Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1281
slava tatarin

slava tatarin
  • Гость
  • 11 сообщений

 

зачем Вы называете челочека "негром" ? он афроамериканец!

 

 

 

 

лучше уж быть афроамерикансом, чем макароном
 


  • -2

#1282
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

этого не показали, но это было бы логично

 

для меня это щепетильный вопрос в силу собственных увлечений, и это показали :) Расстрел в спину-поворот в другую сторону-взгляд на труп-наклон-присел на одно колено-забрал магазины с живота трупа-положил себе в задний карман.

 

1_1.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg

 

Быстро конечно для сбора всего боекомплекта, но в любом случае респект сценаристу, что не обошел вниманием сей важный факт. Я лично, в силу запасливости и некоторой жадности, поперся бы собирать оружие и патроны у расстрелянных каннибалов. Видимо оказался бы не прав ;)


  • 0

#1283
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

не нужно превращать хорошую драму в дешевый плебский мясодав чем и хорош этот сериал, что это не тупая зомбиубивалка, а хорошая драматическая история
 

 

Мутировавшие быстрые зомби не предполагают мясодавку. Они не имеют отношение к собакам и прочей нечисти из Resident Evil. Они, если вы читали классику жанра, появляются путем отжирания мяса живых людей, просто раненных. И у них появляются, помимо физической силы и скорости, признаки интеллекта, в отличие от неотожранных зомби. И их мало, единицы. А здесь уже полет фантазии - и вполне можно обойтись без месилова. 

 

Насчет драмы - для меня, это когда событие задевает на душу. Здесь такое последний раз происходило с дочкой бабуси. Еще, может, разборка Рика ночью с бандитами. Все остальное, банально, недоиграно, скучно. 

 

не знаю, может вы зажрались? ) ну в смысле слишком искушенный зритель

для меня этот фильм всё еще драма и все еще цепляет

 

про "отжирание" чет не поняла


  • 0

#1284
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

слава татарин, может вы со своими разжиганиями пойдете в другое место? где более благодарная публика. пока по 2,2,7 не схлопотали, как минимум


Сообщение отредактировал парабеллум: 16.10.2014, 11:14:08

  • 1

#1285
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Быстро конечно для сбора всего боекомплекта, но в любом случае респект сценаристу, что не обошел вниманием сей важный факт. Я лично, в силу запасливости и некоторой жадности, поперся бы собирать оружие и патроны у расстрелянных каннибалов. Видимо оказался бы не прав
вообще я это и имела в виду

присел он 1 раз

снял только с одного трупа

люди вообще шли неправильно

часть группы были на линии огня

был большой шанс что кто-то завалит своих

а Рик забрал оружие только у того, кого завалил первым.

остальные были далеко, на разном расстоянии друг от друга, как он шел до них и собирал боеприпасы показано не было

именно это я и имела в виду


  • 0

#1286
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
остальные были далеко, на разном расстоянии друг от друга, как он шел до них и собирал боеприпасы показано не было именно это я и имела в виду

аа, дык он к ним не ходил, и видимо не зря - там толпень зомбаков. да и времени не было блин.  

люди вообще шли неправильно

дык они не спецназовцы же)) 


Сообщение отредактировал Makarov: 16.10.2014, 11:22:23

  • 0

#1287
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Быстро конечно для сбора всего боекомплекта, но в любом случае респект сценаристу, что не обошел вниманием сей важный факт. Я лично, в силу запасливости и некоторой жадности, поперся бы собирать оружие и патроны у расстрелянных каннибалов. Видимо оказался бы не прав
 

 

Ну если щепетильно, то тот чувак до этого длинными палил, потом его Рик того, и стал сразу стрелять, не перезаряжаясь. Есть видос, чтобы точно увидеть? :) 


  • 0

#1288
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

TWD5-2.jpg


  • 1

#1289
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Быстро конечно для сбора всего боекомплекта, но в любом случае респект сценаристу, что не обошел вниманием сей важный факт. Я лично, в силу запасливости и некоторой жадности, поперся бы собирать оружие и патроны у расстрелянных каннибалов. Видимо оказался бы не прав
 

 

Ну если щепетильно, то тот чувак до этого длинными палил, потом его Рик того, и стал сразу стрелять, не перезаряжаясь. Есть видос, чтобы точно увидеть? :)

 

на счет боезапаса я уже давно не парюсь

патроны все кончится должны были еще в первом сезоне, как и бензин


  • 0

#1290
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю slava tatarin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1291
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

про "отжирание" чет не поняла
 

 

В книжках обычно такое объяснение. Если человек умер, он превратился в зомби первого типа - медленного, без признаков интеллекта, только основные физиологические способности - слух, обоняние. Если, к примеру, в закрытой комнате оказался зомби (человек умер), он покусал и съел несколько живых людей, он начинает быстро мутировать от живого мяса. Становится быстрее, сильнее, изменяется строение тела. Появляются зачатки интеллекта, хищника. Он старается поймать и съесть еще живых людей, тем самым, развиваясь еще больше. Более того, пишут, что такая особь специально валит людей, чтобы съесть, но, чтобы они не обратились (своих то ходячих они не едят, только вторично убитых), отрывают/откусывают башку. Вот вам и дальнейшее развитие. Я еще когда-то по наивности думал, что Шейн таким станет, но не срослось :( 


  • 1

#1292
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

просто я имя забыл,вот и назвал бабуля :D :faceoff:
 
 
насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит

Вы про главного каннибала? Которого Рик ранил на крыше?
  • 0

#1293
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

просто я имя забыл,вот и назвал бабуля :D :faceoff:


насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит

Вы про главного каннибала? Которого Рик ранил на крыше?
именно
хоть я и не бека)))

Про ориентацию Дэрила - только этого не хватало)))
  • 0

#1294
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

просто я имя забыл,вот и назвал бабуля :D :faceoff:
насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит

Вы про главного каннибала? Которого Рик ранил на крыше?
именно
А в последнем эпизоде разве не он был? В контейнере, в плену? Он еще сказал, что они вернут себе всё...

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 16.10.2014, 20:05:38

  • 0

#1295
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

просто я имя забыл,вот и назвал бабуля :D :faceoff:
насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит

Вы про главного каннибала? Которого Рик ранил на крыше?
именно
А в последнем эпизоде разве не он был? В контейнере, в плену? Он еще сказал, что они вернут себе всё...

 

это были флэшбэки


  • 0

#1296
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

 

 

 

просто я имя забыл,вот и назвал бабуля :D :faceoff:
насчет Терминуса,там же тот молодой жив остался(с бородкой который) которого Рик ранил,он наверно мстить будит

Вы про главного каннибала? Которого Рик ранил на крыше?
именно
А в последнем эпизоде разве не он был? В контейнере, в плену? Он еще сказал, что они вернут себе всё...

 

это были флэшбэки

 

точно, типа объяснение, как они (жители Терминуса)  дошли до жизни такой ;)


  • 0

#1297
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

248a1defa81f.jpg

фанарт)))


Сообщение отредактировал soleil: 16.10.2014, 22:46:26

  • 5

#1298
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

По ссылке спойлер))

Скрытый текст


  • 3

#1299
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачет))) хотя и не все смешные


  • 0

#1300
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

не то вы помните. они еще раз виделись потом. у негра крыша съехала частично. 

 

Там не то что частично, там конкретно все протекло ) Рик у нас и сам не образец психического здоровья, но в этом эпизоде стало очевидно, что по сравнению с некоторыми он вполне себе ничего! )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.