Перейти к содержимому

Фотография

Гриммновый сериал от NBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ой, злые вы все))) Не нравится им Джульетта! Главное, чтобы мужикам киношным нравилась))). По мне, так Адалинда гораздо неприятнее, прям фу-фу-фу. Может это ее прошлые перевоплощения в ведьму на меня так повлияли.


Ластулечка, Адалинда в прошлом сезоне обладала некой изюминкой, живость какую-то вносила, хотя стерва она еще та, я согласна! и со способностями, и без!) Правда, в двух последних сериях она меня немного напрягала этими своими постоянными резиново-хищными улыбками...)) Пришло на ум пищевое сравнение......Адалинду можно сравнить с горьким вкусным кофе....а вот Джульетту - с супом-пюре, в который забыли положить соль....хоть и съедобно, но пресно

. И чего б ему такому красивому не восторгаться самим собой? Ему точно можно.


Спасибо за фотку!!!) Да, он классный, тут и спору нет!! И его герою, капитану, я тоже очень даже симпатизирую!!
  • 2

#22
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ластулечка, Адалинда в прошлом сезоне обладала некой изюминкой, живость какую-то вносила, хотя стерва она еще та, я согласна! и со способностями, и без!) Правда, в двух последних сериях она меня немного напрягала этими своими постоянными резиново-хищными улыбками...)) Пришло на ум пищевое сравнение......Адалинду можно сравнить с горьким вкусным кофе....а вот Джульетту - с супом-пюре, в который забыли положить соль....хоть и съедобно, но пресно


Во-во! Это Вы прям в точку про резиново-хищные улыбки!)) А Джульетта.... она точно не станет моей любимой актрисой, но, просто мне всегда был симпатичен типаж вот таких девочек - тоненьких, стройных и очень хрупких. На фоне Саши Ройза она такая вся куколка миниатюрная, а вот с Ником она и правда обычная-преобычная.

Спасибо за фотку!!!) Да, он классный, тут и спору нет!! И его герою, капитану, я тоже очень даже симпатизирую!!


+++++)))
  • 1

#23
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А Джульетта.... она точно не станет моей любимой актрисой, но, просто мне всегда был симпатичен типаж вот таких девочек - тоненьких, стройных и очень хрупких. На фоне Саши Ройза она такая вся куколка миниатюрная,


Да, соглашусь, Ластулечка, внешне они действительно друг другу подходят, смотрятся очень даже органично!!!) Фаны этой пары уже наклепали кучу их совместных клипов и выложили на ютуб! Видела там же парочку их сомместных интервью. Интересно, что на вопрос, заданный им обоим, отвечает только она, а Саша по большей части многозначительно молчит))
  • 1

#24
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Интересно, что на вопрос, заданный им обоим, отвечает только она, а Саша по большей части многозначительно молчит))

Зато какая мимика и как он красиво держит микрофон)))

ройз3.jpg

А вот фотка прикольная. Розалинда на сносях совсем))

Саша, Розалинда, Монро.jpg
  • 1

#25
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А вот фотка прикольная. Розалинда на сносях совсем))


Замечательная какая фоточка!!! Не, Ластульчик, Бри Тернер уже родила, в сентябре этого года. Теперь у нее двое детей!!) В фейсбуке на ее странице есть чудесная фотография ее с малышом....но я оттуда копировать фотки не умею...Изображение
  • 1

#26
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Бри Тернер уже родила, в сентябре этого года. Теперь у нее двое детей!!) В фейсбуке на ее странице есть чудесная фотография ее с малышом....но я оттуда копировать фотки не умею...Изображение


Да я знаю, Ягодка, что она родила, но не знала, что у нее уже двое деток)) Просто фотка с пузиком сильно порадовала, вот я и решила поделиться.

А вот промо на 2013 год (хотя, может Вы уже и видели...))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZuUNMSUDxX0
  • 2

#27
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ластулечка, спасибо Вам за ролик огромное!!! Клипмейкеры не дремлют..!! :idea: :D
А вот интересное интервью Саши Ройза, которое тоже подогревает наше воображение...)))
Саша Ройз о переломном моменте в жизни Шона Ренара
Изображение

Какие отзывы от поклонников вы получали?

Поклонники, как правило, отличаются большим энтузиазмом. Там нет места безразличию. Они, кажется, в курсе всего и буквально живут этим шоу, им действительно интересно его смотреть

Капитан Ренар сложный персонаж и зрители не всегда уверены как к нему отнестись. Каким вы его видите?

