Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Nexus I9250 (Google Nexus 3 Prime)новое чудо от андроид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
в Nexus S Gorilla Glass не был заявлен, ситуация с новым Nexus Prime такая же? кто юзал Nexus S как дисплей противостоит износу и царапинам, все ли так плохо без заветного стекла?
  • 0

#42
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
вчера в технодом заезжал- подержал в руках! да стоящий аппарат , но одно но память только 16гб. буду ждать третий галакси с!
  • 0

#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот же ж блин... Народу уже 16 гигов мало. В телефоне. Но вещица, судя по всему, бодрая.
  • 0

#44
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
вчера был в Павлодарском технодоме. уже лежит девайс. вроде 120 с чем тыщ. точно не запомнил.
очереди страждущих купить - чтото не заметил :D

а с учетом опыта экслпуатации и Galaxy S2 и NOTE (одновременно причем) - могу сказать что Nexus 3 Prime - явно недогоняет собственную линейку от самсунгов.
в S2 'экран явно лучше, да и кому стремно юзать большие девайсы - диагональ 4.3 - будет комфортна. кому диагональ нужна больше - тем дорога к Note.
камера? нууу, сдается мне что в Nexus камера более честная чем у самсунгуов - те по ходу притянули за уши 8 мегапикселей, картинка фото все же мутновата, да и видео не особо блещет, хот я не сравнивал с другими устройствами - и возможно что то что мне "не блещет" - другим "недостижимая мечта" :spy: . думаю гугловцы настояли чтобы им постаивли "честные 5" чем "как бы 8".
потом по слухам в Nexus нету разьема для microSD - а это уже ТУПОСТЬ!
батарейка судя по самсунгам - не самая подходящая, ему бы хотябы 2500 для полноценного юзания на сутки. а так - мелковато... мне на S2 еле хватало на 8-10 часов не слишком активного использования, а в Note уже уверенно хватает 2500 на полный день.

опять же экран... в S2 картинка круче заметно! а в Note - она банально больше по точкам и рамеру диагонали...

ну и?

Сообщение отредактировал ghola: 08.01.2012, 12:42:36

  • -3

#45
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, приобрел сегодня Нексус - пока доволен как слон :p Экран порадовал четкостью и яркостью, телефон довольно тонкий и легкий.

з.ы. а ехал с твердым решением брать Галакси Ноут - очень отпугнули размеры :-/
  • 2

#46
i_am_god

i_am_god
  • Гость
  • 5 сообщений

друзья, приобрел сегодня Нексус - пока доволен как слон :p Экран порадовал четкостью и яркостью, телефон довольно тонкий и легкий.

з.ы. а ехал с твердым решением брать Галакси Ноут - очень отпугнули размеры :-/


Ну надо было и тот и другой взять!
  • 0

#47
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

друзья, приобрел сегодня Нексус - пока доволен как слон :p Экран порадовал четкостью и яркостью, телефон довольно тонкий и легкий.

з.ы. а ехал с твердым решением брать Галакси Ноут - очень отпугнули размеры :-/

хороший аппарат! и главное обновление будет у Вас первее всех!
  • 0

#48
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну надо было и тот и другой взять!

друг, столько денег нет, к сожалению :-/

хороший аппарат! и главное обновление будет у Вас первее всех!

когда - не подскажете?
  • 0

#49
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Ну надо было и тот и другой взять!

друг, столько денег нет, к сожалению :-/

хороший аппарат! и главное обновление будет у Вас первее всех!

когда - не подскажете?

когда андроид 5.0 выйдет!
сейчас у вас самая свежая версия! у других кроме предыдущего нехуса - нет!
  • 0

#50
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

могу сказать что Nexus 3 Prime - явно недогоняет собственную линейку от самсунгов.
думаю гугловцы настояли чтобы им постаивли "честные 5" чем "как бы 8".

он и не должен ее догонять. это больше гуглофон чем самсунг.
самсунг занизил параметры нексуса дабы исключить конкуренцию со своими топовыми девайсами.
гугл начал разрабатывать свое железо так что скоро пошлет самсунг подальше.
по теме: обычно не связываюсь с самсунгами, но желание затестить новый андроид перевесили. аппарат получился неплохой.

Сообщение отредактировал Young Z: 13.01.2012, 11:28:04

  • 0

#51
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, столкнулся с первой проблемкой на Нексусе - стал гнать wifi :( В первый день подключился нормально, но потом значок wifi стал серым и в синем цвете я его уже не видел. Колдовал с роутером и модемом - эффект ноль. Покурил форумы, скачал прогу wifi fixer, она промучалась минут пять (!) и все стало ОК ;)

Сообщение отредактировал r0kot: 14.01.2012, 15:36:55

  • 0

#52
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

друзья, столкнулся с первой проблемкой на Нексусе - стал гнать wifi :( В первый день подключился нормально, но потом значок wifi стал серым и в синем цвете я его уже не видел. Колдовал с роутером и модемом - эффект ноль. Покурил форумы, скачал прогу wifi fixer, она промучалась минут пять (!) и все стало ОК ;)

а-видео звонки есть?
  • 0

#53
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а-видео звонки есть?

Пробовал через gtalk и skype-полет нормальный :)
  • 0

#54
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


а-видео звонки есть?

Пробовал через gtalk и skype-полет нормальный :)

нет интересуют 3 Г! видеозвонки
  • 0

#55
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот же ж блин... Народу уже 16 гигов мало. В телефоне. Но вещица, судя по всему, бодрая.

Это же политика Гугла, на гуглфонах память нерасширяемая. У гугла есть т.н. "облачный" сервис, он продвигает его, чтобы владельцы гуглфонов хранили свои данные на виртуальном сервере. По-моему, 2 Гб бесплатно, остальное - аренда, до 500 Гб.
  • 0

#56
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
теме up
супер телефон
  • 0

#57
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Google открыл прямые продажи Galaxy Nexus в Play

Прикреплённые изображения:

  • googlegalnex.jpg

  • 0

#58
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

В нексусе обнаружили баг с регулятором громкости, сейчас в спешке пытаются исправить, подробнее

ОЙ! рассмешил!!!! этот баг давно исправили еще в прошивке 4.0.3! а сейчас 4.0.4! статья та еще 2011 года!
  • 0

#59
-Zeus-

-Zeus-
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кому интересно, есть Galaxy Nexus в наличии по...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 09:42:11

  • 0

#60
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
стал обладателем данного сабжа. вопрос - говорят родная батарейка слабая, хватает при активном пользовании на один день. говорят в ЦУМе продают усиленные батарейки из Германии для данного сабжа, которые хватают на 3-4 дня. Вопрос, кто брал такие батарейки? правда что они работают лучше? ответьте, кто юзает Нексусом уже давно?

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 02.05.2012, 04:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.