Перейти к содержимому

Фотография

Гриммновый сериал от NBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Изображение

Оригинальное название: Grimm
Год: 2011
Страна: США
Студия, компания: Universal Media Studios
Режиссер: Марк Баклэнд
Актеры: Саша Ройз, Кейт Бёртон, Сайлас Уэйр Митчелл, Регги Ли, Клэр Коффи, Тим Бэгли, Дэйв Гвинтоли, Битси Таллоч, Расселл Хорнсби, Айанна Беркшир
Сценарий: Дэвид Гринуолт, Джим Кауф
Оператор: Дж. Кларк Мэтис

Телеканал NBC сделал широкий жест в адрес сериала «Гримм/Grimm». Фэнтезийная драма о потомственном борце со злом получила дополнительные эпизоды. Руководству канала так понравились рейтинги проекта, что оно решило порадовать себя и зрителей полноценным сезоном. Сериал завоевал свою армию поклонников и стал собирать у экранов около 7 млн. человек. К таким показателям NBC не смог остаться равнодушным. В добавок к новым сериям, «Гримм» получили так же один из самых престижных таймслотов: отныне за приключениями полицейского можно наблюдать в четверг вечером.

Сюжет драмы достаточно оригинален: главный герой – Ник Бёркхардт имеет впечатляющую родословную. Полицейский является потомком рода Гримм, миссией которого всегда являлось уберечь человечество от всеразличной нечисти. События разворачиваются в современности, однако с примесью сказочных существ.
------------------------------------------------------
Любителям жанра крайне рекомендую. Отличный симбиоз Секретных материалов и полицейского сериала. В первом сезоне только 4 серии (включая пилот) - второй сезон анонсирован на весну 2012 - не терпится! ;)
  • 2

#2
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Второй сезон реально круче первого, что случается крайне редко. Фантазия авторов безгранична и сериал совсем не приедается. 10 серия 2-го сезона вообще потрясла. Оказывается, капитан Ренард и Джульетта вместе смотрятся гораздо органичнее, чем Ник с Джульеттой. Такая искра там пробегает, ой-ёй. Понятно, что это, типа, наваждение у обоих, но все-таки.... Ренард такой офигенный и сексуальный. К сожалению, Ник по сравнению с ним просто симпатичный мальчик. Ээээх.... вот снимут с них действие зелья и опять у Джульетты начнется жизнь среднестатистической домохозяйки, а капитана поглотят заботы о безопасности города, ну и семейные королевские проблемки, конечно. Ладно, все равно все серии классные. Надеюсь, что сезонов 5-6 один лучше другого будет на радость мне)))
  • 0

#3
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хочу посмотреть)
  • 0

#4
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сериал действительно интересный, очень рекомндую!
  • 1

#5
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Прочитала хорошие отзывы и начала смотреть. Пока нравится, немножко наивный, но с юморком.
Правда, сюжеты серий не из сказок братьев Гримм, а Шарля Перро. "Красная шапочка", "Синяя борода"...
  • 0

#6
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блиииин... сегодня посмотрела оригинал 12 серии без перевода, а в конце такая засада.... TO BE CONTINUED.... SORRY Только в следующем году новые серии покажут.
А потом пошли кадры промо на 2013 год новых серий, а там.... В общем, кажется секс у капитана с Джульеттой таки будет, да еще какой! Джульетта просто рвет на Ренаре рубашку))) А потом капитан с Ником малость дерутся. В общем, что-то будет. Заинтриговали.... Как теперь дождаться, ужас.... Саша Ройз (который капитан) красавчик нереальный...
  • 0

#7
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В общем, кажется секс у капитана с Джульеттой таки будет, да еще какой! Джульетта просто рвет на Ренаре рубашку))) А потом капитан с Ником малость дерутся. В общем, что-то будет. Заинтриговали.... Как теперь дождаться, ужас.... Саша Ройз (который капитан) красавчик нереальный...

"вот все все такие" :D
Джульету на кол, Нику нормальную женщину.
  • 0

#8
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

"вот все все такие" :D


Какие???))))
  • 0

#9
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
саша39.jpg ройз7.JPG
  • 0

#10
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

В общем, кажется секс у капитана с Джульеттой таки будет, да еще какой! Джульетта просто рвет на Ренаре рубашку)))


Да пусть уже будет с капитаном, на здоровье!! Я такую девицу для Ника не хочу! Он за нее, стерву, жизнь готов отдать, а она легко и непринужденно выбалтывает Адалинде его тайну...Чудо, а не барышня..!! :faceoff: Я уже не говорю, как играет актриса...ну прямо на Оскар тянет...целых два выражения лица на все случаи жизни... :mad:
  • 1

#11
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
а мне ведьма понравилась и сестра волка - обалденные девушки! :)
  • 0

#12
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мне ведьма понравилась и сестра волка - обалденные девушки! :)

по мне так пустышки без всякой изюминки. как сказал капитан - еще одна смазливая мордашка. это когда Аделинда потеряла свою силу. изюминку так сказать.
сестра волка это кто?
  • 0

#13
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


"вот все все такие" :D


Какие???))))

