Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#41
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мне привезли китайский шелковый халатик черный с дракошами. терь в нем лазию.
  • 0

#42
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я дома ношу либо джинсы .... но в основном свои любимые спортивные штанцы
fishbone ... и какая нибудь футболка или водолазка.

З.Ы. тоже хожу постоянно босиком
  • 0

#43
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

мне привезли китайский шелковый халатик черный с дракошами. терь в нем лазию.

В общем самые стильные мужчины в халатиках дома ходят:smoke:
  • 0

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да да да. шелковый халат - это секси, нежно, приятно, тепло и вапще ха-ро-шо. ну иногда еще шорты.
  • 0

#45
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
шорты под халат? оригинально :smoke:
  • 0

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Знаете, а я в продаже ни разу не видела мужских шелковых халатов :smoke: . Может, конечно, просто не в тех местах была или не обращала внимания... В ламате где такое можно поглядеть?
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Собакин, шорты под халат? сам такой. или шорты или халат.
халаты мужские по-мойму везде навалом. но мне привезли с фабрики китайской. задарено при посещении.
  • 0

#48
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ф тенниснам платье хожу.
  • 0

#49
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мне казалось всегда, что люди, которые живут в общежтии, плохопахнут и имеют, как минимум, вшей. я представлял их грязные ступни и черную грязьпод ногтями. и при этомони всегда выглядели одинаково: щорты, растянутая футболка, сланцы.. это мне настолько претит, что у меня выработался комплекс.
и дома уменя антиобщажный протес. хожу в джинсах (домашних.. на улицу я выхожу в других), майке. которую меняю раз в два дня.
это как в том анекдоте, помните, про мужика голого с галстуком: "авдруг все таки кто нибудь зайдет.."
  • 0

#50
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Дома я хожу в обтягивающей маечке и длинной юбке. Хотя предпочитаю ходить просто в большой футболке.
  • 0

#51
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у меня в общаге была образцовая комната. ниче подобного у нас небыло. лева, ты не прав. и ходили мы чистые пречистые.
  • 0

#52
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Дома хожу в шортах и майке, а если холодно одеваю мягкие и свободные брюки.. :smoke: .
  • 0

#53
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да, японимаю.. я имею ввиду политеховских или технических-математических-электрических старшекурсников.. авообщемне одногораза хватило увидеть девушку, которую я видел во всей девичьей красе сначало в универе, а потом во всей человечей (сланцы... шорты...) в общаге. это травма. потом я все равно видел ее очень симпатичной, ароматной, но "... пододеждой то они голые!!!!!"
  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Лева! ужас! вы бы видели китайцеф в общаге! вот это нумер! про политеховскую общагу вапще легенды ходят :smoke: помним помним. лучш ебы она ходила в абщаге голая. ток я не понял травма от ее голого тела или от того что она на это тело напялила?
  • 0

#55
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Лева! ужас! вы бы видели китайцеф в общаге! вот это нумер! про политеховскую общагу вапще легенды ходят :smoke: помним помним. лучш ебы она ходила в абщаге голая. ток я не понял травма от ее голого тела или от того что она на это тело напялила?

а я видел и китейцев и африканцев в общаге. они .......:rotate:(((( пахнут...
отвратительно воняют. специфически, не для славянского обоняния...
лучше бы она ходила в акваланге..
травма от того, как_выглядит_тело_под_тем_что_она_напялила...
да, уж лучше все грязное тело, чем только ноги.. или зубы.. или волосы!
  • 0

#56
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кимоно или ничего :rotate:
  • 0

#57
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
предпочитаю ходить дома в футболке и джинсовом трико.... или в балахоне каком-нить бошом и теплом :) и в тапках в носками.. носки круглый год, ноги леденющие как у лягушки.. тапки собсно потому же :rotate:
  • 0

#58
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

я дома хожу или как капуста (много всего мягкого и пушистого), или как кочерыжка (почти ничего нет)

Истиная правда.

САБЖ: Ээээ... Млин, тут все раскритиковали, но я люблю стиль "Алкаш 70-х". :rotate: Триколя с пузырями, растянутая майка с лямками до пупа, шерстянные носки, и большие, стоптанные пушыстые тапки с микимаусом. :) (Ну да, под стиль не подходит, зато тепло ногам. Они начинают потеть со всеми вытекающими обстоятельствами :D). Вощим - главное удобство, а на остальное - на...ть. Зато кода кто-нить побирается по подъезду, я дверь открываю - сразу все вопросы отпадают. :D
  • 0

#59
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
я люблю ходить в чем нить одном например шертах иль тпортивках и все!!! :lol:
  • 0

#60
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
не люблю много одежды дома.футболка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.