Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хотел поприветствовать казахстанцев и не только, кому нравятся творения данных лейблов. Создал эту тему т.к. думаю что в нашей стране уже есть аудитория, любящая данный лейбл (каковым я и являюсь). Вобщем фанам и любителям этих лейблов WELCOME! Здесь я предлагаю обсуждать понравившиеся релизы,альбомы и компиляции Анжуны ведь в других странах есть данные темы и форумы - почему бы и не нам? Да и транс у нас в KZ начал набирать обороты.

От себя добавлю лейблография (дискография) этих 2-х лейблов прослушана и переход пошёл с количественного на качественное звучание. Вобщем кому не безразличны релизы данных лейблов - милости просим отписываться. :)

Сообщение отредактировал tm98: 05.06.2011, 17:43:38

  • 1

#2
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений
Иногда качаю что-нибудь с анджунадипа..
Последнее понравившееся оттуда: Matt Lange - Rift, да и то в основном из-за того, что после Kerry Leva Undo плеер начинал играть оригинал и получалось такое хорошее продолжение.

анджунабитсом раньше очень увлекался, вплоть до закупа пластинками и сиди синглами на ныне почившем cdjshop. есть даже подписанный клайсенном Вол.5
ну после ряда штамповок перестал слушать новые релизы, хотя если иногда на бп что-нибудь приглянется - покупаю.
  • 0

#3
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Иногда качаю что-нибудь с анджунадипа..
Последнее понравившееся оттуда: Matt Lange - Rift, да и то в основном из-за того, что после Kerry Leva Undo плеер начинал играть оригинал и получалось такое хорошее продолжение.


danwise Отличный вкус! :kruto:
А с Анжунабитса что больше всего нравилось? Мне из старых вещичек очень нравится Aspekt "Hi Jack" (Instrumental Mix) - одна из первых совместных работ Марка Плэджера и Оливера Смита...... Как кстати относитесь к вышеуказанным товарищам?
  • 0

#4
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений
первые 50 релизов кроме far from in love всегда с собой на айподе. с 50 по 100 выборочно, потому что в то время пошли первые ростки сегодняшнего гоплифт-транса.
из свзязки смит-пледжер очень прёт connected. сейчас, по-моему, ребята уже сдулись.
  • 0

#5
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

первые 50 релизов кроме far from in love всегда с собой на айподе. с 50 по 100 выборочно, потому что в то время пошли первые ростки сегодняшнего гоплифт-транса.
из свзязки смит-пледжер очень прёт connected. сейчас, по-моему, ребята уже сдулись.


Ну если мне память не изменяет Aspekt - это 45-й релиз анжуны (точно щас не скажу - знаю что там ещё есть вокал микс). А насчёт сдулись - они по моему уже давно вместе ничего не "вытворяли", но из последнего что они вместе сделали это был White (Original Mix) и вполне даж ничего вещь - Эбавы частенько гоняют на своих роликах эту вещь. Сonnected заценю обяз-но (обычно у них хорошие работы выходят)
  • 0

#6
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений
нет, пятьдесят третий.

Cold Front там получился очень крутой, на моём старом плеере там около 300 проигрываний. Я тогда очень любил тек-транс. Через годик после выхода накопал промо винилку этого чуда)
Ностальгия епт :-)
  • 0

#7
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Согласен. Старые вещи могут дать фору современным. Современный транс уже не назовешь таковым как ранее - слишком он стал коммерциализированным (т.е. попсовастеньким) и последний альбом Эбавов тому доказ-во. Хотя все говорят что Армян запопсился.......... скажу что не он 1 запопсился......... :D
Кстати кто из резидентов Anjunadeep или Anjunabeats вам более по душе?
  • 0

#8
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений
образовался балласт транса для мальчиков и девочек, любящих песни о любви, культ поклонения кумиру и мтв. это одна часть. плюс транс без вокала в большинстве своём превратился в унылую безыдейную штамповщину, которую клепает кто чем хочет, и выпускает кто как хочет.

