Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
...Не-а... Не выложили cue на cuenation еще. И в архиве не было. :faceoff: TM98, у тебя есть? Кинуть мне на почту можешь?

#22
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Epimetheus Ссори что не ответил сразу...... (поглотили проблемы :-))
Cue уже думаю ты нашёл в принципе.....

Меня чот зацепила с 9-го Volume вот эта вещь....... (фортепиано меня чот вообще вырубает по жёсскому :D особенно с 1:53)


http://www.youtube.com/watch?v=Se3eV46qydI


ЗЫ. И дату выхода релиза чот не нашёл :cry:

Сообщение отредактировал tm98: 26.11.2011, 17:04:57

  • 0

#23
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
Любителям транса привет. К сожалению не смог проголосовать ни за один лэйбл, т.к. оч нравятся оба)
Насчёт недавно обсуждаемого Оливера Смита, зря списали его со счетов, вот в 9 Анжунабитс есть две его последние работы, вполне достойные на мой взгляд.
Вдруг кто не слышал:


Сообщение отредактировал 42_: 26.11.2011, 18:38:27

  • 0

#24
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Любителям транса привет. К сожалению не смог проголосовать ни за один лэйбл, т.к. оч нравятся оба)
Насчёт недавно обсуждаемого Оливера Смита, зря списали его со счетов, вот в 9 Анжунабитс есть две его последние работы, вполне достойные на мой взгляд.


100% с вами согласен!
Оливер высококлассный спец как в создании так и ремиксах - его ремикс на Signalrunners "These Shoulders" вообще уносит меня кудато нереально далеко...... :D
Насчёт списывания я наверно не соглашусь т.к. он КАК РАЗ ТАКИ В СТРОЮ и у него как гарится есть ещё заряд в его пороховницах........ ;)
Да и простой он.... как то "респект" ему на ФБ отписал - откликнулся....... :-)
  • 0

#25
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

(благодаря Джеймсу появился ещё один талантливый продюсер и DJ - наверно он так уже не 1-го Shingo вдохновил.....).

no

Шингу откопал Макс Флянт, а потом с промо рассылки музло уже попало к Гранту.

но оффенс бро, просто факты.

Насчёт списывания я наверно не соглашусь т.к. он КАК РАЗ ТАКИ В СТРОЮ и у него как гарится есть ещё заряд в его пороховницах........


хз. сравнить то, что писали сниф и плежер смит и пледжер, и то, что сейчас пишет смит соло не могу.. с релизами СиП у меня связано много позитвного, смит соло: я ждал первого его релиза и в день релиза я вернулся с универа и бегом скормил мп3ху винампу. просто пошла какая-то комбинация звуков и прошла какая-то комбинация звуков. я снял наушники, и это был один из тех редких релизов анджи в те годы, которые я удалил без сожаления.
  • 0

#26
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

no

Шингу откопал Макс Флянт, а потом с промо рассылки музло уже попало к Гранту.

но оффенс бро, просто факты.


И откудаж у тебя такая уверенность всезнающий ты наш....... Ты ссылочку смотрел, которая была указана? (вроде сам Шинго написал коротко о себе....). И это..... Тебе сам Флянт чтоли сказал что он откопал Шинго :lol: ..... Есть факты ссылочки указывающие на то что ты тут "задвинул"........ Да, не спорю что Шинго заметил SILK, но благодаря Джеймсу Шинго и решил "по жизни" заниматься тем же направлением что и Джеймс.... (читай внимательней инфу с указанного ресурса)

А по поводу того что тебя не особо цепляет Оливер - иц ё проблем бро....... Народу и мне - нравятся его работы....... Видно ты привык чисто к своему "евро" звучанию и подстроиться под тебя Оливеру ну просто никак не удаётся "бро" :D

Сообщение отредактировал tm98: 27.11.2011, 17:11:57

  • 0

#27
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Был капс, на который Я отреагировал. :D Расскажи поподробнее о "евро" звучании, вдруг оно действительно так.

Насчёт уверенности относительно японца - мы с друзьями были подписаны на промки некоторых лейблов. В промо листе с нами был и грант. Шинго появился из ниоткуда именно на силке. Потом протон и сотоварищи. Релиз ипишек и альбома на силке.

