Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1261
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Началось что-ли? Надо глянуть ;)


  • 0

#1262
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а почему вы Кэрол называете бабусей (49 лет) а Дэрила дедом не называете (45 лет)?  :D

 

А вообще самая няшка конечно Меган. В ее то 32 года  :D



#1263
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а почему вы Кэрол называете бабусей (49 лет) а Дэрила дедом не называете (45 лет)?  :D

 

А вообще самая няшка конечно Меган. В ее то 32 года  :D

а чо 32 года это старуха что ли? Это самый сок!

 

эх...посмотрел Ходячих опенинг, 43 минуты проскользнули как пять минут :cry:  теперь снова ждать неделю...

 

Полсезона идти к Терминусу, чтобы за 40 минут его порешить)). Похоже теперь несколько серий будет филлерами о статистах терминуса(.


Сообщение отредактировал Grey: 15.10.2014, 22:34:48


#1264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сериал на столько далеко урулил от комикса что теперь даже догадок нет что там будет дальше

страаашно)))


  • 0

#1265
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

просто я имя забыл,вот и назвал бабуля :D :faceoff:

 

 

насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит


Сообщение отредактировал beka23: 15.10.2014, 22:43:17

  • 0

#1266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а чо 32 года это старуха что ли? Это самый сок!

я бы ей больше 25-27 не дал

 

насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит

где-то я уже такое видел))



#1267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сериал на столько далеко урулил от комикса что теперь даже догадок нет что там будет дальше

страаашно)))

зачем вы сравниваете с комиксом, если сериал снимается лишь по его мотивам, а не один-в-один. Насколько я читал, Дэрела вообще в комиксе не было, а потом его ввели?

 

 

самый трогательный момент - это когда Рик побежал к дочке! И малышка так искренне губки испуганно кривила, когда в люльке лежала!


Сообщение отредактировал Grey: 16.10.2014, 01:59:30


#1268
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, от сценаристов вроде намек был, что Дэрела хотят голубым сделать, мол он ни к одной из женщин не лез, а тут "друга" обретет. Это пц будет, на фоне толерантности и всеобщей педерастии Запада - самого брутального персонажа сделать гомиком :faceoff:

 

Создатель 5 сезона «Ходячих мертвецов» сообщил, что сексуальная ориентация выжившего Дэрила Диксона может измениться.
Роберт Киркман, создатель нового сезона зомби-апокалипсиса, подтвердил, что обсуждал как вариант развития событий превращение Дэрила Диксона из гетеро- в гомосексуального героя.


Сообщение отредактировал Grey: 16.10.2014, 02:13:16


#1269
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а чо 32 года это старуха что ли? Это самый сок!

я бы ей больше 25-27 не дал

 

oMfNe75Th3c.jpg

 

tJdblcz4Ibw.jpg

 

Когда накрашенная не оч, кстати и вполне на 32 выглядит

 

bm_uEedYf4k.jpg



#1270
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Киркман бруталов не любит. Шейна убрал, еще и Дэрила голубым сделать хочет. Что творится?
  • 2

#1271
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачем вы сравниваете с комиксом
в смысле как зачем? потому что человег)))
  • 0

#1272
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Первая серия смотрится поживее. Все равно у меня ощущение, что все это, что происходит, как-то искусственно, прямолинейно и нереально. Отсутствует чувство опасности в новом мире. 
 

Скрытый текст
 
Смотреть придется, конечно, так больше ничего по теме и нет.


  • 0

#1273
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

У Рика, когда он поднял АК, по ходу, пулеметный магазин был, т.к. палил он ну очень долго без перезарядки
 

почему же - он с трупа два или три магазина запасных забирал, насколько я помню.


  • 0

#1274
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

почему же - он с трупа два или три магазина запасных забирал, насколько я помню.
 

 

Показали что он что-то поднял, а потом у китайца пистолет появился, значит вот она разгадка. Думаю, их заломало его учить быстрой замене магазина у АК. А как бы выглядело круто, если б сделали :)


  • 1

#1275
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот мутировавших зомби не надо. Этого в Обители зла хватает. После 3 серии уже не интересно стало. Смотрю только из-за Милы  :D



#1276
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

к слову команда Рика безусловно крутая

и мы знаем почему:

давно работают слаженным коллективом, посему отточили навыки работы в команде, как и навыки убийств зомби

а вот остальные группы в сериале, складывается ощущение, что сидели где-то в запертых убежищах, сражаться им не приходилось, посему и не умеют. ведут себя как стадо баранов, не способные дать хоть кому-то достойный отпор.

ладно вудбери объяснялся мол он был "построен" почти сразу после зомбиапокалипсиса, посему многие не были приспособлены, т.к. выживать в реальных условиях даже не приходилось - сразу взяли под крыло...

а остальные?


  • 0

#1277
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

У Рика, когда он поднял АК, по ходу, пулеметный магазин был, т.к. палил он ну очень долго без перезарядки
 

почему же - он с трупа два или три магазина запасных забирал, насколько я помню.

 

этого не показали, но это было бы логично


  • 0

#1278
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мутировавших быстрых зомби,

не нужно превращать хорошую драму в дешевый плебский мясодав

чем и хорош этот сериал, что это не тупая зомбиубивалка, а хорошая драматическая история

в противном случае всё это рубилово выдохлось бы еще в первом сезоне

 

а вот на счет думающих противников это согласна


Сообщение отредактировал парабеллум: 16.10.2014, 10:30:49

  • 0

#1279
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Героя Майкла Рукера быстро завалили, по мне так самый колоритный персонаж был.


  • 0

#1280
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

не нужно превращать хорошую драму в дешевый плебский мясодав чем и хорош этот сериал, что это не тупая зомбиубивалка, а хорошая драматическая история
 

 

Мутировавшие быстрые зомби не предполагают мясодавку. Они не имеют отношение к собакам и прочей нечисти из Resident Evil. Они, если вы читали классику жанра, появляются путем отжирания мяса живых людей, просто раненных. И у них появляются, помимо физической силы и скорости, признаки интеллекта, в отличие от неотожранных зомби. И их мало, единицы. А здесь уже полет фантазии - и вполне можно обойтись без месилова. 

 

Насчет драмы - для меня, это когда событие задевает на душу. Здесь такое последний раз происходило с дочкой бабуси. Еще, может, разборка Рика ночью с бандитами. Все остальное, банально, недоиграно, скучно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.