Перейти к содержимому

Фотография

ТюнингЛифт, бодикит, аэрокит и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#25662723
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Здесь обсуждаем вопросы различного тюнинга - подвеска, двигатель, экстерьер/интерьер и т.д.

  • 0

#281
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Нужны фары, реснички которые под ними, новые патроны под ближний, соответственно сами лампы H11, больше ничего. Все становится в штатные места, бампер я не снимал, снял снизу в арке подкрыльник и оттянули бампер чтобы открутить со стороны крыла.ну и поворотники я оставил в штатных местах дорестайла.
  • 0

#282
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Нужны фары, реснички которые под ними, новые патроны под ближний, соответственно сами лампы H11, больше ничего. Все становится в штатные места, бампер я не снимал, снял снизу в арке подкрыльник и оттянули бампер чтобы открутить со стороны крыла.ну и поворотники я оставил в штатных местах дорестайла.

А денег сколько этт удовольствие стоит?
  • 0

#283
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Фары как найдете, у кости на заказ 22700 помоему было, на карсити можно найти за 25000 за штуку, это Depo-вские фары. Реснички по 16 или17 долларов у Кости, лампочки я взял за 8000 пару, можно попроще взять.
  • 0

#284
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Вот так выгядит ночью.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1371374892920.jpg

  • 0

#285
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Хорошо смотрятся! А как деповские линзы светят? Как родные или есть разница?
  • 0

#286
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Мне сложно сказать, потому что у меня были до этого не линзовые, но отрегулировали и теперь я не освещаю салоны легковушек, в городе комфортный свет, надо проверить по трассе.
  • 0

#287
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Weather Tech классные ковры, будто бы продолжение твоего напольного покрытия... Такое же жесткое, такое же скользкое, такое не отмывающееся, такое же темное, такое же тоедовское, такое родное. FAP FAP FAP
  • 1

#288
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Да тут Сиявуш всех обхаскилайнил уже:))

 

Ты давай покажи бампстопы свои уже. Народ волнуется.


  • 0

#289
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

где лучше заказывать 4crawleer боди кит? напрямую на сайте, на ебее или еще какие есть продаваны?

мне проще купить - искать, точить, подбирать болты - нереально здесь в астане


  • 0

#290
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
..

Сообщение отредактировал Blizzard: 24.07.2013, 10:59:42

  • 0

#291
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

где лучше заказывать 4crawleer боди кит? напрямую на сайте, на ебее или еще какие есть продаваны?

мне проще купить - искать, точить, подбирать болты - нереально здесь в астане

Думан, Каба себе через Эдика заказывала с сайта 4краулер. Я себе в Ате изготовил, по цене вышло не многим меньше чем на заказ из штатов. Разница около 3-х тысяч тенге. Но побегать пришлось, а это в  Ате, где относительно Астаны все необходимое есть!)))  Плюс в Американском комплекте болты кузовные оцинкованные. Мои черные, но коленные. 


  • 0

#292
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вооот.. и я о том же.. я тут уже два месяца не могу найти человека кто мне нормально в решетку сетку вклеит..

а уж про боди-лифт я молчу  :faceoff:  тем более от болтов много зависит.. короче проще купить готовое в моем случае


  • 0

#293
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

А я себе сам вклеивать буду. А зачем тебе бодик-то?


  • 0

#294
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А зачем тебе бодик-то?

33-я резя же!) 

 

А мне он нужен по религиозным взглядам!)


  • 0

#295
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ага  33я

все таки 32 не мой размер - малавата будет (с) советская мультипликация


  • 0

#296
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Попробуй елочку, типа Йокогама мт, МТ какой-то там мтз, или мою елочку дочку тойо Силверстоун мт спорт. Даже перекаченной гребет. Минусы опять же по трассе.
  • 0

#297
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Попробуй елочку, типа Йокогама мт, МТ какой-то там мтз, или мою елочку дочку тойо Силверстоун мт спорт. Даже перекаченной гребет. Минусы опять же по трассе.

 

 Сабит, а ты какой размер взял? 33х10.5х16? или 35х10.5х16? или 35х11.5х16? Чет ширина мелкая, походу по факту завышенная! протектор огонь у нее. Как точится? Перекаты наверно дурные. У Кабы на патруле была Йокохама Геолендер МТ. Хорошая елка. Но точилась что ппц. и перекаты дурные были.


  • 0

#298
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Попробуй елочку, типа Йокогама мт, МТ какой-то там мтз, или мою елочку дочку тойо Силверстоун мт спорт. Даже перекаченной гребет. Минусы опять же по трассе.


Сабит, а ты какой размер взял? 33х10.5х16? или 35х10.5х16? или 35х11.5х16? Чет ширина мелкая, походу по факту завышенная! протектор огонь у нее. Как точится? Перекаты наверно дурные. У Кабы на патруле была Йокохама Геолендер МТ. Хорошая елка. Но точилась что ппц. и перекаты дурные были.
Дарова,
285/75/16,но это не 33/11.5. При полном сжатии передней подвески резина ставит визу на внутреннем крыле. Км2 такого не делал.

Точится не видно как, я только км 800 проехал на ней, края жрет, в городе на 3атм, Кнопа сказал середка быстро сотрется. Перекаты дурные.

Перестроение офигенное, плывешь. Именно такая резина не дает гонять.

По ресурсу нет конкурентов бфг мт/ат. По проходимости есть. Имхо

Короче я рад этому опыту, что елку пробую . Но еще раз, не купил бы. Теперь хочу что нить из интерко мт.
  • 0

#299
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ага 33я
все таки 32 не мой размер - малавата будет (с) советская мультипликация

Имелось ввиду в размере 32"+центральная подкачка+цепи. Тебе точно этот 1" даст проходимости? Из-за 33 ставить бодик, хотя тоже история у меня.. Ставлю. Жду автобота.
  • 0

#300
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сабит ставь бодик! Шикарная тема!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.