Следующие два эпизода (12 и 13) две очень существенны, не только зрители, но и другие герои многое узнают о нем. Очень динамичный двухчасовой эпизод. Для меня он, по существу, живет на грани. Он внебрачный сын представителя королевской семьи, но став изгоем в своем мире, он должен был уйти и сам сделать себе имя. Он ни перед чем не остановится, чтобы этого достичь.

Так для вас он хороший парень?

Я не пытаюсь судить героев. Остается только следовать за ним эпизод за эпизодом, ситуация за ситуацией. Слишком многое ему выпало. Его жизнь сильно усложнилась. Слишком много ему выпало и все еще больше осложнилось этой одержимостью Джульеттой. Кажется, он не может справиться и ситуация выходит из-под контроля в следующих двух эпизодах.

Сможем ли мы узнать больше о том, что происходит между ним и Джульеттой?

Очень многое. Все, что приходит в голову. Будет забавно наблюдать за этим человеком, который всегда все контролирует, когда он теряет драгоценный контроль и раскрывается.

Можете ли вы рассказать нам немного больше о том, что ждет нас в ближайшие несколько эпизодов?

Следующий эпизод будет весьма захватывающим и приведет нас к следующему эпизоду, который планируется к показу зимой. Сразу приходят на ум все сюжетные линии, которые мы прослеживали в последние 30 эпизодов. Они все пересекаются. Это будет невероятно. Вскроется что-то грандиозное.
Изображение
Как с отношениями на съемках?

Мы лучшие друзья. Это редкое удовольствие. Мы все здесь застряли, в Портленде, так что это такое наслаждение, потому что мы почти семья. Мы постоянно что-то делаем вместе. Вчера вечером мы виделись с Битси на концерте, а за день до этого ходили на игру Portland Trail Blazers.

Я знаю, что вы работали везде, от комедии до фантастической драмы. Какой жанр ваш любимый?

Это всегда весело. Думаю, если долго делаете одно и то же, тянет на что-то другое. Вот сейчас я играю сложного персонажа, это заставляет меня мечтать о комедийной роли, кидаться какими-нибудь каламбурами, шутками, чтобы компенсировать всю эту серьезность [Смеется]. Но мне кажется это шоу удивительно сбалансировано в этом плане, в этом, по моему мнению, часть его успеха.

Как вам было сыграть в эпизоде «В Филадельфии всегда солнечно»?

Это было здорово. Это одно из немногих шоу, которые я действительно смотрю и обожаю. Я большой поклонник этих ребят. Они делают большую работу и настоящее удовольствие быть частью шоу. Это было менее безумной, чем вы можете себе представить. Там не так много места для импровизации, ничего не вышло из-под контроля. Они точно знают, что делают, они профессиональные ребята. Сценарии очень близки к тому, что получается в конечном итоге. Я остался под впечатлением. Они держат нос по ветру. Понятно, почему они так популярны.
  • 1

#28
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Клипмейкеры не дремлют..!! :idea: :D


Ой, Ягодка, точно не дремлют)) Вот уже сбацали видео включив туда и наше промо))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lSHKW8VPY2Y
  • 1

#29
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А вот интересное интервью Саши Ройза, которое тоже подогревает наше воображение...)))
Саша Ройз о переломном моменте в жизни Шона Ренара
Изображение


Вам, Ягодка, от меня тоже огромное спасибо за перевод интервью!!! Я на слух не всегда точно понимаю о чем Саша говорит))

А фотка вообще праздник какой-то))) Так это они весёленько выпивают, класс!!)))
  • 1

#30
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А вот интересное интервью Саши Ройза, которое тоже подогревает наше воображение...)))

Сможем ли мы узнать больше о том, что происходит между ним и Джульеттой?

Очень многое. Все, что приходит в голову. Будет забавно наблюдать за этим человеком, который всегда все контролирует, когда он теряет драгоценный контроль и раскрывается.

Можете ли вы рассказать нам немного больше о том, что ждет нас в ближайшие несколько эпизодов?

Следующий эпизод будет весьма захватывающим и приведет нас к следующему эпизоду, который планируется к показу зимой. Сразу приходят на ум все сюжетные линии, которые мы прослеживали в последние 30 эпизодов. Они все пересекаются. Это будет невероятно. Вскроется что-то грандиозное.


Вообще, нереально подогрел))) Вот как теперь ждать, а??? :faceoff: :weep:
  • 1

#31
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Клипмейкеры не дремлют..!! :idea: :D


Ой, Ягодка, точно не дремлют)) Вот уже сбацали видео включив туда и наше промо))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lSHKW8VPY2Y


Спасибо, Ластульчик!!) Ага, видела на ютубе кучу клипов на тему этой пары..!!! на все вкусы....и с сердечками, и с цветочками...короче, держите меня семеро.... :D

Вам, Ягодка, от меня тоже огромное спасибо за перевод интервью!!! Я на слух не всегда точно понимаю о чем Саша говорит)) А фотка вообще праздник какой-то))) Так это они весёленько выпивают, класс!!)))