Биографии в силу обстоятельств никогда не рассматриваю как искренную информацию. В данном случае уже основываясь на том, что на саундклауде в японской версии биографии не смог найти "James Grant", "Anjunabeats", зато нашел название альбома D.I.S.K. авексовской DJ YUMMY, упоминание Силка, Протона, Соляриса и японской Отографии (как ни странно), чего не было в английской версии.
  • 0

#28
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

....Расскажи поподробнее о "евро" звучании, вдруг оно действительно так.


"евро" звучание - проарминовское звучание......(больше нацеленное на большие массы "коммерциализированое и попсовастенькое" и частота битов меня порой просто убивает) - так сойдёт? Если не прав то интересно твоё мнение на этот счёт......
По поводу того что ты был подписан на промки поздравляю ну и также с твоими полиглотскими знаниями....... (к сожалению с японским мы ни-ни и проверить не можем.....)

P.S. Как поживает Ирландия (если я не ошибаюсь)? и кстати коль ты оказался в теме будь добр отдай свой голос за что-либо (даже если и не являешься поклонником анжуны ;))
  • 0

#29
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

и кстати коль ты оказался в теме будь добр отдай свой голос за что-либо (даже если и не являешься поклонником анжуны )


Дип тащит!

Да не, Армин сейчас для меня скорее как Селин Дион в детстве: играет из-зо всех щелей и куча писающихся ( :arminforum.ru) поклонников-подростков.

"Re: Готовимся ко дню рождения Армина, Какого роста Армин????, Armin Изменил имидж! Hot or Cute?, Хотели бы вы выйти за Армина замуж?" - ну этож блеат эволюция трансфамили в особо опасной фазе

также с твоими полиглотскими знаниями..

гугл транслейт тащит!

-Как поживает Ирландия (если я не ошибаюсь)?

-гут! у меня тут магазинчик со звуковым стаффом в 200 метрах вниз по холму :D

  • 0

#30
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Re: Готовимся ко дню рождения Армина, Какого роста Армин????, Armin Изменил имидж! Hot or Cute?, Хотели бы вы выйти за Армина замуж?" - ну этож блеат эволюция трансфамили в особо опасной фазе

У каждого поколения свой М. Джексон. :D

Это вот... Хотел совету у тебя спросить.
Anjunadeep 02 (Mixed by Jaytech and James Grant)
Изображение
Жжот или не жжот? Качать или не стоит? :smoke: Рейтинг говорит сам за себя, однако, трафик для внешки.... Сам понимаешь. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 28.11.2011, 12:05:06


#31
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Это вот... Хотел совету у тебя спросить.
Anjunadeep 02 (Mixed by Jaytech and James Grant)
Изображение
Жжот или не жжот? Качать или не стоит? :smoke: Рейтинг говорит сам за себя, однако, трафик для внешки.... Сам понимаешь. :D


Оооо......... Да я гляжу у вас батенька губа не дура :D
Именно благодаря этой вещи я и стал поклонником Анжуны :) Честно говоря это пожалуй козырная вещь Анжуны - благодаря ей неск-х людей подсадил на Анжуну....... :D
Слов нет..... сколько её не слушал всё время то мурашки по коже, то забываю обо всём на свете :D
Если проблемы с трафиком - передам тебе при встрече (правда у меня VBR кажется)

Regards,
TM98
  • 0

#32
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Оооо......... Да я гляжу у вас батенька губа не дура

А, я ж у тебя и спрашивал, ник не прописал тока. :faceoff: :D

Договорились. Тару принесу болванками, вопрос — сколько? :D

#33
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.....Договорились. Тару принесу болванками, вопрос — сколько? :D


Не стоит..... я сам принесу (как когда то мне сказал основатель ветки Trance - "трансер - трансеру брат" :-) и взамен ничего не попросил......)
  • 0

#34
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Re: Готовимся ко дню рождения Армина, Какого роста Армин????, Armin Изменил имидж! Hot or Cute?, Хотели бы вы выйти за Армина замуж?" - ну этож блеат эволюция трансфамили в особо опасной фазе

У каждого поколения свой М. Джексон. :D

Это вот... Хотел совету у тебя спросить.
Anjunadeep 02 (Mixed by Jaytech and James Grant)
Изображение
Жжот или не жжот? Качать или не стоит? :smoke: Рейтинг говорит сам за себя, однако, трафик для внешки.... Сам понимаешь. :D


на Anjunadeep не жалко ни трафика ни болванок :)
  • 0

#35
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Epimetheus Ссори что не ответил сразу...... (поглотили проблемы :-))
Cue уже думаю ты нашёл в принципе.....

