Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 1 324 сообщений
блин болею, ношу шерстяные носки, халат белый махровый такой:), какую-то растянутую майку с яляна, ну если без халата, то еще штаны с черепами и костями.

Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
когда дома нет посторонних, то чем меньше одежды - тем лучше. летом маечка или малюсенький халатик.
зимой - мягкий свитерок.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
чо-та одни тётки, не щитая Эгоиста, отписались, остальные голые по дому ходют?%-)

трикошники/шорты, футболка/майка. терпеть не могу ходить в носках дома
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 Дрюха: у меня тоже пунктик по этой теме. не могу ходить дома в носках! ну никак!
  • 0

Orchideva

Orchideva

Читатель

• В доску свой
  • 1 649 сообщений
а я вот не могу по крайней мере без тапок! ходить босиком просто терпеть не могу! незнаю, привычка однако!
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

а я вот не могу по крайней мере без тапок! ходить босиком просто терпеть не могу! незнаю, привычка однако!

эт точно! а еще есть дурацкая привычка переодеваться по 10 раз на дню, именно сидя дома, утро могу начать с пижамы, потом перекинуться в джинсы, а к вечеру в халатик укутаться. все заваисит от того, чем именно занимаешься. а летом иногда можно и в нижнем бельишке походить. правда тоже чревато :smoke: , когда дома не одна
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
тапки одеваю тока када после душа в носках приходица заходить в ванную, что ноги не замочить%-)
  • 0

_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
трико футболка...
зимой тапки еще (не белые)... :smoke:
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 103 289 сообщений
у меня дома такая жара зимой, что караул... тапки носить ненавижу, с детства...
киндер всегда бегает дома в одних трусах и всегда босиком, я почти так же))))
  • 0

Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Не-а, без длиннющего халата по утрам зимой не обойтись. С просони его легче на себя натянуть, чем всякие штанишки и майки. Ну, эт вечером, когда приходишь с работы, появляется желание всё с себя стянуть, а потом уже надеть домашнюю робу ввиде мягких штанишек и кофты. Люблю, когда тепло.
  • 0

ШаДа

ШаДа

AKA Тихий Омут

• Забанен
  • 362 сообщений

а я вот не могу по крайней мере без тапок! ходить босиком просто терпеть не могу! незнаю, привычка однако! ...

Абажаю ходить босиком, свобода полная, не жарко...если б не было стекла на улицах...:smoke:

Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я дома хожу или как капуста (много всего мягкого и пушистого), или как кочерыжка (почти ничего нет)
  • 0

qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 560 сообщений
в костюме человека-паука обычно
  • 0

Лапка

Лапка

Pretty woman

• В доску свой
  • 2 341 сообщений

в костюме человека-паука обычно

Пасибо, давно так не хохотала! Хорошее начало рабочего дня :rolleyes:))

По сабжу: хожу либо в платье-длинная майка, либо мягкие штаны и маечка. И носочки белые, и тапочки (не белые) :-)
  • 0

Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А я терпеть не могу старые трикошки, штаники с вытянутыми коленками... И такие же жуткие майки...
Дома я хожу в халатах! Ведь халат халату рознь! Старый, растянутый, бесформенный халат аля "воспоминания о совке"-смотрится стрёмно. А ведь есть и шикарные, "богатые" халаты! У меня их 3. 1-й - шёлковый, с рисунком турецкого огурца - наркоборонский халатик:) 2-й - это халат с какими-то японскими вышивками - от которых у меня башню сносит. 3-й халат - это банный, плотный, пушистый...
На ногах-тапочки.
Даже когда приходишь домой, и на скорую руку нужно что-то приготовить покушать-одел халат поверх брюк и рубашки - и всё - гарантия того, что не замараешься.
Когда уборка - одеваю старые джинсы. Старые, потёртые джинсы - это как то рок н рольно выглядит:) но не для отдыха дома, я в них неуютно себя чувствую.
  • 0

Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А я не люблю дома носить что то обтягивающее, за день от одежды устаешь, от всяких поясных изделий. и поэтому дома хочется одеть что то не сковывающее движения, удобное. Поэтому ношу обычно халаты, но считаю, что они должны быть красивые, приятных спокойных тонов, не утомляющих глаза.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
как я был рад вчера спустся 19 часов снять ботинки... уффф
  • 0

DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
голышом
обожаю чувство свободы...и кожа дышит :)
  • 0

Человечица

Человечица

Человечица

• В доску свой
  • 7 710 сообщений
Я вот сейчас дома и одета в футболку проекта "Большая Казахстанская Экспедиция" и любимые джинсы :)
  • 0

Ska

Ska

Огосе Ололо!

• В доску свой
  • 2 483 сообщений
футболка-джинсы, когда болею или из душа - халат

вообще предпочла бы ходить в нижнем белье
но семейные не оценят -)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.