Перейти к содержимому

Фотография

ТюнингЛифт, бодикит, аэрокит и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#25662723
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Здесь обсуждаем вопросы различного тюнинга - подвеска, двигатель, экстерьер/интерьер и т.д.

  • 0

#241
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
допилил таки решетку от рестайла.. все таки морда теперь по другому смотрится - особенно сбоку

2013-06-09 17.47.42 small.jpg
на фото видно где я по бокам лишку отрезал (мериком баран - мог бы и отписаться что он лишнего в начале отрезал, а у меня времени не было с примеркой возиться)
снизу если какой то уплотнитель приделать (как в середине) - вообще незаметны будут последствия "операции"

теперь осталось только примерить и подогнать язычок открывания капота - сдается мне что длины рычажка родного не хватит


а потом отдам уже на установку сетки и замазывание всех лишних дырок и прочую косметику

и я вот терь думаю - сатку (сатоши) на всю решетку делать.. или только по бокам - чтобы фарам не загораживать свет - то есть середину оставить (где значок)?
может кто нить отфотошопить?

Сообщение отредактировал Думский: 10.06.2013, 10:37:28

  • 0

#242
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
типа "реснички" от Jaos :)

Прикреплённые изображения:

  • 20130611_091501.jpg

  • 1

#243
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

типа "реснички" от Jaos :)

а кто номер фломастером изчиркал? ))) в живую лучше смотрятся?
  • 0

#244
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
не тот ракурс, опять же "тень-солнце". Да и слишком чистые они пока, выделяются) А из номера пытался телевизор сделать, как у Славы)))
  • 0

#245
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

не тот ракурс, опять же "тень-солнце". Да и слишком чистые они пока, выделяются) А из номера пытался телевизор сделать, как у Славы)))

размер больше для бегущей строки подходит)))
  • 0

#246
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

типа "реснички" от Jaos :)

Юр,сделай фотку поближе одной фары,чтоб рассмотреть поподробней Jaos!

А из номера пытался телевизор сделать, как у Славы)))

В Бишкеке был на выходных.На базаре спрашиваю - есть подномерники,чтобы номер переварачивался на ходу,чтобы камеры наблюдения и фоторадары не сфотографировали! На меня не очень хорошо посмотрели продавцы! Как будто я наркотики просил мне продать! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#247
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
сделаю, чуть позже)))
  • 0

#248
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Славик резину не брал? как на таможне траблы есть нет?
  • 0

#249
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Славик резину не брал? как на таможне траблы есть нет?

В личке! А то Эдик нахлабучит сегодня точно нас! :faceoff:
  • 0

#250
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
вот еще фотки, Jaos)))

Прикреплённые изображения:

  • 20130611_194150.jpg
  • 20130611_194201.jpg
  • 20130611_194210.jpg

  • 3

#251
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

вот еще фотки, Jaos)))

очень даже не плохо! у мастера осталась матрица или машину оставлять надо? и по ценам там 7 реснички и 7 покрасить?
  • 0

#252
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
На дорестайлы, говорите, подойдут?
ЗЫ: Почему-то мне напоминает китайца на первой фотке. Не китайскую машину, а именно китайца :)
  • 0

#253
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
на противотуманки тоже надо маленькие ресничечки :)
  • 0

#254
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ну стала слегка раскосая, так ведь в Азии живем)))) Насчет туманок теперь кто нить другой пусть первым будет)
Терь расскажу.
Мне вышло в 9 полностью(из них покраска 5), но мастер грит, что материала слишком много уходит, за такую цену больше не будет делать, именно на Раннер. Сказал, что ресницы без покраски будут стоить 7 тыс. но опять же сказал, что групповуха будет дешевле. Живет он в Нижней пятилетке. По времени где то часа полтора нашего присутствия ( мы подъезжали вместе с Максутом). Он сделал заготовку. Затем я приехал на примерку, уже в городе, Ауэзова-Озтюрка. Ну и в третий раз он мне уже наклеил их) Максут свои еще не наклеил, у него чуть другой дизайн. Я делал по той картинке, что выкладывал от Jaos, но поскольку там не очень видна форма, то получилось как получилось. Шаблонов у него не остается, ибо он наклеивает бумажный скотч на фару и сверху уже все накладывает. Дорестайл думаю тоже не проблема. У нег Зубарик форестер, так там ваще весь обвес он сам делал, включая спойлер. Это тем, у кого спойлера нет ;)

