Перейти к содержимому

Фотография

Гриммновый сериал от NBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Очень понравился сериал. Оба сезона на одном дыхании посмотрела. Тоже жду 13 серию. Теперь уже пишут она только в марте выйдет :weep:


Как в марте? Я до марта не доживу.
Так и не узнав что там у капитана с Джульетой. Они кстати вдвоем органичная пара.
Жаль только, что капитан думаю как нибудь вырулит ситуацию, снимет действие зелья, вернет Джульету Нику, лишь бы его Гримм был счастлив.
Думаю еще Ник будет извиняться ))) А Джульете останется вспоминать ночами шикарного мужчину, капитана


Ну... сначала обещали в январе, а теперь на март перекладывают. Но! Мы выживем! Как раз потому, что просто необходимо увидеть, как там у капитана с Джульеттой наконец все произойдет (а судя по промо, там будет ой-ёй что такое))) А мне тоже будет жалко, если в итоге действие чар пройдет и Джульетта вернется к Нику. У капитана и Дж. и правда такаааая "химия". И никакая Джульетта не рыба замороженная, она такая... ЛЕДИ - немного сдержанная, и внешне малоэмоциональная, но внутри нее походу такоооой огонь горит. В общем многое станет понятней в 13 серии (а может наоборот, так сценаристы завернут сюжет, что все станет еще сложнее у них там в Портленде))
  • 0

#42
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В какой серии у капитана начинается химия с Джульеттой? Смотрю первый сезон, капитан хорош, когда уже там страсть начнется? Уже порядком поднадоело смотреть на страшилки , каждая серия - одно и то же, преступление - страшилка - крутой Ник посидев в вагончике доблестно всех побеждает.
  • 0

#43
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В какой серии у капитана начинается химия с Джульеттой? Смотрю первый сезон, капитан хорош, когда уже там страсть начнется? Уже порядком поднадоело смотреть на страшилки , каждая серия - одно и то же, преступление - страшилка - крутой Ник посидев в вагончике доблестно всех побеждает.


Честно говоря, смотреть Гримм только ради "химии" капитана и Джульетты, наверное, нет смысла. Потому что это всего лишь кратковременные (хотя и яркие) моменты сериалы, да и эта самая страсть-химия начнется только во втором сезоне. Она будет развиваться ооочень постепенно и развернется во всей красе только с 10 серии 2-го сезона (там будет первый поцелуй). А вообще-то весь сюжет по-любому будет вертеться вокруг преступлений-страшилок и главным героем останется Ник-Гримм. Хотя я все-таки живу надеждой, что капитан будет появляться в продолжении сериала почаще))
  • 0

#44
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не кидайтесь тапками, но я никакой химии между Шоном и Джульеттой не почувствовала. Все ждала-ждала этих самых моментов, начитавшись и насмотревшись спойлеров, но в итоге одно разочарование. Нет, как раз-таки Ройз играет неплохо, ему веришь, что он борется с собой, со своими чувствами. А Джульетта... она точно живая? Кажется, ее так и не разбудили.
Как ни странно, с каждой серией нравится Ник, хорошо, что они с Джульеттой расстались. Ему нужна какая-нибудь стерва вроде Адалинды, чтобы бок о бок бороться против всякой нечисти.
Второстепенные герои очень симпатичные, особенно Монро, сержант Ву и грызун-Бад.
И насчет Адалинды. Мне кажется, ее скоро уберут, так злить Ника - чревато. Но актриса хорошо играет, так и хочется ей врезать :D
  • 1

#45
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Честно говоря, смотреть Гримм только ради "химии" капитана и Джульетты, наверное, нет смысла.

Ради чего тогда есть смысл смотреть? В чем прелесть сего сериала? :) Каждую серию непременно появляется какой нибудь монстр, начинаешь смотреть очередную и уже думаешь вот сейчас появится очередное "чудовище", потом примчится Ник с напарником, потом они оба такие суперские... все же по секундам можно предсказать.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 11.12.2012, 12:57:57

  • 1

#46
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Честно говоря, смотреть Гримм только ради "химии" капитана и Джульетты, наверное, нет смысла.

Ради чего тогда есть смысл смотреть? В чем прелесть сего сериала? :) Каждую серию непременно появляется какой нибудь монстр, начинаешь смотреть очередную и уже думаешь вот сейчас появится очередное "чудовище", потом примчится Ник с напарником, потом они оба такие суперские... все же по секундам можно предсказать.

Ну никто же не заставляет вас смотреть Гримов, есть полно других американских сериалов которые придут по вкусу. Лично мне интересно всё начинаю от взаимотношений героев и сами расследования, истории, смотреть новых монстров. Думаю многие любители Грима со мной согласятся что интересней смотреть все в целом.