Не за что, дорогая!!! Только перевод это не мой, это я стырила статью на каком-то гриммовском сайте, а ссылку на источник в свой пост вставить забыла.....теперь уже не найду....Изображение
Ага, веселенькая у них там компашка..!!! :rotate:

Вообще, нереально подогрел))) Вот как теперь ждать, а???

Ничего, Ластульчик, Новый год нам поможет, отвлечет нас по полной программе!!! :idea: :rotate: :beer:
  • 1

#32
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как вам было сыграть в эпизоде «В Филадельфии всегда солнечно»?
Это было здорово. Это одно из немногих шоу, которые я действительно смотрю и обожаю. Я большой поклонник этих ребят. Они делают большую работу и настоящее удовольствие быть частью шоу. Это было менее безумной, чем вы можете себе представить. Там не так много места для импровизации, ничего не вышло из-под контроля. Они точно знают, что делают, они профессиональные ребята. Сценарии очень близки к тому, что получается в конечном итоге. Я остался под впечатлением. Они держат нос по ветру. Понятно, почему они так популярны.

вот тут соглашусь с ним :) знает толк в хорошем ситкоме. сам являюсь большим фанатом этих придурков из Филли :)
конкретно эти две серии где он снялся - в моих фаворитах. конечно не из-за него. Я даже и не признал в нем кОпетана из Гриммов.
  • 1

#33
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вообще, нереально подогрел))) Вот как теперь ждать, а???

Ничего, Ластульчик, Новый год нам поможет, отвлечет нас по полной программе!!! :idea: :rotate: :beer:


Только на это и уповаем :) :beer: !!!

Ягодка, а Вы реально из Украины пишите сюда?
  • 1

#34
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

знает толк в хорошем ситкоме. сам являюсь большим фанатом этих придурков из Филли


А я, увы, не смотрела...)) Но еще не вечер, как говорится..!)

Ягодка, а Вы реально из Украины пишите сюда?


Да, Ластульчик, из Украины!) И нашла здесь, на KZ, очень много хороших друзей!! Предлагаю перейти на "ты", так будет проще и приятнее!!)
  • 1

#35
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Тоже начала смотреть этот сериал...Пока нравится. :)
  • 1

#36
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ягодка, а Вы реально из Украины пишите сюда?

Да, Ластульчик, из Украины!) И нашла здесь, на KZ, очень много хороших друзей!! Предлагаю перейти на "ты", так будет проще и приятнее!!)


Ух ты!)) Здесь же форум процентов на 90 - алматинцы, и вдруг человек из Украины)). "Гримм" по ходу тоже объединяет людей)). Ладно, будем вместе ждать продолжения)). И на "ты" однозначно приятнее)). Предлагаю в личке обменяться email-ами :type: :)
  • 1

#37
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Предлагаю в личке обменяться email-ами


с удовольствием!!!) щас напишу... :smoke:
  • 0

#38
Тётя Кошка

Тётя Кошка
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень понравился сериал. Оба сезона на одном дыхании посмотрела. Тоже жду 13 серию. Теперь уже пишут она только в марте выйдет :weep:
  • 1

#39
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Очень понравился сериал. Оба сезона на одном дыхании посмотрела. Тоже жду 13 серию. Теперь уже пишут она только в марте выйдет :weep:


Как в марте? Я до марта не доживу.
Так и не узнав что там у капитана с Джульетой. Они кстати вдвоем органичная пара.
Жаль только, что капитан думаю как нибудь вырулит ситуацию, снимет действие зелья, вернет Джульету Нику, лишь бы его Гримм был счастлив.
Думаю еще Ник будет извиняться ))) А Джульете останется вспоминать ночами шикарного мужчину, капитана

Сообщение отредактировал Katea: 06.12.2012, 10:49:18

  • 1

#40
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Блин, муж затянул в этот сериал! В начале фыркала....думала что за сериал, спец эффекты дешевые, монстры не монстры....прям местами видно что надевают просто резиновые маски. НО, потом я почувствовала что хочу еще посмотреть....и так затянуло меня))) Сейчас на 19 серии 1 сезона, и прям влюбляюсь все больше и больше в сам сериал с его богатой фантазией, многогранностью характеров героев, юмора, таинственности. Сериал интригует....ну и конечно актер Дэвид (в фильме Ник) просто красавчик! =)
Вообщем клевый сериал....но скажу честно побесивает Джульетта......уж больно она холодная....как рыба замороженная!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.