Сообщение отредактировал trexala: 12.06.2013, 12:37:33

  • 0

#255
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ну стала слегка раскосая, так ведь в Азии живем)))) Насчет туманок теперь кто нить другой пусть первым будет)
Терь расскажу.
Мне вышло в 9 полностью(из них покраска 5), но мастер грит, что материала слишком много уходит, за такую цену больше не будет делать, именно на Раннер. Сказал, что ресницы без покраски будут стоить 7 тыс. но опять же сказал, что групповуха будет дешевле. Живет он в Нижней пятилетке. По времени где то часа полтора нашего присутствия ( мы подъезжали вместе с Максутом). Он сделал заготовку. Затем я приехал на примерку, уже в городе, Ауэзова-Озтюрка. Ну и в третий раз он мне уже наклеил их) Максут свои еще не наклеил, у него чуть другой дизайн. Я делал по той картинке, что выкладывал от Jaos, но поскольку там не очень видна форма, то получилось как получилось. Шаблонов у него не остается, ибо он наклеивает бумажный скотч на фару и сверху уже все накладывает. Дорестайл думаю тоже не проблема. У нег Зубарик форестер, так там ваще весь обвес он сам делал, включая спойлер. Это тем, у кого спойлера нет ;)


Алексей его имя?
  • 0

#256
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ну стала слегка раскосая, так ведь в Азии живем)))) Насчет туманок теперь кто нить другой пусть первым будет)
Терь расскажу.
Мне вышло в 9 полностью(из них покраска 5), но мастер грит, что материала слишком много уходит, за такую цену больше не будет делать, именно на Раннер. Сказал, что ресницы без покраски будут стоить 7 тыс. но опять же сказал, что групповуха будет дешевле. Живет он в Нижней пятилетке. По времени где то часа полтора нашего присутствия ( мы подъезжали вместе с Максутом). Он сделал заготовку. Затем я приехал на примерку, уже в городе, Ауэзова-Озтюрка. Ну и в третий раз он мне уже наклеил их) Максут свои еще не наклеил, у него чуть другой дизайн. Я делал по той картинке, что выкладывал от Jaos, но поскольку там не очень видна форма, то получилось как получилось. Шаблонов у него не остается, ибо он наклеивает бумажный скотч на фару и сверху уже все накладывает. Дорестайл думаю тоже не проблема. У нег Зубарик форестер, так там ваще весь обвес он сам делал, включая спойлер. Это тем, у кого спойлера нет ;)


Алексей его имя?

не угадал,Сабит) Димой зовут.
  • -1

#257
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

делал по той картинке, что выкладывал от Jaos, но поскольку там не очень видна форма, то получилось как получилось

А мне вот такой дизайн по душе больше:
Изображение
  • 0

#258
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ну дык и такой сделают). Опять же это дорестайл, фары несколько иные
  • 0

#259
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

фары несколько иные

Ну так я и спрашиваю - верхняя кромка другая или нет?:)
  • 0

#260
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



ну стала слегка раскосая, так ведь в Азии живем)))) Насчет туманок теперь кто нить другой пусть первым будет)
Терь расскажу.
Мне вышло в 9 полностью(из них покраска 5), но мастер грит, что материала слишком много уходит, за такую цену больше не будет делать, именно на Раннер. Сказал, что ресницы без покраски будут стоить 7 тыс. но опять же сказал, что групповуха будет дешевле. Живет он в Нижней пятилетке. По времени где то часа полтора нашего присутствия ( мы подъезжали вместе с Максутом). Он сделал заготовку. Затем я приехал на примерку, уже в городе, Ауэзова-Озтюрка. Ну и в третий раз он мне уже наклеил их) Максут свои еще не наклеил, у него чуть другой дизайн. Я делал по той картинке, что выкладывал от Jaos, но поскольку там не очень видна форма, то получилось как получилось. Шаблонов у него не остается, ибо он наклеивает бумажный скотч на фару и сверху уже все накладывает. Дорестайл думаю тоже не проблема. У нег Зубарик форестер, так там ваще весь обвес он сам делал, включая спойлер. Это тем, у кого спойлера нет ;)


Алексей его имя?

не угадал,Сабит) Димой зовут.


Скиньте номер его, пожалуйста. Загружу его работой.
Юра, с абс пластиком работает, не интересовались случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.