Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Nexus I9250 (Google Nexus 3 Prime)новое чудо от андроид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

стал обладателем данного сабжа. вопрос - говорят родная батарейка слабая, хватает при активном пользовании на один день. говорят в ЦУМе продают усиленные батарейки из Германии для данного сабжа, которые хватают на 3-4 дня. Вопрос, кто брал такие батарейки? правда что они работают лучше? ответьте, кто юзает Нексусом уже давно?

у всех таких аппаратов батарейки хватает на день! экран то огромный! и про усиленные батарейки все это чушь! хотите что б тело держали заряд 3 дня - покупайте нокиа черно белую!
  • 0

#62
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Купил вчера сыну данный девайс! экран просто супер! мой самсунг галакси с 2 показался уже старичком! эх жаль что в нем нет расширения памяти! себе буду ждать галакси с 3! тем более это брат близнец! а форма у нексу с а намного лучше чем у СГС 2? отлично в руке лежит!
  • 0

#63
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
что то не могу понять как получить рут права на данный тел? на СГС 2 все проще! кто может подсказать?
  • 0

#64
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

что то не могу понять как получить рут права на данный тел? на СГС 2 все проще! кто может подсказать?

Рут это самое простое, а вот то , что перед ним нужно будет сделать, уже посложнее. Но весьма выполнима и под силу любому, если делать все
по пунктикам, как здесь описано http://4pda.ru/forum...post&p=10151677
  • 0

#65
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Поставил 4.1.1 Jelly Bean. Не могу нарадоваться. И передаю приветы владельцам топовых трубок от НТС и Гнусмаса. Конфетка к ним прилетит не раньше начала следующего года.
  • 0

#66
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Поставил 4.1.1 Jelly Bean. Не могу нарадоваться. И передаю приветы владельцам топовых трубок от НТС и Гнусмаса. Конфетка к ним прилетит не раньше начала следующего года.

В октябре обещают на SGSIII...
  • 0

#67
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Поставил 4.1.1 Jelly Bean. Не могу нарадоваться. И передаю приветы владельцам топовых трубок от НТС и Гнусмаса. Конфетка к ним прилетит не раньше начала следующего года.

В октябре обещают на SGSIII...

В августе-сентябре. Уже тестирование заканчивается. http://4pda.ru/2012/07/24/67004/ Думаю 15-го августа анонсирует прошивку.
  • 0

#68
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вчера получил свой
  • 0

#69
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вчера получил свою белый Нексус ))) очень красивый аппарат оказывается
одно только но , прошивка 4.0.4. , (телефон заказывал с Англии) , на запрос об обновлениях ничего не дает , как прошится то до 4.1 ??? придется через комп что ли ?
  • 0

#70
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Видимо придется через комп. И оно того стоит. Разница между 4.1.1 и 4.0.4 существенная.
  • 0

#71
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Видимо придется через комп. И оно того стоит. Разница между 4.1.1 и 4.0.4 существенная.

а можно инструкцию ? никогда не ставил еще 4-ую версия , хотя опыта поставки стоков и кастомок на Samsung Captivate дофига
  • 0

#72
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Разбился экран на Galaxy Nexus (белый) , во сколько обойдется замена экрана ??? сенсорка не пострадала кстати , просто на верхной стороне есть полоски

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 07.09.2012, 12:46:58

  • 0

#73
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Случайно прошил свой под 4.1.1 :)
Прошивается по воздуху, даже без вай-фай.
Изменения минимальны, но порадовала кнопка переключения языка на клаве. Гугл-ассистент добавился. Ну и по мелочам.
  • 0

#74
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Случайно прошил свой под 4.1.1 :) Прошивается по воздуху, даже без вай-фай. Изменения минимальны,

тоже сегодня обновился , насчет новизны то интерфейс стал очень шустрым , Квадрант дал 2200 балов :(
  • 0

#75
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Возникла проблема - клава стала замыкать при печатании текста. Нажимаешь на букву - а клава исчезает. На строчку жмешь - не появляется. Приходится блокировать и заново разблокировать.
Кто сталкивался?
  • 0

#76
shurikxxx

shurikxxx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. samsung galaxy nexus. после обновления андроида выдает такую надпись:PIN для разблокировки сети SIM-карты. можете помочь с данной проблемой?
  • 0

#77
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Здравствуйте. samsung galaxy nexus. после обновления андроида выдает такую надпись:PIN для разблокировки сети SIM-карты. можете помочь с данной проблемой?

ага. лоченый апарат вам продали. гуглите как опять его разблокировать. или соответствующую тему на 4pda.ru смотрите
  • 0

#78
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Прилетело обнова - android 4.2.2 ! Вроде разницы не вижу...
  • 0

#79
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Хотя есть полезняшки!


Пару слов о нововведениях Android 4.2.2

http://droider.ru/po...2-2-14-02-2013/


Что нового в Android 4.2.2 — наше впечатление

http://lifehacker.ru.../android-4-2-2/
  • 0

#80
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
как обновиться-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.