предательницы :)
  • 0

#14
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В общем, кажется секс у капитана с Джульеттой таки будет, да еще какой! Джульетта просто рвет на Ренаре рубашку)))


Да пусть уже будет с капитаном, на здоровье!! Я такую девицу для Ника не хочу! Он за нее, стерву, жизнь готов отдать, а она легко и непринужденно выбалтывает Адалинде его тайну...Чудо, а не барышня..!! :faceoff: Я уже не говорю, как играет актриса...ну прямо на Оскар тянет...целых два выражения лица на все случаи жизни... :mad:

totally agree :) я вот смотрю на нее и говорю - не верю! она всегда в хорошем настроении, всегда улыбается как с обложки Sports Illustrated, Ник постоянно на работе и приходит за полночь, а она даже не гундит что работа ему важнее ее. ну как это обычно показывают в американских фильмах. даже сцену ревности не смогла закатить когда Ник поволочился за огненной женщиной. как то все безоблачно. засомневался уже в ее интеллекте. видать потом сценаристы спохватились и выкатили ее на первый план, но там она просто начала лажать еще больше. пусть уже капитан ей засодит по самое не хочу и ник увидит этот момент :)
  • 0

#15
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

по мне так пустышки без всякой изюминки. как сказал капитан - еще одна смазливая мордашка. это когда Аделинда потеряла свою силу. изюминку так сказать.
сестра волка это кто?

тьфу блин, не сестра, а бывшая его возлюбленная, на мотоцикле передвигалась.
  • 0

#16
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


по мне так пустышки без всякой изюминки. как сказал капитан - еще одна смазливая мордашка. это когда Аделинда потеряла свою силу. изюминку так сказать.
сестра волка это кто?

тьфу блин, не сестра, а бывшая его возлюбленная, на мотоцикле передвигалась.

я так и подумал )) тоже не мой тип. такой барно-рокерско-байкерский-midwest type
а вот сестра рыжехвоста очень даже миленькая :)
  • 0

#17
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


по мне так пустышки без всякой изюминки. как сказал капитан - еще одна смазливая мордашка. это когда Аделинда потеряла свою силу. изюминку так сказать.
сестра волка это кто?

тьфу блин, не сестра, а бывшая его возлюбленная, на мотоцикле передвигалась.


Дааа, мне такой тип тоже импонирует, да и играет хорошо.
  • 0

#18
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Блин , эта Джульетта, действительно отмороженная, как можно такие вещи первому встречному рассказывать и не под чарами ведь была...вот утка :faceoff: :mad: послал бы её на фиг, Ник...и как всегда на самом интересном месте закончили..надеюсь с трейлером ничего не будет и кап его не сожжёт...а то , засада Гриммам будет, такая инфа пропадет :confused:
  • 0

#19
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как то все безоблачно. засомневался уже в ее интеллекте. видать потом сценаристы спохватились и выкатили ее на первый план, но там она просто начала лажать еще больше.


Ну убрать Джульку совсем, наверное, не выйдет (к сожалению). Но я бы, например, не отказалась, чтоб ее опять задвинули в тень, как в первом сезоне. В сумраке ей самое место!) А то я уже с трудом переношу ее эти бровки домиком (чувство вины) и сощуренные глазки (мыслительный процесс)

а вот сестра рыжехвоста очень даже миленькая


сестра? не помню, чья она сестра....невесту Монро имеете в виду, Розали из магазина специй. Ага, мне она тоже очень нравится! И даже ее мордочка рыжехвоста тоже милая! Актриса, кстати, совсем недавно родила, поэтому, наверно, полноценно появится чуть позже...

тьфу блин, не сестра, а бывшая его возлюбленная, на мотоцикле передвигалась.


Ой, да, она была классная. Жаль ее было очень, когда она умирала...

послал бы её на фиг, Ник.


это несбыточная мечта, увы..))

Саша Ройз (который капитан) красавчик нереальный...


он, похоже, и сам от себя в полном восторге...)) судя по немалому количеству фоток без рубашки...))
  • 0

#20
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ой, злые вы все))) Не нравится им Джульетта! Главное, чтобы мужикам киношным нравилась))). По мне, так Адалинда гораздо неприятнее, прям фу-фу-фу. Может это ее прошлые перевоплощения в ведьму на меня так повлияли. Это ж ужас какую мерзопакостную ведьму из нее сделали. Хотя вот ломки капитана, когда его корежило, ну совсем не испортили о нем впечатления. Даже наоборот.... когда он после всего этого с голым торсом лежал,ой-ёй-ёй... И чего б ему такому красивому не восторгаться самим собой? Ему точно можно.

I'm sexy and I know it)))

саша ройз.jpg
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.