Насчёт фаворитов.. Anjunabeats: Super8, Who.Is и Breakfast.
Anjdee: 16 Bit Lolitas, J.Kroos, Soundprank.
  • 0

#9
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ясно.
Немного отойду от темы...... Как вам релизы других лейблов - к примеру Poker Flat Records? Да и вообще....... какие лейблы предпочитаете (на каком жанре они специализируются)?
  • 0

#10
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений
никогда не испытывал пристрастия изучать лейблы, собирать дискографии, что услышу вкусного, то и беру. больше всего за последние два года набрал из бэдрока и джуфа. за покер флатом в последнее время не слежу, но слежу за трентмоллером - он гений, и многим "продюссерам" до него, как до луны пешком.
  • 0

#11
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Временами буду давать инфо о новых релизах данного британского лейбла, а также тех релизов которые мне нравятся (те кому тоже нравятся какие-либо релизы Anjunabeats&Anjunadeep - милости просим :-)).

[Anjunadeep] 12.09.2011 Jody Wisternoff - Vintage/Shivver

http://www.youtube.com/watch?v=HmA9cBm7FXI
  • 0

#12
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
20 августа товарищи из Above&Beyond были в Питере так вот.... занятное мини-интервью прочёл от Tony McGuinness'а - отмечу пару достойных ответов которые мне понравились (может понравятся и кому-нить ещё :D)

В. Может ли лейбл Anjunabeats объединиться с Armada, как это сделал, например, Пол ван Дайк?

О. Ни в коем случае. Мы никак не похожи на лейбл Vandit (лейбл, основанный Полом ван Дайком - прим. автора). Я, конечно, прекрасно понимаю, почему он стал сотрудничать с Armada. Бизнес модель последнего ориентирована на хорошую прибыль. Anjunabeats – это часть нас самих. А так как слушатели чувствуют музыку, чисто коммерческий подход здесь будет разрушителен. Наш лейбл – это семья артистов, очень дорогих нам людей. А такое не продается. Мы не машина по штамповке альбомов. Мы тщательно прорабатываем наш материал, меняем что-то, пока не добьемся идеального результата. Для нас это, можно сказать, часть нашего ДНК. Если вы разлучите Anjunabeats и Above and Beyond, то это уже будет не то. Наша работа с лейблом – будь то графика, видео, или маркетинг – предполагает наличие трёх наших личностей. Это нельзя взять и отдать кому-то четвертому.

В. Есть ли у тебя желание попробовать себя в других жанрах?

О. Я опишу это как сюжет из «Матрицы». Мне бы очень хотелось, чтобы Киану Ривз присоединил кабель к моему затылку и постоянно вкалывал бы мне дозу deep-house и techno, потому что мне безумно нравятся эти два стиля. Но, к сожалению, моя работа предполагает прослушивание иной музыки.
В том году на пляжной вечеринке на Ибице я отыграл полуторачасовой сет deep-house – это было потрясающе! Никаких рук в воздухе – только чистый танец. Для меня это был отличный эксперимент.
Я действительно люблю разную музыку. Я ценю, что мы успешны в одном каком-то стиле, но мне также симпатична идея попробовать что-то новое. Я бы хотел играть deep-house, понимать эту музыку, но при этом не растерять те знания, которые я уже приобрел.

Сообщение отредактировал tm98: 12.09.2011, 20:01:29

  • 1

#13
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
tm98


Искренне удивился когда увидел эту тему, давно пора брат!
держи в курсе событий, буду твоим регулярным посетителем :beer:

Сообщение отредактировал Toolhard: 17.09.2011, 12:40:00

  • 1

#14
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Искренне удивился когда увидел эту тему, давно пора брат!
держи в курсе событий, буду твоим регулярным посетителем :beer:


Спасибо бро за поддержку :bow: - уже есть смысл периодического пополнения информацией тему..... Что "зацепит" отписывайся ну или новостишки подкидывай на общее обсуждение ;-) (к примеру как тебе эта вещичка хоть и старая, но не надоедает)

http://www.youtube.com/watch?v=sWLTPTM_wJw


BR,
TM98
  • 0

#15
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Любопытный факт :idea:
Shingo Nakamura дебютный альбом, которого я слушаю уже которую неделю! влюбился и был очарован прог. хаусом (что в дальнейшем повлияло на выбор его профессии по жизни) благодаря James Grant'у (это кто не в курсе босс Эбавов и генер. менеджер лейблов Anjunabeats & Anjunadeep). Единственно что могу добавить - Ай да James, ай да с***н сын :D (благодаря Джеймсу появился ещё один талантливый продюсер и DJ - наверно он так уже не 1-го Shingo вдохновил.....).