Меня чот зацепила с 9-го Volume вот эта вещь....... (фортепиано меня чот вообще вырубает по жёсскому :D особенно с 1:53)


http://www.youtube.com/watch?v=Se3eV46qydI


ЗЫ. И дату выхода релиза чот не нашёл :cry:



Красивый трек, оч сильно цепляет.
  • 0

#36
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Хоть вокал и призвание слабого пола, но иногда бывают случаи когда и мужской вокал весьма неплох.....

http://www.youtube.com/watch?v=TDUQfchvAcQ


  • 0

#37
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ремикс Клайсена на Sun & Moon шикарен
  • 0

#38
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Anjunabeats Anjunadeep edition 255, NSFW - Coconut (Cosmonauts remix) и Dusky - Fossilised Light good staff :)
в принципе весь выпуск ничего так. Жалко что долго ждать приходится этого Гранта :)

TM98 ничего да что я тут свои 5 копеек за Anjunadeeep вставил? ))))
  • 0

#39
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Anjunabeats Anjunadeep edition 255, NSFW - Coconut (Cosmonauts remix) и Dusky - Fossilised Light good staff :)
в принципе весь выпуск ничего так. Жалко что долго ждать приходится этого Гранта :)

TM98 ничего да что я тут свои 5 копеек за Anjunadeeep вставил? ))))


Видел на FB :lol: :lol: :lol:
Так я и знал что ты до дыр затерёшь 255-й выпуск....... Послухай 083-й выпуск ещё - думаю зацепит.......(могу все номера его радиошоу сбросить..... если канеш есть желанка :-))
Кстати ты поди уже в курсе что ANJDEE ушла в отпуск до начала февраля в связи с предстоящим выходом Anjunadeep:04 (т.е. до 30 января никаких релизов на ANJDEE :cry:)
Ну тыж уже в курсе что этот Grant BIG BOSS шлак не гоняет каждый божий день как все "диск скакуны" :D но оно того стоит..... кста сёня ночью Anjunabeats Worldwide c Solarity (ныне проект Dusky) они тож толковые ребята......

P.S. Чаще вставляй свои 5 монет........
  • 0

#40
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Anjunabeats Anjunadeep edition 255, NSFW - Coconut (Cosmonauts remix) и Dusky - Fossilised Light good staff :)
в принципе весь выпуск ничего так. Жалко что долго ждать приходится этого Гранта :)

TM98 ничего да что я тут свои 5 копеек за Anjunadeeep вставил? ))))


Видел на FB :lol: :lol: :lol:
Так я и знал что ты до дыр затерёшь 255-й выпуск....... Послухай 083-й выпуск ещё - думаю зацепит.......(могу все номера его радиошоу сбросить..... если канеш есть желанка :-))
Кстати ты поди уже в курсе что ANJDEE ушла в отпуск до начала февраля в связи с предстоящим выходом Anjunadeep:04 (т.е. до 30 января никаких релизов на ANJDEE :cry:)
Ну тыж уже в курсе что этот Grant BIG BOSS шлак не гоняет каждый божий день как все "диск скакуны" :D но оно того стоит..... кста сёня ночью Anjunabeats Worldwide c Solarity (ныне проект Dusky) они тож толковые ребята......

P.S. Чаще вставляй свои 5 монет........

да я так дома потихоньку скачиваю чисто Грантовские выпуски, насчет того что не будет до февраля это печально, НО Anjunadeep:04 того стоит. Да, надо бы качнуть Dusky, хороший альбом получился у них, мне понра, в принципе они и как Solarity тоже ничешные поцаки. Диск скакуны что то не впечатляют вообще, думал Эбавы порадуют 9-кой, писали что больше диповский, не оправдал ожидания, хотя парочку зачетных треков там есть. Не успел докачать тот торрент который советовал Silk Music Publishing, теперь только в январе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.