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 11.12.2012, 13:37:18

  • 1

#47
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Не кидайтесь тапками, но я никакой химии между Шоном и Джульеттой не почувствовала. Все ждала-ждала этих самых моментов, начитавшись и насмотревшись спойлеров, но в итоге одно разочарование. Нет, как раз-таки Ройз играет неплохо, ему веришь, что он борется с собой, со своими чувствами. А Джульетта... она точно живая? Кажется, ее так и не разбудили.
Как ни странно, с каждой серией нравится Ник, хорошо, что они с Джульеттой расстались. Ему нужна какая-нибудь стерва вроде Адалинды, чтобы бок о бок бороться против всякой нечисти.
Второстепенные герои очень симпатичные, особенно Монро, сержант Ву и грызун-Бад.
И насчет Адалинды. Мне кажется, ее скоро уберут, так злить Ника - чревато. Но актриса хорошо играет, так и хочется ей врезать :D

Хихи, полносью разделяю мнение о Джульете....она нереально замороженная.....куда больше нравится ведьма=)

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 11.12.2012, 13:38:22

  • 0

#48
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
ну что ж сразу "никто не заставляет"? просто я силюсь понять в чем заключается прелесть именно этого сериала. Просто мое любопытство.
  • 1

#49
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ну что ж сразу "никто не заставляет"? просто я силюсь понять в чем заключается прелесть именно этого сериала. Просто мое любопытство.


Так ведь свою собственную прелесть каждый сам для себя находит... мне вот трудно понять, какую прелесть можно найти в турецких сериалах, которые идут по 31 каналу подряд по 3-4 часа. А вот маме моей нравится... Я, к примеру, просто обожаю "Доктора Хауса", а большинство моих знакомых считает этот сериал скучным. Просто так случается, наверное... смотришь и понимаешь, что это твое. В "Гримме" изначально мне понравилась атмосфера и смешение жанров - вроде и сказка, а вроде и реальный современный американский городок, вроде ужастик, но тут же и юмор присутствует. Понравился актерский состав. Да и вообще как-то все мило и приятно для меня. А если вам изначально все это не нравится и вы силитесь что-то еще понять, то наверное это не ваше, чего ж себя мучить???))
  • 1

#50
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Нет , мне нравится кое что :). нравится капитан полиции, нравятся уютные домики. :) Наверное смотрю из за капитана, жаль что его редко показывают.
  • 0

#51
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нет , мне нравится кое что :). нравится капитан полиции, нравятся уютные домики. :) Наверное смотрю из за капитана, жаль что его редко показывают.


ага)) мне тоже Саша Ройз очень нравится и, вроде как, в продолжении 2-го сезона его будет гораздо больше. так что смотрите, глядишь и втянетесь :)
  • 0

#52
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нет , мне нравится кое что :). нравится капитан полиции, нравятся уютные домики. :) Наверное смотрю из за капитана, жаль что его редко показывают.


Если английским владеете, посмотрите в сети фильм Extracted. Там Саша в главной роли. Неплохой фильм.
  • 0

#53
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

с каждой серией нравится Ник


наверное на Видича похож :D
  • 1

#54
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не угадал)))
Честно, Ник вначале был каким-то тюфяком, вечно торчал в своем трейлере, но в во втором сезоне показал себя с лучшей стороны, возмужал. Мне показалось даже, что и новость об измене Джульетты он воспринял достойно.
Сериал необычный, сюжеты незамысловатые, порой даже наивные, но все это можно списать на то, что это сказки. Но все-таки меня ляп один не устроил. Помните серию, когда убивают двух агентов ФБР? Ник беспорядочно стреляет в подосланного убийцу, теряет свой пистолет, а потом, найдя его, выкидывает в реку. Так вот, в полиции имеются строгие правила: каждый коп отчитывается по каждой использованной пуле, потом у служебного оружия есть свой серийный номер. Поэтому Ника в любом случае могли привлечь к ответственности за сокрытие улик. А он спокойно так вытащил другой пистолет, который хранил в доме, и продолжает беспорядочно палить, даже когда не находится на службе.
И еще. Понимаю, что это эффектно смотрится, но зачем лезть в дома подозреваемых с фонариками? Обычно дожидаются подкрепления, надевают бронежилеты и оперативники редко рвутся в пекло событий. Так можно и пулю схлопотать в лоб.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 12.12.2012, 23:19:36

  • 0

#55
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Радует,что Ник напарнику рассказал,а то бесят тайны
  • 1

#56
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Нет , мне нравится кое что :). нравится капитан полиции, нравятся уютные домики. :) Наверное смотрю из за капитана, жаль что его редко показывают.


Если английским владеете, посмотрите в сети фильм Extracted. Там Саша в главной роли. Неплохой фильм.

Посмотрела вчера на русском. Скучно. Уснула на половине фильма. Совсем не то.. хотя актер красавчик, суперсексибой :) Буду ждать весны, в марте же будут новые серии?
  • 1

#57
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Нет , мне нравится кое что :). нравится капитан полиции, нравятся уютные домики. :) Наверное смотрю из за капитана, жаль что его редко показывают.


Если английским владеете, посмотрите в сети фильм Extracted. Там Саша в главной роли. Неплохой фильм.

Посмотрела вчера на русском. Скучно. Уснула на половине фильма. Совсем не то.. хотя актер красавчик, суперсексибой :) Буду ждать весны, в марте же будут новые серии?

Ну вообще на многих амер. сайтах написано что новые серии будут в январе.... ну вот и посмотрим=)
  • 0

#58
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В январе много сериалов возобновятся,ждать будет веселей
  • 1

#59
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Наконец то посмотрела 13 серию. Какой же все таки красивый этот капитан, глаз не оторвать :D
  • 0

#60
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Наконец то посмотрела 13 серию. Какой же все таки красивый этот капитан, глаз не оторвать :D

а где вы смотрели 13-ю?
последняя серия сезона 12-я.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.