Кому интересно инфо взято отсюда
  • 0

#16
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Надеюсь эта вещь выход которой запланирован на 13.11.2011 будет достойной (тем более в ней ожидаются эксклюзивные вещи которые появятся не скоро..... от таких монстров как Above & Beyond, Mat Zo, Andrew Bayer, Parker & Hanson)
Ниже преставлен треклист:

Disc 1

1. Above & Beyond "Tokyo"
2. Parker & Hanson "Afterthought"
3. Breakfast pres. Keyworth "Median"
4. Cramp "RU116"
5. Andrew Bayer & Matt Lange feat. Kerry Leva "In And Out Of Phase"
6. Oliver Smith "New Dawn"
7. Norin & Rad "Bloom"
8. Above & Beyond "Formula Rossa"
9. Maor Levi & Bluestone "On Our Own"
10. Genix "Higher State"
11. Oliver Smith "Symmetry"
12. Above & Beyond feat. Zoë Johnston "You Got To Go" (Kyau & Albert Remix)
13. Ost & Meyer "Britanica"
14. Oliver Smith "Progress"

Disc 2

1. Tate & Diamond feat. Nicolai "Electrified" (Mat Zo Electrofied Dub)
2. Mat Zo "Bipolar"
3. Above & Beyond feat. Richard Bedford "Every Little Beat" (Myon & Shane 54 Summer Of Love Mix)
4. Jaytech "New Vibe"
5. Andrew Bayer feat. Molly Bancroft "Keep Your Secrets"
6. Arty "Kate"
7. Jaytech "Overdrive"
8. Super8 & Tab feat. Jan Burton "Slow To Learn" (Maor Levi Club Mix)
9. Nitrous Oxide "iPeople"
10. Mat Zo "Frequency Flyer"
11. Mat Zo & Arty "Mozart"
12. Cramp "Catch The Eye"
13. Sunny Lax "Contrast"
14. Mike Koglin vs. Genix "Dyno"
  • 1

#17
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Изображение


Слушаю вещь представленную на картинке (скачал отсюда)..... (cue'шки какие то корявые выложены)
Пока что не очень цепляет...... хотя представлено много новых вещичек....... (может потом и заценю "отбор" от Эбавов :D)
  • 2

#18
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Слушаю вещь представленную на картинке (скачал отсюда)..... (cue'шки какие то корявые выложены)
Пока что не очень цепляет...... хотя представлено много новых вещичек....... (может потом и заценю "отбор" от Эбавов )

TM98, рахметский за наводку! :beer: Я думаю на cuenation.com должны быть нормальные cue-ки. ;-) Хотя ресурс, наверное, уже давно не секрет ни для кого. :D

#19
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

TM98, рахметский за наводку! :beer: Я думаю на cuenation.com должны быть нормальные cue-ки. ;-) Хотя ресурс, наверное, уже давно не секрет ни для кого. :D


Не за что ;-) Всегда делюсь тем что знаю......
Заглядывай иногда в темку буим тут лясы точить дисскусии всякие разводить :D
Сuenation.com давно пользуемся, но думаю пока что именно на Anjunabeats VOL.9 куешек там нет......... (потому как официальный выход релиза намечен на 13-е число)
  • 1

#20
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сuenation.com давно пользуемся, но думаю пока что именно на Anjunabeats VOL.9 куешек там нет.........

Аыоэ... :faceoff: Прочитал "mixed+cue" уже после того поставил на закачку. А фиг с ним, авось сегодня нормальные cue выложат уже. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.