и получается уже. Были там осенью, зиму пропустили совсем, хотя несколько лет подряд ездили очень часто. Алиновской продукцией тоже практически не пользуемся, как то так вышло. Вносим свою лепту) Что касается бойкотирования, то надо эту тему все таки в ФБ развивать, здесь очень мало народа, а представитель вообще с "ограниченными возможностями".

ссылка на фб


Сообщение отредактировал trexala: 10.03.2016, 09:58:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.